16+
Меню

17 самых пикантных фото звезд из социальных сетей

Знаменитости привыкли скрываться от назойливых папарацци и их объективов за черными очками, но это совершенно не значит, что они не любят фотографироваться! Современные селебрити активно фиксируют свою жизнь на цифровые камеры, выкладывая результат в социальные сети. Твиттер, фейсбук, инстаграм — теперь поклонникам всегда есть, где полюбоваться любимой актрисой или певицей. А посмотреть есть на что: некоторые звезды публикуют действительно горячие снимки! К примеру, Хайди Клум, отдыхая на Бора-Бора, ограничилась нижней частью купальника и 20 июля позировала для твиттера топлес. И не одна она такая!

Немецкая модель и мама четверых детей демонстрирует прекрасную фигуру на радость фанатам.

Рианна

Барбадосская красавица совершенно не стесняется своего тела. Иногда РиРи позволяет себе прогулки без нижнего белья или только в нем. И активно ведет инстаграм. А 8,5 миллионов подписчиков только «за».

Аманда Байнс

Аманда, да, та самая хулиганка из комедии «Она — мужчина», в перерывах между лечением в реабилитационной клинике и интернет-скандалами с упомянутой Рианной (а также Дрейком, Крисом Брауном, Майли Сайрус и иже с ними), успевает публиковать в твиттере новые фото. Вероятно, девушка претендует стать «новой» Линдси Лохан.

Деми Мур

Будучи замужем за молодым и красивым Катчером, Деми частенько публиковала фотографии в стиле nude, доказывая, что легко даст фору молоденьким старлеткам. Былые развлечения в прошлом, но иногда эск-супруга Брюса Уиллиса и Эштона Катчера позволяет себе выкладывать обнаженные снимки.
Ты все еще хороша, Деми, только не истязай себя диетами!

Джастин Бибер

Его ненавидит добрая половина мужского пола, обожают девочки от 11 и старше, а в социальных сетях певец лишь подогревает интерес к себе и тех, и других, регулярно публикуя фото без одежды.

И наши туда же

В отечественном шоу-бизнесе лавры сексуальной Рианны многим не дают покоя. Подобное окрашивание волос, стиль в одежде и, конечно же, пикантные фото в инстаграме. Все это можно увидеть у Алены Водонаевой:

Анна Седокова в социальных сетях активно демонстрирует, что не случайно попала в Виа Гру.

А жена Гуфа, Айза, «переплюнула» всех звездных коллег, ежедневно публикуя десятки фотографий, в том числе себя любимой. Вот уж где раздолье поклонникам:

Не упускает возможности продемонстрировать «звездное тело» и партнерша по сцене репера Потапа. Настя Каменских и ее горячие снимки на инстаграм.

Стоит ли показывать свое тело в социальных сетях или нет, как считаете?

115
-
  
Комментарии (3)
  1. TheCherryBlossomGirl Ответить

    я считаю, если у тебя красивое тело — показывай (это мотивирует других людей заняться своей внешностью), но только не стоит переусердствовать

    24 июля 2013, 18:54
  2. Ki_Sanya Ответить

    ну и что пикантного в зажевавшей трусы попе или силиконе вид сверху

    наши «звезды» даже раздеться пикантно не в состоянии

    24 июля 2013, 21:20
  3. DashaVeremeichik Ответить

    ну, когда у тебя подтянутое тело, ты на пляже где-нибудь в купальнике то можно выложить фото. но зачем выставлять сотни фотографией своей не самой красивой задницы, груди и так далее! мне видимо этого не понять совсем…

    1 августа 2013, 22:18
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: