16+
Меню

10 самых сексуальных девушек 2013 года по версии журнала «FHM»

Один из самых известных мужских журналов в мире определился с десяткой самых сексуальных женщин планеты. Позиции FHM (For Him Magazine) распределил таким образом, что ни брюнетки, ни блондинки обижены не были. Пять светловолосых и пять темноволосых знаменитых девушек: кто они, те самые любимицы мужчин в этом году?

#10 Джорджия Сальпа

Греко-ирландская модель, которой совсем скоро исполнится 28 лет, приглянулась читателям журнала явным сходством с Ким Кардашьян. Сейчас светская львица не может войти в десятку по веской причине, но, как говорится, незаменимых нет и Джорджия Сальпа может этому только порадоваться.

#9 Шерил Коул

Миниатюрная брюнетка заводит мужчин своими танцами. Хорошая пластика — результат учебы в школе «The Royal Ballet» и работы в «Girls Aloud». Кроме того, без внимания не остался пронзительный взгляд её карих глаз, хотя даже он не помог ей удержаться на второй позиции, которую она занимала в прошлом году…

#8 Кейт Аптон

Дебют у 20-летней Кейт Аптон, которая грудью проложила дорогу в первую десятку рейтинга. Для «бельевой» модели она полновата, но вот для обычной женщины вполне хороша.

#7 Пикси Лотт

Далее расположились сразу две милые и забавные блондинки — Пикси Лотт и Кейли Куоко.

#6 Кейли Куоко

#5 Келли Брук

Кто по-настоящему достоин быть в рейтингах «самых сексуальных», так это Келли Брук, которая чуть было не стала женой Джейсона Стэтхема. Девушка отложила свадьбу в 2007-ом из-за смерти отца, а в середине 2008-го пара распалась. Если бы сейчас на ручке Келли Брук было колечко от такого мужчины, то она наверняка была на первом или втором месте. Такой пиар, знаете ли, один из самых действенных (в 2011 году новая девушка «перевозчика»/»механика»/»паркера», Рози Хантингтон-Уайтли, стала лидером рейтинга).

#4 Мишель Кигэн

Симпатичная девочка из британского сериала каким-то непостижимым образом стала одной из самых сексуальных на Земле. Для меня это немного странно, ну да ладно…

#3 Хелен Фленеган

Ещё одна неизвестная многим барышня — Хелен Фленеган. Она вместе с предыдущей красоткой снимается в сериале «Улица коронации», который идёт аж с 60-го года! Теперь англичане точно знают, что смотреть, кроме футбола. И, кстати, если погуглить, то можно сказать, что преображение Хелен не хуже, чем у Кэндис Свейнпол. Обе когда-то были не худышками и с более темным оттенком волос.

#2 Рианна

По версии «FHM» лучше всех крутит бедрами Рианна.

#1 Мила Кунис

Украинские девушки медленно, но верно, покоряют Голливуд. Ольге Куриленко достаются роли в кассовых картинах и самые именитые партнеры, а Миле Кунис комплименты по поводу внешности. Красивая, сексуальная и остроумная Мила занимает первую позицию рейтинга. Пусть в сети давно гуляет её фотография без макияжа, мужчины всё равно в восторге от этой женщины.

195
-
  
Комментарии (6)
  1. Winter_Sun Ответить

    Первые два места — да.
    Остальные — какие-то одинаковые (имхо).

    5 мая 2013, 21:31
  2. Keryelle Ответить

    Кейт Аптон для меня феномен

    6 мая 2013, 00:04
  3. mollie Ответить

    Большую половину я даже и не знаю, Омг, кто только такие списки составляет?!

    6 мая 2013, 07:50
  4. EvaParon Ответить

    Да-а, сюда бы еще Келли Осборн, и было бы совсем круто… Девки то, большинство ни о чем…
    (Щас мне опять напишут мол жжжелчи много… )

    6 мая 2013, 19:54
  5. Yuliya_1129 Ответить

    Мила Кунис, первое место???!!!, для меня эта дива атрибут антисекса, то же самое Кейт Айптон, из серии где будем делать талию, более менее понятно, как попала в данный список Джорджия Сальпа, здесь все логично, она так называемая гламурная модель, снимающаяся для мужских и lifestyle-журналов, ну еще Келли Брук…

    8 мая 2013, 06:00
  6. dan Ответить

    кейт аптон 1 место без разговорно

    24 октября 2014, 12:21
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: