16+
Меню

Модные летние образы блоггеров: обзор Instagram-аккаунтов

Instagram — настоящий кладязь полезных советов и вдохновляющих идей для создания собственного модного образа. На этой неделе в поле моего зрения попали вот эти аккаунты. За каждым из них стоит стильная девушка-блоггер с неповторимым индивидуальным ощущением моды, который может вдохновить на смелые эксперименты с собственным стилем.

Кортни Троп

Идеальная обувь для дождливого летнего дня — конечно броги. Пластиковые с кожаными вставками. Блоггер Кортни Троп сделала ставку на черный вариант, дополнив стильной шляпой-федорой и платьем-рубашкой с металлическими элементами. Выглядит очень современно и демократично.

Кристин Рихорст

Кристин Рихорст демонстрирует как правильно носить total-black в летний зной. Главное правило — силуэт должен оставаться свободным, обувь при этом стоит выбирать грубую на низком ходу.

Ханнели Мустапарта

Лучший вид транспорта для летних прогулок бесспорно велосипед. Блогер Ханнели Мустапарта знает как сделать образ для вело-прогулки не только удобным, но и актуальным, выбирая комбинезон из белого денима, дополнив его укороченным топом в тон. Акцентом монохромного свежего летнего образа стала миниатюрная легендарная сумочка 2.55 от Chanel, если бюджет, конечно, позволяет. Не забудьте об удобной обуви, чтобы прогулка удалась!

Даниэлла Бернштайн

Создательница блога We Wear What, Даниэлла Бернштайн, знает, что в летний зной лучше всего отдавать предпочтение легким тканям и летящим силуэтам. Макси платье-рубашка с графичным принтом в паре с удобной обувью и незатейливыми аксессуарами — современное прочтение бохо-шика в стиле Сиенны Миллер начала 2000-х.

Ева Чен

Аксессуары — наше все. Блогер Ева Чен твердо уверена в этом, демонстрируя свое новое приобретение в Instagram профиле. Актуальная сумка-ведро в милом карамельно-розовом цвете явно придется по душе поклонницам barbie-style.

Гала Гонзалез

Нет ничего соблазнительнее в знойный летний день, чем кокетливо приоткрыть плечи. Выбрав акцентуальный цвет, приготовьтесь ловить восхищенные взгляды целый вечер. Гала Гонзалез рекомендует!

Чтобы добавить своему образу нотку парижского шика, стоит сделать ставку на простую белую рубашку и кокетливо приоткрыть последние несколько пуговиц, советует Карол де Магре, автор готовящейся к релизу книги How to be Parisian.

Карол де Магре

Трин Кйар

Шорты могут выглядеть стильно и сексуально, привлекая внимание не меньше, чем юбка, уверена Трин Кйар. Свободный силуэт в эстетике спортивного шика, белая блуза и миниатюрная сумка на цепочке — что может быть лучше монохромной классики.

Янка Поллиани

Юбка-карандаш актуальна в любое время года. Чтобы отойти от привычного офисного дресс-кода, сделайте выбор в пользу денима, как блогер Янка Поллиани.

130
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: