16+
Меню

Свадебные платья с открытой спиной

Говорят, есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно: огонь, вода и работающий человек. Я бы добавила четвёртую – свадебные платья. Одни окунаются в воспоминания, при их созерцании, другие погружаются в мечты. А третьи просто наслаждаются.

Чаще всего доводилось видеть невест в платье «принцесса». Но мне больше по душе особенные, неповторимые платья, ни как у всех. Такими могут стать свадебные платья с открытой спиной.

Последние модные тенденции пропагандируют стиль «наив» с чертами эротизма. Открытая спина нежных воздушных платьев – это как раз и есть капля откровенности в нежном образе. Если кто-то стесняется открыть спину явственно, можно выбрать свадебные платья с имитацией обнажённости.

Может ли свадебное платье быть сексуальным? Конечно, нежно-сексуальным. Если в платье есть открытая спина, то оно не должно быть вызывающим и кричащим. Обнажив спину, можно сделать акцент на ткань, или драпировку юбки. Можно украсить и сам вырез, но лишь немного, аксессуары должны быть невесомыми, изысканными.

Для свадебной вечеринки в узком кругу, на берегу моря вдвоём с любимым уместна будет полностью обнажённая спина. Такие свадебные платья подойдут молодым и задорным)

Vera Wang – признанный лидер среди дизайнеров prêt-a-porter в нише свадебных нарядов. Она чаще всего открывает плечи и спину.

Но есть у неё и свадебные платья с открытой спиной в винтажном стиле. Элегантные, утончённые, нежные, с намёком на тайну. И опять открытая спина, украшенная неброско, без вульгарности и эпатажа.

195
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: