16+
Меню

Моя маленькая слабость

Знаете, многие твердят о мужчинах голубоглазых, блондинах, брюнетов. А уж если голубоглазый брюнет… То ух! Но если честно ,меня они не особо прельщают. Другое дело рыжие. Они и забавные, и милые, и выглядят вполне себе прилично, хотя чаще всего остаются в тени крупных звёзд и знаменитых покорителей сердец. Потому я и представляю небольшую подборку фотографий мужчин, которые, пусть и ненадолго, но затронули моё сердце. Прошу, не судите барышню за её вкус!

Принц Гарри . Ну, он мой бесспорный фаворит. Такая лапочка, что и слов нет. А дела какие воротит! Что я ещё удивляюсь, как его бедная бабушка до сих пор держится. Одно только омрачает моё созерцание его милого личика — это его твёрдое намеренье жениться на Крессиде Бонас. Но надеюсь, это временное помутнение рассудка и оно быстро пройдёт :)




И с любимой бабушкой..

Пол Беттани мог бы осветить любой фильм. И те, в которых он уже успел засветиться, он не применул засветиться своей пятой точкой. Этот эпизод «освещения», по-моему, наиболее примечательный в «Истории рыцаря». Хотя и фильм, по сути, неплохой. Но он там лучший :)




И парочка снимков из моего любимого «Туриста»..


А жена у него какая!Ах!

Когда я смотрю на него, замирает сердце. Смотреть фильмы с ним без слёз — верх мужества. Конечно, многие дамы узнают его по фотографии. Хоть он и ушёл от нас совсем недавно, кажется, прошла уже целая вечность… Ведь ещё вечность он и будет с нами. Он и его фильмы. Представляю вашему вниманию, дамы и господа, Хит Леджер!






Всё!

60
-
  
Комментарии (10)
  1. Luluvi2014 Ответить

    пишите вы ужасно, если честно.

    8 апреля 2014, 22:55
    • Kreativ_I Ответить

      Иногда есть смысл обращать внимание на суть, а не на форму;)

      9 апреля 2014, 05:02
  2. esenina Ответить

    Все-так соглашусь с Лулуви. Пост ни о чем, просто предпочтения автора. Да к тому же небрежно оформленный.

    9 апреля 2014, 10:12
  3. Alma Ответить

    За Хита Леджера готова поставить хоть 10 плюсов.

    9 апреля 2014, 12:09
  4. LisaBosche Ответить

    Бедные запятые. Это ж как их надо не любить.
    Пост не несет абсолютно никакой полезной (в принципе, вообще никакой) информации. С таким же успехом можно написать о том, что вы едите на завтрак — никому кроме вас это не интересно.

    9 апреля 2014, 19:54
    • RitaJSter
      RitaJSter Ответить

      Тогда, простите, Вы зачем сюда вообще зашли и строчите свой комментарий?! Это тоже, по сути, никому не нужная информация.

      10 апреля 2014, 13:52
      • Kreativ_I Ответить

        «Я так бежал за вами, так упыхался, чтобы доказать вам, что мне все равно»))

        13 апреля 2014, 19:09
        • RitaJSter
          RitaJSter Ответить

          mini-lol

          13 апреля 2014, 19:18
  5. Catalina Ответить

    ну ладно вам, девушки )) не спорю, написано немного кострубато, но видно, что человек старался и хотел поделиться своими впечатлениями. Когда вы читаете критику на какой-либо фильм или книгу, то, по идее, тоже читаете чьё-то мнение.

    9 апреля 2014, 23:55
    • RitaJSter
      RitaJSter Ответить

      :)

      10 апреля 2014, 13:51
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: