16+
Меню

Главное, чтоб костюмчик сидел

Дружно скажем спасибо чудо-мужчине Ив Сен Лорану и мадемуазель Коко Шанель за то, что они подарили нам брючный костюм. Классический брючный костюм – это одежда вне времени, которую можно носить и в пир, и в мир. А когда брючный костюм еще и на пике моды, то не воспользоваться этим просто преступление.



Подиумы просто ломятся от обилия брючных костюмов разных цветов и фасонов – практически каждый модный дом включил несколько моделей в свою новую коллекцию, а знаменитости спешат продемонстрировать модный тренд на красных дорожках во всем мире.

Moschino – американцы в Италии

Брючные костюмы в морском стиле, актуальные принты – горох и полоска, насыщенные оттенки и в дополнении – ковбойская шляпа и крупные украшения.

Salvatore Ferragamo – женственная элегантность

Четкий силуэт, сдержанная цветовая палитра, кружевные вставки, минимум аксессуаров и полосатый принт – куда уж без него!

Dolce & Gabbana – дендизм в стиле диско

Лучшее, что я видела за последние несколько месяцев! Разноцветный блеск, объемные жакеты, вечно-модные белые рубашки, а в качестве обуви – броги с анималистическим принтом.

Jason Wu – роскошь и класс

Пальто с кружевной отделкой – верх роскоши! Узкие брюки со стрелками и стилизованный галстук-бабочка прилагаются.

Ralph Lauren – восток дело тонкое

Элементы классического смокинга, дорогие ткани, восточные драконы в виде принтов – носить только с алой помадой.

Tommy Hilfiger – простота спасет мир

Классический силуэт, уютные материалы, сдержанные цвета, яркое пятнышко – ярко-синий нагрудный платок или лента на шляпе.

Звездный стиль

Абсолютный хит наступающего лета – белый брючный костюм. Легкие натуральные ткани в сочетании с простым силуэтом и минимум ярких деталей создают гармоничный свежий образ. Плюс еще одно абсолютное преимущество – белый цвет никогда не выглядит скучно и уныло.

Кейт Хадсон

Мила Кунис

Джулия Робертс

Пенелопа Круз

Классический вариант с белой или бежевой рубашкой — на каждый день, смокинг с бабочкой – на выход. А чтобы костюм не выглядел слишком уж «по-мужски», стоит дополнить его парой ярких туфлей, как у Лейтон Мистер, или женственным колье – как Кейт Хадсон.

Лейтон Мистер

Кейт Хадсон

Шарлиз Терон

Алекса Чанг

Тильда Суинтон

Рианна

Хотите придать образу пикантности? Смело надевайте пиджак на голое тело. На мой взгляд, лучший образ получился у Виктории Бэкхем: удлиненный пиджак с глубоким вырезом на груди плюс обтягивающие брюки плюс шпильки равно секс-секс-секс… и безупречный вкус.

Виктория Бэкхем

Анджелина Джоли

Черный глухой костюм стоит разбавить интересным аксессуаром. Вариантов
масса. Дженнифер Энистон дополнила костюм множеством цепочек разных цветов и размеров, Оливия Палермо придала образу повседневности с помощью серых замшевых балеток, а Мэри-Кейт Олсен разбавила наряд коричневой сумкой из состаренной кожи в стиле бохо.

Дженнифер Энистон

Оливия Палермо

Ева Лонгория

Мэри-Кейт Олсен

Вайнона Райдер

Рианна

Тильда Суинтон

Актуальный костюм из ткани с эффектом металлик не стоит перегружать аксессуарами — он и без них выглядит очень ярко. Можно лишь добавить обувь (как же без нее!) в тон и небольшой клатч нейтрального оттенка.

Кейт Бланшетт

Холли Берри

Тильда Суинтон

Хочется чего-то интересненького? Попробуй примерить…

… костюм страстного красного цвета, как роковая женщина Пенелопа Круз.

…. костюм интересного кроя с укороченными брюками, как озорная Рианна.

… или костюм в морском стиле с активными золотыми пуговицами, игривой бабочкой и мехами, как эксцентричная Анна Делло Руссо.

70
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: