16+
Меню

7 популярных Instagram-аккаунтов на которые стоит подписаться

Популярность аккаунта истинного джетсеттера определяется не только количеством реальных фолловеров, но и качеством материалов, представленных на суд общественности.

У каждого из этих популярных инстаграммеров около 100,000 преданных фанов, которые изо дня в день пристально следят за перипетиями в жизни их кумира.

Лу Дуайон, @loudoillon

Лу — настоящая it-girl. Истинная француженка, дочь легендарной Джейн Биркин. Ее аккаунт пропитан ощущениям Франции в лучших ее проявлениях — богемная поэзия, арт-скетчи, философские размышления и растрепанные ветром волосы.

Подписавшись на ее аккаунт, приготовьтесь к меланхоличному мироощущению каждого наступающего дня.

Дженьюари Джонс, @januaryjones

Аккаунт девушки с необычным именем переполнен снимками в эстетике 80-х. Конечно, не могла Джонс и отразить свое отношение к киноработе Mad Men и, собственно, ее роли в ней. Отличается ли ее экранный образ от реального, можно узнать подписавшись на ее аккаунт.

Дрю Хемингуэй, @dreelouise

Эта девушка неумолимо следует фамилии своего знаменитого дедушки. Юная актриса и модель использует свой Instagram-аккаунт, чтобы ностальгировать по исконно американскому стилю жизни, которым так восхищался ее предок в своих литературных произведениях.

Джиа Коппола, @mastergia

Знаменитая фамилия Коппола неумолимо притягивает людей увлекающихся киноискусством. Джиа достойно несет фамилию семьи в массы, активно популяризируя свой аккаунт благодаря ярким фото своего рыжего любимца по имени Chicken (Цыпленок), снимкам с милашкой Джеймсом Франко и сотрудничеством с модным Домом Saint Laurent.

Камилла Бель, @camillabelle

Все, что вызывает умиление, можно с легкостью найти га страничке актрисы Камиллы Бель. Отчеты о ее путешествиях всегда выглядят очень забавно и трогательно, вызывая позитивные эмоции.

Леа Сейду, @leatherfrenchie

Эволюция стиля актрисы на протяжение последних нескольких лет отражена в ее аккаунте. Множество бэкстейдж-снимков и фото-отчет о смене имиджа — таким представился мне аккаунт этой it-girl.

Марго Робби, @margotrobbie

Красотка Марго Робби, знакомая пользователям по главной роли в американском сериале «Пэн Американ» и фильму «Волк с Уолл-стрит«, завела свою страничку в Instagram совсем недавно. Стремительно набирая популярность, Робби старательно наполняет собственный аккаунт качественными selfie во время занятий йогой на пляже и впечатлениями от первой татуировки. Реальная жизнь актрисы как на ладони — повод подписаться на ее страничку.

95
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: