16+
Меню

Модные шляпы 2014

Думаю уже всем стало ясно, что шляпа обязательный атрибут образа весна-лето 2014. Широкополые и не очень, высокие и низкие, из фетра или пластика, плотные или практически прозрачные шляпы — разнообразие фасонов и материалов даст каждой девушке возможность выбрать модель по душе. Сегодня — 12 лучших шляп из весенне-летних коллекций Chanel, Chalayan,Karen Walker, Jean Paul Gaultier, Saint Laurent и Victoria Beckham.


1. Valentin Yudashkin

Непривычно высокая, полупрозрачная шляпка из твердого, негнущегося материала станет лучшим спутником в поездках и защитником от вредного летнего солнца. В шляпах от этого дизайнера наблюдается тенденция к узким, загнутым кверху полям, узкие ленты и тенденция носить головной убор слегка на бок.


2. Saint Laurent

Шикарная шляпа из темного, мягкого фетра в серых тонах скорее подойдет для осени 2014 и образов в классических или винтажных настроениях. Здесь очень широкие поля наоборот клонятся вниз, а верх шляпы напоминает об аристократах Англии. Чудесное дополнение легкому весеннему или летнему пальто, плащу или сдержанному костюму.


3. Chanel

Необычное решение шляпному вопросу на сезон весна-лето 2014 предложили дизайнеры Chanel. Для своей шляпы они использовали казалось бы не сочетаемые материалы — теплые фетр и прозрачный твердый пластик. В итоге, к какому сезону лучше подойдет эта шляпа — решить трудно. Получилось что-то между, зато очень эффектно!

Огромные прозрачные поля будут окрашивать все вокруг в нежные розовые или голубые тона, а маленький аккуратные верх шляпки убережет голову от солнца. В целом такие классически-модерные шляпы 2014 — идеальный выбор для модных и уверенных в себе девушек, которые не боятся экспериментов.


4. Holly Fulton

Маленькая ретро шляпка из соломы идеально вписывается в стиль нарядов от этого дизайнера. Геометрически правильной, лаконичной и слегка в деревенском стиле коллекции от Holly Fulton эта шляпа подходит просто идеально. А подойдет ли она к вашему весеннему и летнему гардеробу — решайте сами.


5. Victoria Beckham

Эксперименты с высотой шляпы поддержала и Виктория Бэкхэм. Ее шляпы 2014, кажется, вдохновлены головным убором мужественных английских гвардейцев.

Ну а если серьезно, то в руках Виктории классическая черная шляпа из фетра, хит последних сезонов, приобрела новые черты и может всерьез заинтересовать поклонников классической черной шляпы и всех ее вариаций.


6. Douglas Hannant

Необычайно женственные и изящные шляпы 2014 представил в своей коллекции дизайнер Дуглас Ханнант. Думаю, такая предельно простая, полукружевная, полугладкая белоснежная шляпка заинтересует многих поклонников головных уборов и станет незаменимым компаньоном в этом отпуске. А гибкие узорные края можно гнуть как душе угодно.


7. Rachel Zoe

Еще один вариант на тему черной классической шляпы — на этот раз в лаковом, плетеном исполнении. Узкие плотные поля четко фиксированы и не подлежат различным вариациям, то же касается и изящной ямочки сверху.


8. Karen Walker

Да, видимо гвардейцы всерьез стали вдохновением для многих. Модные шляпы 2014, выполненные из соломы с аккуратненьким твердым козырьком — вариант экстравагантный, но очень интересный. На такое главное решиться. Ну еще и подобрать к такой шляпке соответствующий гардероб.


9. Temperley

Совсем уж необычная модель в форме просвечивающегося грибка — вариант неоднозначный, но думаю и он найдет своих фанатов. Зато такой фасон идеально сочетается с ультрамодными круглыми очками.


10. A.F. Vandevorst

Модная и современная вариация всеми любимой классики — черная шляпа со средними полями и нормальной высотой…только в полностью прозрачном исполнении. Носить ее советуют сильно на бок. Эффектным дополнением может стать яркая брошь или шелковая лента.


11. Chalayan

Покоряет и это смелое решение от Chalayan. Классическая серая шляпа для весенне-осенних сезонов обзавелась вставкой из цветного пластика, который чудесно сочетается с тоном всего костюма и добавляет образу загадочности и своего, неповторимого шарма.


12. Martin Grant

Шляпы 2014, которые частично или полностью скрывают глаза становятся новым трендом. Продолжаются и эксперименты с верхушкой. Мартин Грант в оппозицию квадратным моделям предложил вот такой вот сферический овальный купол.

100
-
  
Комментарии (1)
  1. Esina
    Esina Ответить

    Шляпы Виктории прям сейчас одела бы. Просто потрясные!
    Последний дизайнер тоже очень понравился.

    6 марта 2014, 12:27
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: