16+
Меню

10 самых стильных звёздных образов недели по версии «Harper’s Bazaar»

Предпраздничная неделя внесла некоторые коррективы в работу Интернет-журнала «Marie Claire» и в этот раз редакторы не посчитали возможным составить список из 10 лучших звёздных образов недели. Но всё, что ни делается к лучшему, и сегодня представляю рейтинг лучших от ещё более маститого издания «Harper’s Bazaar», который был составлен не кем-нибудь, а успешным журналистом и известным модным критиком Дереком Бласбергом. Итак, десятка прямиком из США…

10 места — Тильда Суинтон

Вот уж где действительно необычная женщина с необычным стилем. Тильда Суинтон не является названной андрогинной моделью, но её внешность несмотря на это кажется космической. Она практически не использует косметику, не отращивает волосы и одевается всегда просто, элегантно и местами строго, что порой делает её похожей на мужчину. Но Тильде всё равно, что о ней подумают, она просто желает быть настоящей, живой и естественной. В белоснежном костюме от «Celine» Суинтон выглядит оригинально, хоть в наряде нет ничего особенного. Чистые линии и всё внимание на саму актрису, а она, как известно, в своём образе большая оригиналка. Где мы найдём вторую такую женщину с чертами мужчины, которая бы смотрелась также как Тильда — не грубо и притягивающе?

9 место — Лили Дональдсон

Модель в чёрно-белом платье с чёткими графическими линиями от «Chanel» выглядит великолепно! На мероприятии «Chanel`s Tribeca Film Festival» многие звёзды фотографировались на этом фоне, но только Лили в красивейшем платье и туфельках выглядела столь грациозно, мило и свежо. Красная помада — шикарное дополнение к образу. Несомненно Лили заслужила быть в этом рейтинге.

8 место — Эмма Уотсон

Дерзкий, но в то же время нежный лук актрисы находится на восьмой позиции. В этом наряде Эмма посетила «Tribeca Film Festival» и хоть не стала там самой стильной, но свой кусочек внимания папарацци всё же получила. Главные акценты в образе, состоящем из одежды бренда «Miu miu», кожаная куртка и сочетание цветов — синих туфелек и туши на глазах Эммы. Вроде всё продумано до мелочей, но всё равно смотрится не так уж красиво, как подумал Дерек Бласберг, включивший Эмму в рейтинг…

7 место — Карли Клосс

Шёлковое платье «Calvin Klein» цвета шампань смотрится на худышке-модели достаточно неплохо, но не цепляет. То ли дело в излишней худобе Карли, то ли в чересчур простом покрое платья.

6 место — Клэр Дэйнс

33-летняя актриса сделала попытку выглядеть ярко, надев платье цвета фуксии с чёрными геометрическими вставками от «Narciso Rodriguez», но на мой взгляд попытка оказалась неудачной. Дело в том, что платье совсем не сидит на её фигуре, оно просто висит и ничего больше. Отмечу, что платье само по себе хорошее и оно было бы идеально на загорелой брюнетке с более выдающимися формами. Клэр же худенькая, да ещё и блондинка.

5 место — Сара Джессика Паркер

Актриса с мужем и сыном прочно заняла пятую строчку. На Саре шёлковое платье «Rochas», которое стало прямым доказательством того, что теперь модно одеваться в то, в чём отходишь ко сну, а также пальто из осенней коллекции «Jil Sander». Сара Джессика харизматичная женщина и только это спасло её в сложившейся ситуации. Выбор одежды провальный — всё висит, как на вешалке (явно не по размеру).

4 место — Кристен Уиг

Кристен засветилась на вечере «Time 100» и тут же вырвалась на лидирующие позиции в рейтинге самых стильных за неделю. Кружевной комбинезон от Стеллы Маккартни сослужил ей добрую службу. Гуд, конечно, но не вау.

3 место — Джулия Рестуан-Ройтфельд

Дочь главного редактора французского «Vogue» не имеет права быть НЕ стильной даже на n-ом месяце беременности. На вечеринку, устроенную брендом «Chanel», Джулия пожаловала в укороченном платье нежного оттенка от «Prada» с интересными потухшими языками пламени на юбке. Изначально платье не создавалось для беременных, но Джулия хорошо подогнала его под своё положение. Выглядит достойно, но мне кажется платье могло бы быть подлиннее, а каблук покороче.

2 место — Кейт Миддлтон

Вся в синем герцогиня посетила гонку «Scott-Amundsen Centenary» вместе со своим любимым мужем принцем Уильямом. Кейт выбрала комплект от «Rebecca Taylor», дополнив его клатчем «Anya Hindmarch», но даже несмотря на имена дизайнеров мне этот образ не нравится. В красивых платьях в пол Миддлтон смотрится куда лучше…

1 место — Ким Кардашьян

Вот и настал час X: Ким снова идёт под венец. Канье Уэст сделал своей возлюбленной предложение, от которого она не смогла отказаться. Судя по совместным фото они встречаются около месяца, но Кардашьян снова готова вступить в брак (уж не на 72 дня ли?). Ладно, поживём-увидим, а пока Ким лидер этой недели в платье «Chanel» и туфельках из (какой по счёту не знаю) коллекции Кристиана Лабутена. Одета прилично, но обтянула телеса так, что платье вот-вот пойдёт по швам.

135
-
  
Комментарии (3)
  1. Nelya Ответить

    платье красивое у Ким, но ей совсем не идет… она маленькая и полненькая- не для такой фигуры(имхо)

    29 апреля 2012, 20:20
  2. IAmALibertine Ответить

    Я благодаря нашему блогу поняла, насколько красивы беременные женщины, если они за собой ухаживают. Лима, например. А тут Джулия Рестуан-Ройтфельд очень понравилась, милая такая. А остальные наряды мне кажутся спорными. Но я никогда и не претендовала на звание знатока моды))

    29 апреля 2012, 21:40
  3. StylishRebel Ответить

    Понравились образы — Лили Дональдсон, Клэр Дэйнс, Джулии Рестуан-Ройтфельд и Кейт Миддлтон:)

    30 апреля 2012, 12:50
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: