16+
Меню

Дебора Энн Уолл

В последние годы, на волне популярности «вампирской темы», появилось очень много сериалов и фильмов на данную тематику. Не обошлось, конечно, и без новых героев в этой теме. Это конечно, такие сериалы, как «Дневник вампиров». Но, оказывается, американская молодежь нашла себе еще более «свеженьких» любимчиков в сериале «Капля настоящей крови», который стартовал в 2010 -м году. К примеру, одной из таких «любимец» стала рыжеволосая актриса Дебора Энн Уолл.





Дебора родилась в замечательном городе –Нью-Йорк. Но, окончив школу, Дебора поступила в Университет Южной Калифорнии и переехала в Лос-Анджелес. Именно в Лос-Анджелесе Дебора занялась своей актерской карьерой вплотную. Она, как и многие, ходила на кастинги. И вот, в 2007-м году она появилась в телесериале «Жизнь как приговор». Год спустя Уолл снялась в таких популярных многосерийных фильмах, как «CSI: Место преступления», «Скорая помощь», «Меня зовут Эрл», а также в сериале «Настоящая кровь» («True Blood»). Именно этот сериал сделал ее знаменитой.






Дебора раздает автографы:

Дебора с актрисой Эмили Браунинг:

Кстати, в 2008 году состоялся ее дебют в большом кино. В прошлом году, Дебора снялась в триллер «Уловка 44» вместе с Брюсом Уиллисом, Никки Рид и Малин Акерман. А в 2013 году выйдет фильм «Розалина», в котором Дебора Энн сыграет одну из главных роле. Вместе с ней в этой картине снимется Лили Коллинз.







Помимо своей основной работы, актриса занимается благотворительностью.




90
-
  
Комментарии (6)
  1. Anyanka Ответить

    Капля настоящей крови-вэб-эпизоды между сезонами (2 и 3). А Дебора исполняет роль Джессики Хэмби в сериале «Настоящая кровь.» Она ребенок Билла.

    14 мая 2012, 16:33
  2. Joslyne Ответить

    интересное лицо у неё, помесь Джессики Честейн и Скарлетт Йоханссон)

    14 мая 2012, 19:43
  3. Barcelli Ответить

    Симпатичная девушка! А ещё её улыбка иногда напоминает мне Киру Найтли…

    15 мая 2012, 02:54
  4. AlinaSimafon
    AlinaSimafon Ответить

    А еще у ее парня какая-то редкая болезнь глаз Choroideremia, вроде генетическая. Он слепнет. И она пытается привлечь внимание к этой болезни, основала вместе с ним какой-то фонд.

    15 мая 2012, 15:18
  5. IraYuzhnaya Ответить

    Лапуся

    15 мая 2012, 20:10
  6. LinaLina Ответить

    рыженькая копия Эмили Блант))

    15 мая 2012, 21:04
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: