16+
Меню

«Стильная эволюция» Николь Шерзингер

Николь Шерзингер всегда оставляет после себя хорошее впечатление, а искусно подобранные наряды 34-летней певицы неизменно хвалят, но с самого ли начала всё было именно так? Конечно нет и у Николь, как и у каждой звезды, прошла своя эволюция стиля.

2003 год стал для Николь судьбоносным. В то время 25-летняя начинающая певица присоединилась к The Pussycat Dolls и своим голосом, движениями и очарованием сделала из этой группы конфетку. Конечно, тогда ей приходилось нелегко и, более того, она призналась, что участие в группе было для неё «адовым периодом», когда она ненавидела своё тело, которое нужно было как можно чаще демонстрировать на публике, и считала, что она отдувается за всех, ведь пела среди девушек только она одна. Девять лет назад никто и предположить не мог, что эта милая девочка с хорошей фигурой станет законодательницей мод.

2004 год прошёл для Николь под вопросом: «Где же мой утюг?».

В 2006 году теперь уже звезда мирового уровня по имени Николь призналась, что ей не нравятся собственные ноги и бёдра и при любом удобном случае она старается их скрыть. На одном из шоу MTV она так и сделала, появившись в коротком топе с соблазнительным декольте и джинсах-клёш. На её месте я бы не парилась по таким пустякам, ведь фигура у неё чуть ли не идеальная: небольшая грудь, плоский животик и красивые изгибы за счёт широких бедер.

Стандартный наряд для The Pussycat Dolls — атласный обтягивающий костюм. В нём Николь, сделавшая стильную чёлку, появилась на Z100’s Jingle Ball в 2006 году.

В 2007 году Николь начала сольную карьеру и её стиль изменился до неузнаваемости: вместо сексуальной куколки миру явилась женственная леди. «Чёрная кобра» с ослепительной улыбкой затмила многих девушек-знаменитостей на pre-Grammy в феврале 2007.

Великолепное платье и великолепная Николь на Grammy в том же году. Она явно дала понять, что сдвигается в сторону изысканного внешнего вида.

Ещё пара образов от 2007 года:

дерзкое золотое мини…

веяние Египта…

«своя девчонка»…

Вдохновлённая фильмом «Миллионер из трущоб» Шерзингер примерила на себя оригинальный вариант сари. В таком нестандартном для себя образе певица появилась на Fashion Rocks в Нью-Йорке в 2008 году.

Контраст между нежно-розовым платьем и чёрными волосами не стал проколом, а даже, наоборот, сыграл на руку Николь и команде её стилистов. Выход на MTV Video Music Awards получился шикарным и всё благодаря стараниям Шерзингер и стараниям её стилистов и парикмахеров.

Спустя несколько лет Николь снова отважилась предстать в имидже роковой сексуальной красотки. На American Music Awards она появилась в экстремально коротком мини-платье с переливами цвета. Отличный выбор, но мне почему-то кажется, что раньше Николь выбирала обувь исключительно на маленьком каблучке, хотя сюда так и просятся классические лабутены.

Рядом с этим 27-летним автогонщиком Николь расцвела. Образ на миллион, а счастливые улыбки влюблённых бесценны.

Николь в цветочном макси-платье на вечеринке, посвящённой «Оскару» в 2010 году.

В ярко-розовом платье Николь появилась на торжественном вечере журнала US Weekly, который признал её одной из самых сексуальных женщин планеты.

Очень уж сильно Николь вжилась в свою роль злодейки из фильма «Люди в чёрном 3». Новоиспечённая актриса на Capital FM с оригинальной причёской:

Сейчас Николь не стесняется своих ног и говорит, что с годами стала намного увереннее в себе.

2012 год:

190
-
  
Комментарии (4)
  1. DashaVeremeichik Ответить

    Николь шикарная девушка! у нее красивый цвет кожи, шикарная фигурка, которая стала для меня одним из мотиваторов))

    7 октября 2012, 14:42
  2. viola060592 Ответить

    Конечно же очень красивая, спорить смешно, но чувства стиля нету — это факт. (ИМХО)

    7 октября 2012, 22:36
  3. Aida Ответить

    согласна с вами — Николь шикарна! и если у нее есть какие то комплексы по поводу внешности, то нам можно спокойней относиться к своим недостаткам — может мы их тоже преувеличиваем! обожаю её — она очень красивая, талантливая и действительно производит хорошее впечатление!

    8 октября 2012, 07:36
  4. AlenaTolkoYanova Ответить

    Красотою лепа, бровми союзна. Супер, шикарная, офигительная!

    8 октября 2012, 10:12
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: