16+
Меню

10 самых стильных женщин 2012 года по версии журнала «People»

Каждый год американский журнал людям и о людях «People» выбирает самых стильных людей планеты. В прошлом году победительницей рейтинга стала несравненная Рианна, которую редакторы, модные блоггеры и миллионы читателей издания посчитали самой стильной женщиной. В этом году певице, увы, не удалось возглавить список, но она всё-таки попала в него благодаря своим беспрестанным модным экспериментам. Пора всевозможных рейтингов уже открыта и теперь смотрим на наиболее стильных девушек-знаменитостей этого года.

10 место — Дженнифер Лоуренс

Молодая 22-летняя звезда «Голодных игр» попала в рейтинг как самая стильная звезда до 25 лет. Она обошла таких конкуренток как Кристен Стюарт, Нина Добрев, Селена Гомез, а также Майли Сайрус, причём редакторы подчеркнули, что в следующем году Лоуренс вполне вероятно поднимется ещё выше, благодаря промо-туру картины «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Сейчас демонстрация красивых нарядов от восходящей звезды Дженнифер немного приостановлена, но стилисты девушки не дремлют и готовят нечто восхитительное на грядущий 2013 год.

9 место — Диана Крюгер

В прошлом году Дианы, как и Дженнифер Лоуренс, не было в рейтинге, но сегодня она на почётной девятой строчке. «People» признал, что эта актриса умеет преподнести любой наряд: в повседневной жизни она одевается скромно, но со вкусом, а на красных дорожках блистает как настоящая голливудская дива. Стать, с которой Диана позирует фотографам, есть не у каждой, а её трансформация из обычной девушки в суперзвезду поражает воображение!

Стиль на красных дорожках:

Уличный стиль:

8 место — Джессика Альба

Составители рейтинга назвали Джессику самой умелой в плане выбора нижней части уличных образов. В 2011 она не была включена в рейтинг, но в этом году умение красавицы носить джинсы и брюки было оценено по достоинству. Практически все будничные луки актриса основаны именно на этих элементах одежды, ведь у неё их такое великое разнообразие: все цвета радуги и все фасоны.

7 место — Рианна

Шесть позиций потеряла барбадоска в 2012 году, но, несмотря на это, её до сих пор считают самой рисковой женщиной в выборе нарядов.

6 место — Риз Уизерспун

Весь прошедший год блондинка находилась в положении и благодаря этому и своему вкусу стала самой стильной беременной знаменитостью 2012 года. 36-летняя Риз на днях родила сына (для неё это третий ребёнок) и поэтому журнал «People» просто не мог её не порадовать.

5 место — Миранда Керр

С этим сложно поспорить, ведь никто же не сомневается, что у Миранды Керр самые стильные повседневные образы среди звёзд!? Кроме того, ангелочек VS профессионально их преподносит, что не могло не сыграть в её пользу. Ну а если street-style Керр не самый лучший среди ВСЕХ звёзд планеты, то среди моделей ей точно нет равных.

4 место — сестры Кардашьян

Ким, Кортни и Хлое заняли это место благодаря тому, что они всегда в тренде.

Ким:

Кортни:

Хлое:

3 место — Эмма Стоун

Самая стильная звезда на премьерах — Эмма Стоун. В этом году у неё было много поводов показать свой стиль, что она сделала настолько удачно, что попала сразу на третье место в рейтинге «People».

2 место — Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская была признана обладательницей самого «вкусного» классического стиля.

1 место — Гвинет Пэлтроу

40-летняя актриса сменила девятую позицию на первую. Теперь она гордо носит звание самой стильной женщины 2012 года. По мнению журнала «People»…

«Она не имеет равных на красной дорожке и всегда появляется в неожиданном и при этом изящном виде»

145
-
  
Комментарии (8)
  1. mollie Ответить

    от Дайан Крюгер я просто тащусь!!!

    3 октября 2012, 18:59
  2. Zavarka Ответить

    Неожиданное первое место для меня… я за Джессику Альбу или Миранду Керр

    3 октября 2012, 19:11
  3. DashaVeremeichik Ответить

    и для меня первое место неожиданное… думала Альба будет первой — у нее и уличный стиль на высоте, ан а ковровых дорожках она несомненная звезда… странно

    3 октября 2012, 20:55
  4. vika396 Ответить

    Лоуренс, по -моему, вообще не должна быть в 10. ладно еще ее образы на дорожке, но уличные луки у нее ужасные.

    3 октября 2012, 23:50
  5. Daliya Ответить

    Такое чувство, что кого-то не хватает… а кто-то лишний

    4 октября 2012, 00:51
  6. Oxigen Ответить

    Дженифер Лоуренс на первой фотке мега красивая, аж завораживает, на остальных нормально)
    Риз беременность не идет, как клуша какаято.
    Эмма Стоун как всегда крутая)
    Прическа Рири супер) такая прикольная)

    4 октября 2012, 11:50
  7. 123lao Ответить

    согласитесь, а кейт мидлтон тоже хорошенькая)))

    4 октября 2012, 21:34
  8. murmur Ответить

    я бы герцогиню хотя бы уж на первое поставила, эта селедка гвинет ваще не цепанула ни разу. хотя нет, на первое, конечно же, Эммочку. Безупречная красота.

    4 октября 2012, 23:50
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: