16+
Меню

10 самых стильных звёздных образов недели по версии «Marie Claire»

10 место — Кира Найтли

Открывает рейтинг комочек позитива и оптимизма в лице Киры Найтли, которая не расстаётся со своим женихом Джеймсом Райтоном ни на минуту. Парочка вновь прогулялась по городу, обсуждая, скорее всего, и будущую свадьбу в том числе. Критики высоко оценили вкус актрисы, которая надела модное платье с цветочным принтом от Erdem и захватила свою любимую чёрную сумочку Chanel, поскольку именно в таких образах Найтли смотрится гармоничнее всего. У Киры уже сложившийся стиль, поэтому луки а-ля «Домино» в жизни она не использует. Никогда.

9 место — Феарн Коттон

Сторонница минимализма Феарн Коттон разбавила свой белоснежный образ на «Creative Industries Reception» в Лондоне бирюзовыми туфельками Terry de Havilland. Платье-футболка внесло долю бунтарства в аутфит этой элегантной блондинки, да и татуировки пай-девочки не делают. Диссонанс есть, но он минимален.

8 место — Кэндис Свейнпол

Ангелы VS вновь убеждают пришедших, что их белье лучшее на всём белом свете. Делают они это в обтягивающих идеальные фигурки платьях. Кэндис Свейнпол для сего мероприятия выбрала чёрно-белое платье с акцентом на талии и добавила к нему классические лабутены. Лук вышел строгим, но за счёт своей обладательницы очень сексапильным.

7 место — Кейт Миддлтон

Как и Феарн Коттон Кейт Миддлтон посетила «Creative Industries Reception». На герцогине нет ни одной татуировочки (представить её с драконом на спине, например, я ну никак не могу), да и в платьях-мешках она не ходит, но зато всегда демонстрирует изысканные образы. Несколько дней назад принцесса появилась в лёгком платье Roksanda Ilincic, который дополнили неброские аксессуары. Кстати сказать в этом платье Кейт шествовать не впервой, т.к. в прошлом году она надевала точно такое же платье на один из светских раутов в США. Вот разумно она использует гардероб и всё тут.

6 место — Кейт Бэкинсейл

Премьеру фильма «Вспомнить всё» в Лос-Анджелесе посетила испольнительница одной из главных ролей Кейт Бэкинсейл, которая не оставила и доли сомнения в том, что у неё отменный вкус. Платье Armani Prive змеиной расцветки из летней коллекции этого года идеально сидит на крошке Бэкинсейл, но тем не менее свою коллегу по съёмкам она не переплюнула…

5 место — Мишель Обама

Первая леди США на приёме в Букингемском дворце, посвящённом Олимпийским играм в Лондоне, сыграла на контрастах, выбрав элегантный ансамбль из круизной коллекции J. Mendel 2013 года. В комплект вошёл расшитый серебряными нитями жакет и плиссированная белая юбка скромной длины.

4 место — Джессика Альба

Деловая леди Джессика Альба была замечена папарацци в Лос-Анджелесе и тут же её лук стал считаться одним из лучших на этой неделе. Всё гениальное просто и Альба своим примером это доказывает.

3 место — Рейчел Вайс

Роскошная женщина! Любимая жена Дэниела Крейга актриса Рейчел Вайс пожаловала на премьеру фильма «Эволюция Борна» в твидовом платье без бретелек Dior и интересной обуви Christian Louboutin. Black-образ очень к лицу Рейчел и он её нисколько не старит, поскольку даже в чёрном она всегда выглядела моложе своего возраста (сейчас ей 42 года).

2 место — Ева Мендес

Яркий летний образ подруги Райана Гослинга Евы Мендес занимает вторую позицию. Она убила двух зайцев одновременно, выгуляв собаку бойфренда и показав один из самых стильных луков недели. Опрометчиво ставить такой образ на второе место, т.к. позади есть намного более достойные.

1 место — Джессика Бил

В последнее время Джессика полюбила светлые ткани и свадебные покрои платьев. К примеру, на премьеру «Вспомнить всё» в Лос-Анджелесе она пришла в нежно-розовом платье Christian Dior Couture, обуви Louis Vuitton, а также с клатчем Jimmy Choo и украшениями Tom Binns. Кукольный образ, несомненно, идёт Бил, но длина платья явно играет против роста, а лодочки тут совсем не к месту. Радует только то, что в этот раз она без чёлки и её красивое лицо не скрыто.

135
-
  
Комментарии (3)
  1. DashaVeremeichik Ответить

    больше всего понравились образы Кейт Бекинсейл, Мишель Обама, Рейчел Вайз и Евы Мендез

    6 августа 2012, 23:01
  2. SophiaOrehova Ответить

    Никто особо не впечатлил. Более или менее понравились Рейчел Вайс и Джессика Бил.

    7 августа 2012, 20:49
  3. Verde Ответить

    Рейчел Вайс выглядит роскошко, прямо «Вау!»

    8 августа 2012, 12:58
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: