16+
Меню

10 красивейших видов из отеля

Наверное, сейчас уже просто не найдется человека, которому будет неважно, где находится отель. Приятно все-таки просыпаться и видеть за окном благодатную красоту. А для того, чтобы выбирать, надо по крайней мере знать, а где красивее всего.

Kulm Hotel в Санкт-Морице, в Энгадине, в Швейцарии

Один из самых известных отелей для богатых и известных людей. В течение всего лета с любого окна отеля открывается вид на захватывающие дух пейзажи. Цена проживания от 10000 рублей в сутки. На самом деле не так уж и много для пятизвездочного дворца.

Sumahan в Стамбуле

Имеет наиболее выгодное для Стамбула расположение. Во-первых, находится близ транспортной развязки, отделяющей Европу от Азии, поэтому здесь можно уплыть в другие страны континента на лодочках, минуя другие виды транспорта. Во-вторых, вид открывается просто восхитительный. Ночью глаз не оторвать от Босфора.

Arosa Kulm в Швейцарии

Знаковое место — и снова в Швейцарии! Здесь не просто панорамы. Отель в принципе расположен высоко в горах, в живописном уединении меж лесов и холмов.


Shangri-La в Дубае

Дубай — это мегаполис, где на сегодняшний день отстроено такое количество шикарных небоскребов и отелей, что город по праву занимает первое место в мире по уровню роскоши, оставив далеко позади культовый Вегас или, скажем, Токио. Взять хоть тот же вид с верхних этажей отеля Shangri-La. Ну, разве это не великолепно?


Alila Villas Uluwatu на Бали

Бали есть Бали, тут каждый первый отель чем-то да прекрасен. Да и как может быть иначе в столь дивном месте? А этот отель позволяет любоваться прекрасным видом, даже не вставая с шезлонга по утрам. Номер с частным бассейном с видом на Индийский океан. Это вам не простенькие горки на горизонте!

Four Seasons в Сиднее

Знаковые гавани, должно быть, являются лучшей панорамой для обзора, чем природные пейзажи, поскольку отель явно относится к категории элитных. Каждый Новый год в гавани запускают сотни фейерверков, и смотреть на это зрелище — особая радость постояльцев.



Intercontinental Hotel Гонконг

Это отель, где располагаются лучшие пентхаусы, откуда вы можете обозревать гавань города со стороны полуострова Коулуна. Размах индустриальной суеты впечатляет. Конечно, это для любителей этой суеты. Кому-то очень даже нравится.

Four Seasons в Праге

Те же «Четыре сезона», но уже с акцентом на обзор архитектурных шедевров. Впрочем, такую милую пестроту чешских домиков стоит лицезреть по утрам. Позитивно! Из окон отеля прекрасно виден район Старого города и Карлова моста.

Shangri-La в Париже

Французы, видимо, расстроились, что арабы их обскакали по части застроек, и создали свой Shangri-La. Вид отсюда настолько романтичный, что владельцы отеля с гордостью рассказывают, что тут постоянно делают предложения своим дамам как местные жители, так и туристы. «И ни одна не сказала «нет»!» — радостно добавляют администраторы. Ну, прям от отеля это и зависит, ага.

Sweni Singita, Национальный парк Крюгера в Южной Африке

Национальный парк Крюгера настолько дивный, что в комментариях вообще не нуждается. И очень здорово, что кровать на открытом воздухе — с балдахином. Москитов никто не отменял.

195
-
  
Комментарии (5)
  1. Wendigo Ответить

    Последнее место — мечта нанайца. все хочу туда.

    28 августа 2014, 04:36
  2. Stasia Ответить

    Божественные виды!

    28 августа 2014, 09:38
  3. viola060592 Ответить

    Красота. Последнее супер вообще, обожаю когда природа вот так совсем рядом.

    28 августа 2014, 13:23
  4. aalkova Ответить

    Швейцария прям манииит!!! Обязательно съезжу. когда-нибудь

    29 августа 2014, 02:53
  5. Pretty Ответить

    Все места красивенные! А я тут в июне была в Италии, дак там тоже такой вид из окна отеля: с одной стороны голубое-голубое море, с другой живописнейшие горы! А как это все играет при закате и рассвете, мммммммм… Просто божественно!

    29 августа 2014, 14:00
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: