16+
Меню

Звезды «на нуле». Часть 2

Список знаменитостей, которые когда-либо признавали себя банкротами, продолжается! В этот раз – женская половина звезд «на нуле».

Последние три года в жизни Тони Брэкстон – сплошная черная полоса. Она рассталась с мужем, ее младшему сыну поставили диагноз «аутизм», да еще и деньги кончились. В 2010 году певица была вынуждена объявить о банкротстве.


Тони уже была банкротом в 1998 году – тогда ей пришлось продать значительную часть имущества, чтобы расквитаться с долгами.

Легендарная актриса Жа Жа Габор обанкротилась после того, как была вынуждена выплатить своему заклятому врагу, актрисе Эльке Зоммер, миллион долларов за клевету. Это случилось в 1983 году.



Неподражаемая Ким Бэйсингер всегда любила жить на широкую ногу. В 1989 году она купила целый городок в родном штате Джорджия за 20 миллионов. Но в 1993 году актриса вынуждена была объявить о банкротстве, посте того, как суд обязал ее выплатить 8,1 миллиона долларов за отказ сниматься в фильме «Заключенная Елена» (звезда уже подписала контракт, но в последний момент отказалась от роли).



Известная голливудская сводня Хейди Флейсс обанкротилась в 1999 году, когда долг по ее кредитам дорос до шестизначных чисел.


Звезда «Клана Сопрано» Лоррейн Бракко стала банкротом в 1999 году, после пятилетней судебной тяжбы с бывшим мужем Харви Кейтелем за опеку над их дочерью Стеллой.



В начале своей карьеры Тиа Каррере тоже успела побывать банкротом. В 1986 году она отказалась от роли в сериале «Центральная больница» ради участия в сериале «Команда А». Однако на ее роль взяли другую актрису, а сама Тиа осталась без работы и без денег.



Сестра поп-короля Майкла Джексона ЛаТойя Джексон все время старалась выйти из тени знаменитого брата и делала попытки пробиться на шоу-бизнесовый Олимп. Они и привели к разорению певицы в 1995 году.


70
-
  
Комментарии (2)
  1. Anotherloverholenyohead Ответить

    «ЛаТойя Джексон все время старалась выйти из тени знаменитого брата» — ??? думаю, она старалась выйти хотя бы из тени сестры. :-)

    «1989 году она купила целый городок в родном штате Джорджия за 20 миллионов» — ого, хотелось бы подробностей в новом посте, если они вообще есть.

    12 июня 2011, 21:06
    • Ki_Sanya Ответить

      Здесь отвечу, если не против)))
      Городок, купленный Ким, называется Бразелтон. Она хотела построить там киностудию и парк аттракционов. На тот момент в городе насчитывалось около 500 жителей. Площадь земли, которую купила Ким — 1,600 акров. Впрочем, через несколько лет она продала этот город)))) так как ничего не смогла там выстроить))).

      12 июня 2011, 21:12
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: