16+
Меню

10 самых стильных звёздных образов недели по версии «Marie Claire»

10 место — Диана Крюгер

Открывает рейтинг образ с улиц Лос-Анджелеса. Диана Крюгер прогулялась по магазинам в простом летнем платьице и гладиаторских сандалиях. В качестве акессуара она выбрала вместительную чёрную сумку. Конечно, быть всегда при параде необязательно, но элементарно уложить волосы было бы не лишним…

9 место — Гвинет Пэлтроу

Ещё одна блондинка, Гвинет Пэлтроу, ухоженна настолько, что и возразить нечего. Актриса пожаловала на «Gene Siskel Film Center Gala» в Чикаго в плотном жаккардовом платье цвета слоновой кости из новой коллекции Alexander McQueen. Светлый цвет освежает, а приталенный силуэт стройнит.

8 место — Кейт Босуорт

Кейт Босуорт и её жених Майкл Полиш пробираются к выходу из аэропорта LAX. Основные элементы образа актрисы заимствованы из морского стиля, который актуален каждым летом. Помимо кофточки в полоску на ней клешеные джинсы, которые вернулись в моду, а также сумка на длинном регулируемом ремешке. Обувь — удобные босоножки на танкетке.

7 место — Руни Мара

Скрининг драмы «Несвятые» посетила 28-летняя исполнительница главной роли Руни Мара. Восходящая звезда подобрала ансамбль из оригинального бандо и не менее специфических шорт. «Двойка» невыгодно подчеркивает фигуру и даже наличие такого модного тренда, как укороченный верх, немного оголяющий животик, наряд не спасает. Возможно этот лук подошел бы для каких-либо театральных выступлений, но никак не для дорожки.

6 место — Рианна

Один из лучших своих образов продемонстрировала Рианна, приехавшая в ночной клуб «Bijous», чтобы поддержать брата-рэпера. Певица сияла в голографическом топе с открытой спиной от Stella McCartney и, как это ни удивительно, рваных джинсах, уравновешивающих общую гламурность этого лука.

5 место — Мишель Обама

Барак Обама и его супруга Мишель посетили Германию. Первая леди США, известная своим безупречным вкусом, отдала предпочтение чёрному цвету и надела платье Carolina Herrera в сочетании с туфельками на небольшом каблуке. Фасон наряда заметно утяжелил нижнюю часть фигуры, а бантики на лямочках придали образу совершенно ненужную детскость. Для жены президента это как-то несолидно.

4 место — Рози Хантингтон-Уайтли

На такой безупречной фигуре, как у Рози, любое платье смотрелось бы эффектно, но она выбрала мини-платье без бретелек от итальянского модного дома Emilio Pucci и получила двойной эффект! Длинные стройные ножки красотки отвлекли внимание даже от главного действующего персонажа на премьере фильма «Эффект колибри» Джейсона Стэтхема. А он и рад, ведь такая красавица рядом!

3 место — Эми Адамс

Эми Адамс в элегантном чёрном платье на молнии Michael Kors, контрастирующем с туфельками Rupert Sanderson, позировала фотографам на пресс-конференции нового фильма «Человек из стали». В Италию она приехала не одна, а вместе со своим экранным возлюбленным Генри Кавиллом, который, как настоящий творец абсолютного добра, появился во всём светлом.

2 место — Кейт Мосс

На вечеринке с длинным названием «Charlotte Tilbury’s Makeup House of Rock ‘N’ Kohl» супермодель 90-х засветилась в тотал-блэк луке. Не удивила, ведь всем известно, как она любит чёрный цвет и животные принты (в данном случае один из них представлен на её лодочках).

1 место — Алекса Чанг

Лидером недели становится Алекса Чанг, посетившая дефиле «House of Holland». В рейтингах «Marie Claire» она всегда ходила вокруг да около, но теперь заслужила свое первое место. Невозможно не отметить, что этот выбор справедлив. Отличный образ: классика и немного рока.

155
-
  
Комментарии (5)
  1. mollie Ответить

    для себя выделю Кейт Босуорт

    23 июня 2013, 08:23
  2. Esina
    Esina Ответить

    на второй фотке рядом с Эми наверное её сестра? такое красиво очерченное лицо
    что я вижу? неужели мамзель Чанг решила прикрыть свой «суповый набор» и убрать с лица придурковатую улыбку? теперь видно, что очень симпатичная дама да и наряд очень даже)))

    24 июня 2013, 13:08
    • Gela Ответить

      Ради Вашего комментария я авторизовалась. Полностью согласна. Все таки А.Чанг не идет худоба. На все 100% согласна.

      5 июля 2013, 00:21
    • Clara
      Clara Ответить

      Ой, сколько раз я видела фотографии Алексы Чанг мне всегда казалось, что она страшненькая… А здесь она очень даже миленькая.

      5 июля 2013, 19:25
      • Esina
        Esina Ответить

        она и одевалась на мой взгляд по идиотски, никакой аккуратности в вещах, а тут мало того что наконец все вещи подходят друг другу по гамме так и ей идут.
        до меня не доходит Руни Мара, такое лицо и с такой осанкой и такими копытами уродующими ноги постоянно…

        6 июля 2013, 12:51
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: