16+
Меню

10 самых стильных звёздных образов недели по версии «Marie Claire»

10 место — Блейк Лайвли

Прятать такие ноги было бы преступлением, но Блейк Лайвли чтит закон. На нью-йоркской премьере мультфильма «Семейка Крудс» актриса появилась в стильном мини-платье Marios Schwab из бордовой шерсти. Блейк прибыла в сопровождении супруга Райана Рейнольдса, тем самым опровергнув даже не появившиеся слухи об их расставании. У молодожёнов всё по-прежнему прекрасно, а со вкусом у Лайвли как не было проблем, так и нет.

9 место — Кейт Мосс

Полная противоположность Блейк — Кейт Мосс, заглянувшая (да, такое чувство, что она именно заглянула, а не пришла) на презентацию новых средств для волос Kerastase. Для мероприятия модель выбрала лук в тёмных тонах: чёрное платье с кружевными вставками Louis Vuitton, шоколадную шубу Fendi и классические лодочки Christian Louboutin. В итоге у Кейт и её спутника полная гармония — вы привлекательны, я — чертовски привлекателен!

8 место — Мишель Уильямс

Seriously? Я, конечно, понимаю, что Мишель одна из любимиц «Marie Claire», но лук у неё совсем не «свежий».

7 место — Селена Гомез

«Отвязные каникулы» доедут до нас только в мае, в то время как в Лос-Анджелесе уже выстроились очереди к кассам. В США картину представил полный актёрский состав, но как обычно всё внимание было приковано к Селене Гомез. Её звёздный час пробил и Селена решила не ограничиваться ролью безбашенной девчонки в «Каникулах», поиграв на красной дорожке в фам фаталь. Актриса надела эффектное алое платье Reem Acra.

6 место — Эллисон Уильямс

Эллисон и её шестое место в рейтинге опровергают то, что плиссировка и кружево давно вышли из моды. Своими элегантными скромными образами актриса напоминает мне Кейт Миддлтон, которая так же неравнодушна к классике. Удивительно, что она не англичанка.

5 место — Наталья Водянова

В чёрном двухуровневом платье 31-летняя модель появилась на презентации новой коллекции «Dior». Французский шик по-русски!

4 место — Кэндис Свейнпол

Как мимолётное виденье прошла через аэропорт JFK модель Кэндис Свейнпол. Пока её коллега Миранда Керр восстанавливает здоровье после ДТП Кэндис включили в рейтинг, но когда она вернётся в строй её вновь турнут. Хотя надо признать, что Кэндис, как свежий воздух, и многие из её повседневных образов ничуть не хуже образов Миранды.

3 место — Хлое Севиньи

Символично. В винтажном платье Chloe Хлое, та которая Севиньи, появилась на праздновании 60-летия лейбла в Barneys. Оригинальная вставка-гитара издала очень стильные аккорды.

2 место — Кирстен Данст

Фильм «Параллельные миры» наконец-то показывают и в кинотеатрах США. Актриса, снявшаяся в главной роли, этому безмерно рада и в честь такого события Кирстен сняла свои цветастые колхозные платьица и надела строгое чёрное платье Proenza Schouler. Данст на высоте, но обувь всё равно пережиток прошлого.

1 место — Эмма Стоун

Рейтинг, как начинался с премьеры мульта «Семейка Крудс», так он ею и заканчивается. Самой стильной леди на дорожке была выбрана миниатюрная Эмма Стоун в творении Lanvin. Белый верх и ожерелье долой и тогда я буду на 100% согласна с редакцией.

235
-
  
Комментарии (3)
  1. AnGri Ответить

    вставка на платье Блейк ассоциируется с официантками в американских бистро-закусочных. Заменить это латекс и образ идеален (imho).
    Спутник Мосс убил наповал. Жертва моды — иначе назвать язык не поворачивается.
    Первое место разочаровало — ничего особенного.

    16 марта 2013, 01:55
  2. DashaVeremeichik Ответить

    первое место тоже меня разочаровало. Мой рейтинг:
    1. Кэндис
    2. Хлое Севинье
    4. Селена
    5. Блейк
    6. Наташа Водянова
    7. Эллисон Уильямс
    8. Кейт Мосс
    9. Кирстен Данст
    10. Мишель Уильямс

    16 марта 2013, 18:08
  3. MssMargarita Ответить

    Мосс нашла свою любовь, нечего не скажешь…

    17 марта 2013, 15:10
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: