16+
Меню

10 самых стильных звёздных образов недели по версии «Marie Claire»

10 место — София Коппола

София Коппола продолжает появляться на кинопремиях. На днях режиссер-актриса посетила «Crystal & Lucy Awards» в весьма сдержанном образе: черном платье с белым воротничком Valentino и прозрачных туфлях того же бренда. Прелести наряду такая обувь не добавляет, но видимо теперь это модно. Что ж, пойду доставать свои пляжные сланцы (может и у меня прокатит?).

9 место — Рианна

Певица покидает ресторан в Манчестере.

8 место — Тэнди Ньютон

Открытие нового магазина Chanel в Лондоне посетили Тэнди Ньютон и её супруг Ол Паркер. Всё поражаются какая шикарная фигура у Гвинет Пэлтроу, но вы только посмотрите на Тэнди, которая «сохранилась» ничуть не хуже! Ей тоже 40 и она тоже мама двоих детей. Эх, такие ноги… Шерстяное мини-платье Chanel при таких ножках просто «показано к применению»!

7 место — Скарлетт Йоханссон

Сексуальная интеллектуалка Скарлетт Йоханссон снова на дорожке. После нескольких месяцев забвения мы вновь можем лицезреть её, теперь уже в образе томной бизнес-леди. На «Tony Awards» актриса надела маленькое черное платье и смокинг Saint Laurent. Акценты расставлены по уму — помада цвета бордо и лак в тон.

6 место — Дрю Хемингуэй

На строчке выше — модель Дрю Хемингуэй. Правнучка того самого Эрнеста выбрала белоснежное платье из свежей коллекции Calvin Klein. Такой низ сейчас на пике популярности (о нем я расскажу в самое ближайшее время), поэтому она не прогадала!

5 место — Кейт Босуорт

Два цвета — один аутфит. Кейт Босуорт почтила своим присутствием Стеллу МакКартни, которая пригласила многих звезд на презентацию своей новой коллекции. Дочь сэра Пола отлично делает деньги на своем статусе. Вот и Кейт не удержалась и приобрела нежно-розовое платье из коллекции Стеллы специально для мероприятия, дабы и дизайнера порадовать, и не быть белой вороной среди остальных.

4 место — Эми Адамс

Подруга нового Супермена — Эми Адамс — старше исполнителя главной роли в фильме «Человек из стали» на 8 лет, но это не мешает ей и Генри Кавиллу любить друг друга строго по сценарию. Тенденция разницы в возрасте идет в массы. На нью-йоркской премьере картины Эми появилась в жутко неудобном, но гламурном платье Nina Ricci. Нотки ретро внесли макияж, укладка и украшения Tiffany & Co.

3 место — Сиенна Миллер

Сиенна, недавно ставшая мамой, решила прихвастнуть фигурой. Облачившись в облегающее платье Burberry лососевого цвета, актриса прошлась по красной дорожке «Tony Awards». Естественно, без последствий беременность не прошла и фигура пока не пришла в норму, но Сиенна всегда умела подать себя так, что достоинства затмевали недостатки. Кстати, чувство стиля на публике у неё намного лучше, чем вне светских раутов, где она, словно измученная жизнью мать пятерых детей, не успевающая ни расчесаться, ни накраситься, ни погладить вещи.

2 место — Диана Крюгер

Серебро получает Диана Крюгер, появившаяся на «Critics’ Choice TV Awards» в чёрном платье без бретелек от Nina Ricci и алых туфельках от Manolo Blahnik. Первую промелькнувшую мысль — с какой радости она его надела, оно ведь на 2 размера больше! — я отогнала, т.к. сидит неплохо даже несмотря на странное декольте. Со второй — туфли превращаются…туфли превращаются…превращаются туфли…в элегантный ковер! — смирилась. Образ наполовину хорош или наполовину плох: решать профи своего дела, но я вижу только одно — хрупкая Диана в этом платье слишком массивна.

1 место — Эмма Уотсон

В самом сердце Нью-Йорка воцарилась английская атмосфера: Эмма Уотсон представила кинофильм «Элитное общество» в Соединенных Штатах. 23-летняя британка появилась в наискромнейшем платье Louis Vuitton, самым соблазнительным элементом которого стал V-образный вырез. Вроде бы нужно похвалить — ничего лишнего — но сделать это невозможно, поскольку видно, что платье, как это ни печально, не её. Цвет мрачноват, фасон простоват и даже красоты ткани незаметно. Остальные звенья в цепочке лучшего образа недели по версии «MC» выглядят так: полупрозрачные лодочки Christian Louboutin и клатч «под металл» от Salvatore Ferragamo. Считаю, что удачнее всего в этом образе получились макияж и прическа, без которых образ был бы совершенно проходным.

125
-
  
Комментарии (4)
  1. AlinaRuby Ответить

    С чего это София Коппола «давно ничего не снимает», а как же фильм прогремевший на Каннском кинофестивале «Элитное общество»?

    17 июня 2013, 11:09
  2. KuralayZhubanova Ответить

    Тэнди Ньютан шикарна

    17 июня 2013, 13:08
  3. annetka Ответить

    Мрачный рейтинг, почти все в черном, Диана Крюгер прям дама пик, мне кажется она чуть угловатая, следовательно ей идет такой острый нестандартный стиль, мне нравится. ПыСы омерзительнейшая Йохансон, терпеть ее ненавижу. извините если задела чьи-то чувства, понедельник день суровых людей.

    17 июня 2013, 15:31
  4. moby Ответить

    А мне нравятся туфельки у Копполы. Добавляют еще больше хрупкости и женственности.

    18 июня 2013, 19:39
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: