16+
Меню

10 самых сексуальных образов Кары Делевинь

Сегодня, 12 августа, всего 21 год исполняется одной из самых популярных моделей мира Каре Делевинь. Почему всего? Потому что к своим 21-му году она уже хорошо знакома с самыми именитыми дизайнерами и фотографами. Например, такими как Карл Лагерфельд, Патрик Демаршелье, Терри Ричардсон и другие. Также в ноябре прошлого года BFA наградил ее званием «Модель года». А в рейтинге известного сайта models.com Кара находится на 17-м месте среди 50-ти самых востребованных моделей мира. Ведь только за модный зимний сезон этого года Делевинь участвовала в целых 40 показах, при этом не забывая сниматься для множества рекламных компаний и журналов. А ведь её карьера только набирает обороты. Что интересно, её старшая сестра Поппи, тоже модель с уже гораздо большим стажем, но она и в половину не добилась такой популярности, как Кара. Видимо, харизма является одной из наиболее важной составляющей в модельном бизнесе.

Ведь Кара по натуре смешливый и очень активный сорванец. Ещё в детстве она больше всего на свете любила играть в футбол с мальчишками и дурачиться. И вовсе не мечтала о карьере модели. Да, и сейчас в обычной жизни она предпочитает каблукам, кожаные куртки, веселые кеды и вести себя по-мальчишески. Мы же к её дню рождения, наоборот, подобрали самые сексуальные образы этой британской харизматичной красавицы.

1. Из фотосессии, когда Кейт Мосс, Хлоя Морец и Кара соблазнительно принимали водные процедуры для Love Magazine.

2. Из первой фотосессии для Love Magazine.
Кара не стала скромничать и сразу решила поразить всеми своими несомненными достоинствами.

3. Авангардный «пуловер» и Кара-топлес — ещё одно убийственное и изящное сочетание.

4. Фотосессия легендарного Питера Линдберга для апрельского Interview 2013 года. Невозможно откровенная, роковая и очень красивая Кара.

5. Тяжелый мех подчеркивает хрупкую сексуальность Кары, а ангел рядом намекает на такую же изначально ангельскую сущность образа.

6. Для декабрьского номера Vouge China. Соблазнительная и снежная Кара в воздушном наряде от Yves Saint Lauren.

7. Для рекламной кампании Chanel 2013 года. Кара в самой что ни на есть классической истории соблазнения.

8. Для журнала Look At Me в сексуально-экстремальном образе: черная кожа, черное белье, пышные кудри, красная помада и страстный взгляд.

9. Ещё один агрессивно-сексуальный образ Кары для The Journal #32. Огромные стрелки, элегантный купальник и начёс — модель невероятно стройна и решительна.

10. Трудно быть не сексуальной с самим Лагерфельдом. Конечно, черная лаковая кожа, чулки и смелые аксессуары убедительно завершили образ.

100
-
  
Комментарии (5)
  1. Keryelle Ответить

    Фигура у Кары отличная, но лицо абсолютно не сексуальное.

    12 августа 2013, 20:07
  2. Ustas Ответить

    я бы не так сказал. лицо у нее куда сексуальнее фигуры. но соблазнительно она выглядит только на постановочных фото. то, как она снимается не профессионально, для себя — кошмарно, постоянные гримасы :) возможно, просто надоедает постоянно выглядеть привлекательной

    16 августа 2013, 13:39
    • Keryelle Ответить

      ок, буду знать, что мужчины в количестве одного человека считают Кару сексуальной )))))

      18 августа 2013, 14:08
      • keeper_shark Ответить

        :DDD

        18 августа 2013, 15:52
  3. keeper_shark Ответить

    Есть намного красивей девушки, но в ней меня привлекает ее индивидуальность, что она не боится быть собой. Она может и раздражать, а лицо получаться даже страшное, но она это она. Я даже думаю, Кару в будущем буду вспоминать, как мы в наше время Твигги)

    18 августа 2013, 15:57
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: