16+
Меню

15 потенциальных ролей Райана Гослинга (версия «Glamour»)

Как бы смотрелся этот актёр в роли того или иного героя выяснили журналисты «Glamour». Продолжение карьеры Райана Гослинга оказывается может быть очень непредсказуемым…

«Пожарный Райан»

Быть спасённой из пожара вообще большая удача, но если храбрец, вытащивший тебя из пламени, ещё и настолько обаятелен, то считай родилась под счастливой звездой. Конечно, в такие ситуации лучше не попадать, даже если с пожарным шлангом на тебя бежит сам Райан Гослинг, но, в принципе, это неплохая завязка для романтической истории.

«Доктор Райан»

Быть может Райан пойдёт по стопам своего старшего товарища Джорджа Клуни и перевоплотится в доктора? Это неплохо, как в начале карьеры (как у Клуни), так и в её расцвете. Так и представляю ту очередь за явками, которая выстроится на приём к голубоглазому доктору (или как там у них за рубежом?).

«Спасатель Райан»

Шестикубиковый пресс Райана не создан для игры в прятки. Все поклонницы актёра с нетерпением ждут, когда же он станет «спасателем Малибу» в красных плавках.

«Программист Райан»

Если Гослинг намерен сыграть кого-то более интеллектуального, то программист — подходящий вариант.

«Учитель Райан»

Наименее возможная роль из всех представленных. Не только потому, что Райан терпеть не может школу, но и потому, что ученицы вряд ли смогут узнать что-то кроме его фамилии, имени, номера телефона и дома.

«Астронавт Райан»

Чтобы произвести неизгладимое впечатление на инопланетян (-очек) можно отправить Райана подальше от Земли.

«Шеф-повар Райан»

Райан уже на полпути к такой роли. В жизни он является совладельцем ресторана марокканской кухни «Tagine» в Беверли-Хиллз и обожает вкусно покушать.

«Музыкант Райан»

Почему бы не перенести на большой экран ещё одну, менее приземленную потребность Райана в музыке? Уже несколько лет Гослинг часть группы «Dead Man’s Bones», поэтому сыграть ему всё равно, что раз плюнуть.

«Флорист Райан»

С такой профессией можно охмурить немало девушек, а это для романтической комедии самое то.

«Режиссёр Райан»

Персонажа с такой профессией он может и сыграть, и стать им сам. Возможное продолжение карьеры большинства актёров кроется именно в режиссуре…

«Плотник Райан»

Или просто «муж на час».

«Писатель Райан»

Опыт у Райана уже есть (собственноручно написанный сценарий к фильму «Как поймать монстра»), поэтому дело за малым. Может быть в одной из ближайших картин он станет писателем любовных романов или современным поэтом XXI века? Было бы интересно, но пока подождем, что снимут под его авторством.

«Дровосек Райан»

Мускулатура есть, клетчатая рубашка тоже. Так чего же он ждёт!? Вперёд на вырубку лесов!

«Строитель Райан»

Гастарбайтер из него вряд ли выйдет, но ради смеха эта роль была бы уместна.

«Фермер Райан»

Сниматься с коровами, козлами и даже петухами небезопасно, но если Гослинг хочет показать себя с другой стороны, то трактор уже заждался. Кстати, самые бедные в США — фермеры, поэтому можно сделать фильм о их нелегкой судьбе и небольшой зарплате.

250
-
  
Комментарии (5)
  1. ivaszheka Ответить

    повеселило:D спасибо)

    8 апреля 2013, 06:25
  2. suhoteplaya Ответить

    хаха, к такому флористу я б зашла!:)

    8 апреля 2013, 07:42
  3. anzfrr Ответить

    обожаю Райна, спасибо за такой позитивный пост)))

    8 апреля 2013, 11:55
  4. DashaVeremeichik Ответить

    отличный пост))
    правда сомневаюсь, что самые бедные в США это фермеры

    8 апреля 2013, 22:12
  5. Dilecta Ответить

    Учителя, вообще-то, он уже сыграл) Осталось 14))

    9 апреля 2013, 21:29
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: