16+
Меню

Звезды о звездах

Вроде бы всех нас в детстве учили, что обсуждать других за спиной – нехорошо. И втройне нехорошо, если это обсуждение высказывается прямо в микрофон журналисту, берущему у вас интервью. Скажешь о другой звезде плохо – будешь выглядеть сплетником. Скажешь хорошо – люди сочтут, что ты примазываешься к чужой славе. Но нет, звезды все продолжают обсуждать других за их спинами – но при этом в камеру, так что получается вроде бы и в лицо.

Звезда сериала Glee Дианна Агрон заявила, что хочет быть известной за свои достижения, а не проблемы в личной жизни, и не преминула привести в пример Линдси Лохан: «На неё грустно смотреть. Она удивительная, но вы видите, что происходит, когда люди знают слишком много о вашей личной жизни!» Кто бы мог подумать, что основная проблема Линдси – в этом!

Когда Тейлор Момсен бросила сериал «Сплетница», чтобы создать свою группу, он сказала: «Я не собираюсь быть второй гребаной Майли Сайрус, мне наплевать на славу, я просто люблю музыку! Не то чтобы я наезжала на Майли лично, но эта диснеевская жвачка вызывает у меня только жалость.» Знаменитая фраза мгновенно облетела мир и способствовала на редкость «доброму» отношению Майли к Тейлор.

Леди Гага видит в Джоне Ленноне своеобразный образец артистической требовательности. «Хотя моя песня Edge of Glory – настоящий поп-шедевр, я не совсем довольна тем, как она заканчивается. Мне думается, что Джон Леннон не смог бы её слушать!» Боже, Гага, какие вещи вас волнуют! Как возвышенно!

Аманда Сейфрид после совместной работы с Мерил Стрип в «Mamma Mia!» сказала в интервью Elle: «Мерил очень доступная, даже слишком доступная! Я беру с неё пример – и знаете, это работает!»

Шайя ЛаБеф как-то в интервью заявил, что не хочет быть очередным смазливым секс-символом. «Посмотрите на Тома Круза – он даже в носу поковыряться на улице не может!» Да за такие деньги можно и потерпеть, Шайя!

Снуки восхищается тем, как Джессика Симпсон создала свой бренд модной одежды и сделала его успешным. «Она зарабатывает миллионы…я тоже хочу создать свою империю, вот это занятие по мне!» И надо сказать, что в продаже уже появились туфли от Снуки. Помогите девушке заработать миллионы!

Несмотря на свои панковские прически и татуировки по всему телу, Пинк, по её словам, вовсе не собирается эксплуатировать имидж плохой девочки. Когда Кристину Агилеру арестовали за вождение в нетрезвом виде, Пинк сказала: «Когда я, Бритни и Кристина начинали, все думали, что я буду основной пищей для желтой прессы. Ну и что вы видите теперь?» Да уж, Кристина и Бритни её догнали и перегнали.

Пас Вегу часто сравнивают с Пенелопой Крус и, признаться, даже порой путают. «Пенелопа – божественная актриса, она настоящая представительница истинной испанской красоты и во всех отношениях заслуживает преклонения. Для меня это честь – быть сравниваемой с ней!» — говорит Пас Вега. Что же, звучит достойно и красиво.

В то время как Момсен презирает Майли Сайрус, сама Майли тоже находит, кого презирать – молоденькую звездочку Ребекку Блэк. «Стать популярной – это труд!» — кипятится Майли, — «Это не должно достигаться выкладыванием своей песенки на YouTube! И вообще, я лучше буду хреново петь, чем сделаю себе силиконовые губы, как она.» О, ну да, это гораздо лучше для поп-индустрии и искусства в целом, конечно.

Photo by GettyImage

130
-
  
Комментарии (3)
  1. Anastasia
    Anastasia Ответить

    У Блэк силиконовые губы?? OMG ей же только 13.

    13 августа 2011, 20:54
    • AnnaBudenaya Ответить

      Видимо, да. Или у Майли что-то с головой — не знаю точно. :)

      14 августа 2011, 05:07
  2. viola060592 Ответить

    Пас Вега достойно ответила)))

    13 августа 2011, 22:35
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: