16+
Меню

10 самых красивых ресторанов мира


Скай-бар «Сирокко» в Бангкоке.

Расположен на 63 этаже отеля Lebua в Бангкоке. Оригинальные формы пространства и обзорная палуба декорированы шпонированной древесиной, золотыми пластинами, тайским шелком и песчаником.


Ресторан на террасе «Джувия» в Майами.

Дизайнер интерьеров Алехандро Барриос-Карреро получил премию Джеймса Барда за концепцию этого дизайна. Ресторан расположен в зоне пентхауса огромного комплекса со множеством стеклянных витражных окон, с террасы открывается роскошный вид на Майами-Бич.


Ресторан на веранде отеля Hotel Grande Bretagne в Афинах, Греции.

Этот ресторан предоставляет великолепный обзор Акрополя, а также стадиона Калимармаро, где в 1896 году проводились первые Олимпийские игры.


Тапас-бар «Луна» на крыше здания отеля Rosewood в Сан-Мигель-Де-Альенде, Мексика.

Панорама, которую можно обозревать, сидя в уютных креслах, включает неоготический костел, созданный самоучкой-архитектором Зеферино Гутерьесом. В Мексике нет ему равных.


Ресторан Skylite Lounge в Абу-Даби.

Расположен он неподалеку от знаменитого ипподрома в отеле Yas Viceroy, на самой крыше. Архитектура строения разработана французскими архитекторами. Огромный сверкающий навес из стеклянных вставок в металлические соты создает уникальный источник света. Огромный холл площадки ресторана соседствует с просторным бассейном на крыше здания.


Ресторан на крыше отеля Me Madrid Reina Victoria в Мадриде.

Бар встроен в каменную стену башни отеля, диваны расставлены в нарочито небрежном порядке. Обзорная площадка на крыше позволяет охватить взглядом весь город.


Ресторан Le Panoramique, Шамони, Франция.

Сезонный ресторан, открытый с 15 июня по 15 сентября. По сути это небольшая закусочная на станции Ле Бреван в Альпах недалеко от Шамони. С площадки бара открывается захватывающий дух вид на Монблан.


Ресторан Aer, Мумбаи, Индия.

Ресторан занимает всю крышу отеля Four Seasons Hotel Mumbai. Это самое высокое здание в городе, и с высоты птичьего полета видна каемка Аравийского моря и индустриальные зубчатые стенки, поглощенные маревом великолепного пурпурного заката.


Ресторан La Terrazza, Флоренция.

Бар на крыше отеля Ferragamo, откуда видны знаменитый мост Понте-Веккьо и купольное здание, возведенное под руководством Дуомо Брунеллески. Дизайн ресторана повторяет стиль итальянских декораций кинофильмов 50-ых гг. Скамеечки и диваны здесь с подогревом, чтобы в прохладные вечера, любуясь прелестным видом, посетители не мерзли.


Лаунж-бар и ресторан на крыше отеля Mamilla Hotel в Иерусалиме.

С веранды ресторана видна башня Давида и большая часть старого города.

195
-
  
Комментарии (3)
  1. viola060592 Ответить

    Ресторан на веранде отеля Hotel Grande Bretagne в Афинах я влюбилась!

    24 апреля 2014, 23:25
  2. cuoppo Ответить

    А вы слышали, что наши власти опять делают??? Случайно нашел на днях этот сайт uobazu.gu.ma (без регистрации, только АНТИСПАМ проверка).Офигел, можно по фамилии найти любого вам нужного человека и узнать о нем все, что есть в соц-сетях, государственных архивах, информации от спецслужб…

    25 апреля 2014, 15:12
  3. RitaJSter
    RitaJSter Ответить

    Мечты, мечты…

    25 апреля 2014, 17:18
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: