16+
Меню

Звездный плагиат или Одно платье на двоих. Part IV

Эти две красавицы — Шерил Коул и Алессандра Амброcио — выбрали для выхода в свет бандажное платье от Herve Leger. Их даже сравнивать как-то неудобно, настолько обе обворожительны.

Кто бы мог подумать, что у Кэтрин Дженкинс и Ким Кэттролл может быть что-то общее. Тем не менее, они сошлись в выборе одного и того же асимметричного кремового платья от Lanvin. Обе выглядят в нем просто шикарно.

Не в первый раз платья от Dolce & Gabbana блистают на красной ковровой дорожке, но в этот раз оно засветилось на различных событиях целых три раза. В первый раз — на Лорен Конрад, а затем на Имоген Ллойд Веббер и Рите Саймонс.

Кружевные платья от Dolce & Gabbana наполнили мир моды, вот и Дита фон Тиз с Бритни Спирс решили к ним приобщиться. Только на идеальной фигуре Диты платье смотрится намного гармоничней.

Отдавая дань таланту Александра Маккуина, трое знаменитостей предстали в его творении. Ими стали Пэтси Кенсит, Ева Грин и Джоели Ричардсон.

Одно платье — две знаменитости, причем настолько разные. Первой его надела Кристина Ричи и на ней оно выглядело более, чем элегантно. Через несколько месяцев Леди Гага предстала в таком же, до неузнаваемости изменив образ — она добавила к платью солнечные очки Мики Мауса и фуражку.

Это платье было представлено с разницей в полгода двумя абсолютно разными девушками — сначала в нем предстала Алиша Кис, затем Блейк Лайвли.

Каждая знаменитость должна блистать, что и делают Пэрис Хилтон и Александра Берк в блестящем синем платье от Lipsy.

Дженнифер Хадсон и Блейк Лайвли выбрали это платье от Виктории Бэкхем, стоимостью в 1490 фунтов, которое прекрасно подчеркнуло все достоинства их фигур.

В этом бандажном черно-белом платье отлично выглядели обе светлокожие актрисы — Кристен Стюарт и Анна Фрил.

Даже несмотря, на то, что Голди Хоун старше Тейлор Момсен на 48 лет, она смотрится в этом классическом платье от Кристиан Диор намного выигрышнее.

Хотя Тара Палмер-Томкинсон одела это необычное платье первой, Шерил Коул тоже выглядела в нем отменно, немного изменив его внешний вид.

Это платье с цветочным принтом удостоилось чести украшать Сальму Хайек и Мерил Стрип.

Донателла Версаче никогда бы не надела платье, уже кем-то представленное в свете, а вот Кристину Агилеру такие мелочи совсем не волнуют.

И снова одно и то же платье было выбрано тремя знаменитостями. На этот размодель от French Connection демонстрируют Фирн Коттон, Кэтрин Дженкинс и Линда Беллингэм.

Стелла Маккартни в своем творении, а Джоана Ламли демонстрирует, как это платье стоит носить более зрелым женщинам.

Похоже, Моника Круз не очень уютно чувствует себя в этом блестящем платье, а вот Майли Сайрус наоборот выглядит завораживающе.

Сложно было бы представить Кейт Уинслет и Мэрайя Кэри в одном и том же платье, но тем не менее это свершилось.

Наверняка Кортни Кардашьян позаимствовала это платье из гардероба своей сестры Ким.

Они разных цветов и длины, но тем не менее это одинаковые платья, так по-разному представленные Кэтрин Дженкинс и Эмбер Роуз

Хлое Кардашьян и Одрина Пэтридж выглядят одинаково мило в этом мини с черно-зеленым принтом.

Анналинн Маккорд и Бритни Спирс обе выбрали это повседневное платье, но к выбору обуви Бритни подошла несерьезно.

Бейонсе и Мелоди Торнтон выбрали одинаковые платья в разных цветах, но оно смотрится просто шикарно на обеих.

Еще одно невообразимое сочетание — Дрю Бэрримор и Виктория Бэкхем. Впрочем, Дрю не первая берет в пример стиль Пош Спайс.

Сара Пэкстон тоже взяла уроки стиля. Но представили они одно и то же платье совершенно по-разному.

Пинк и Шакира появились на MTV Video Music Awards в одинаковых кожаных платьях, украшенных цепями и заклепками. Но певиц это нисколько не смутило, они с удовольствием позировали перед фотографами весь вечер.

Эмбер Тэмблин сочетала это мини с ремнем и черными колготками, но на Хлое Кардашьян, пренебрегшей аксессуарами, оно смотрится намного лучше.

И Лорен Конрад, и Анналинн Маккорд прекрасно выглядят в этом милом голубом макси.

Похоже, что Хайди Пратт, Кристин Каваллари и Хезер Грэхем объединяет плохой вкус, поскольку они все выбрали это вульгарное мини для выхода в свет.

Великие мыслят похоже, наверное, именно поэтому Мадонна и Уитни Хьюстон выбрали одинаковые платья от Dolce & Gabbana.

75
-
  
Комментарии (2)
  1. kurnosenkaya Ответить

    Такое ощущение складывается что, Тара Палмер-Томкинсон под платьем совсем без нижнего белья.

    16 января 2012, 14:29
    • elma Ответить

      усе може быть… в этой тусовке так принято;)))

      24 марта 2012, 10:21
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: