16+
Меню

Стоп-кадр: фото со съемок новых фильмов

В этом выпуске: cъемки фильма «Первый мститель: Гражданская война»; Сельма Блэр и Дэвид Швиммер в образах Крис и Роба Кардашян; Джаред Лето и Марго Робби на съемках фильма «Отряд самоубийц»; Дэниэл Крейг и Леа Сейду на съемках фильма «007: Спектр»; Аль Пачино стал пожилым чудиком; Хью Джекман в роли зловещего пирата по кличке Черная Борода; а также кадры из тизера первого трейлера фильма «Стив Джобс» с Майклом Фассбендером.

В Атланте, штат Джорджия сейчас идут съемки фильма «Первый мститель: Гражданская война» со Скарлетт Йоханссон и Крисом Эвансом в главных ролях.

Съемки фильма «Первый мститель: Гражданская война»

Папарацци удалось снять Сельму Блэр и Дэвида Швиммера в образах Крис и Роба Кардашян на съемочной площадке документальной антологии «Американская история преступлений». Одна из серий проекта будет снята об одной из самых известных семей в Голливуде и расскажет о Роберте Кардашьяне (первый муж Крис Дженнер и отец ее дочерей Ким, Хлои и Кортни), который был адвокатом. А именно о деле спортсмена и актера О. Джей Симпсона, который, если верить многочисленным уликам, убил свою жену и ее любовника. 20 лет назад Роберту удалось оправдать Симпсона и того выпустили на свободу. Но в 2003 году Роберт Кардашьян умер, а Симпсона в 2008 году посадили за вооруженное нападение, ограбление и похищение нескольких людей.

Сельма Блэр и Дэвид Швиммер в образах Крис и Роба Кардашян

На съемочной площадке фильма «Отряд самоубийц» на днях шла работа над совместными сценами Джареда Лето (Джокер) и Марго Робби (Харли Квинн, главной сподвижницы Джокера).

Джаред Лето и Марго Робби на съемках фильма «Отряд самоубийц»

В Лондоне продолжается работа над фильмом «007: Спектр». На днях на набережной Темзы снималась сцена преследования на катерах с Дэниэлом  Крейгом и Леа Сейду.

Дэниэл Крейг и Леа Сейду на съемках фильма «007: Спектр»

В этом июне в российском прокате появится фильм «Манглхорн» с Аль Пачино в главной роли. Вообще, премьера фильма состоялась еще в августе прошлого года и в прошлом году он претендовал на Золотого льва Венецианского кинофестиваля. Герой Пачино является пожилым чудиком из провинциального городка. Но не все так просто – в прошлом он был преступником…

Кадры из фильма «Манглхорн»

15 июля этого года состоится мировая премьера сказки-фэнтези «Пэн: Путешествие в Нетландию». В главных ролях Хью Джекман, Руни Мара, Кара Делевинь и Гаррет Хедлунд.

Кадры из фильма «Пэн: Путешествие в Нетландию»

На просторах интернета появился тизер первого трейлера ленты о жизни основателя Apple «Стив Джобс» с Майклом Фассбендером в главной роли. Также в фильме задействованы Кейт Уинслет, Сет Роген, Луис Салазар и Джефф Дэниелс.

Кадры из тизера трейлера фильма «Стив Джобс»

220
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: