16+
Меню

Звездные сердцееды

Звезды на то и звезды, чтобы вдребезги разбивать девичьи сердца. Но некоторые знаменитые красавцы берут выше и собирают целые ожерелья из завоеванных сердец своих звездных коллег «по цеху». Этот пост посвящается самым неповторимым именитым покорителям женских сердец.

Джонни Депп. Рейтинг: 6 сердечек


Джонни Депп сегодня — это нереально крутой актер, свой в доску парень для мужчин и «лапочка Джонни» для женщин.

Джонни остепенился и стал примерным семьянином. А в молодости он просто рвал женские сердца на части. На его счету 6 завоеванных звездных женских сердец.

В молодые годы у Джонни Деппа приключился роман с той самой Бэби из культовых «Грязных танцев», актрисой Дженнифер Грей. В 1990 году они даже были помолвлены, но не сложилось.

Джонни и Вайнона Райдер. Их роман длился 3 года (1990-1993-е годы). После него у Джонни на руке осталась татуировка «Вайнона навсегда», которая позже трансформировалась в «Вино навсегда».

Следующей в списке Джонни стала актриса Джульетт Льюис. Вместе они играли в фильме «Что гложет Гилберта Грейпа?»

В 1994 году Джонни отметился ярким и коротким романом с актрисой Элен Баркин.

Джонни и Кейт Мосс. Что называется, встретились два одиночества. Две яркие, взрывные, сумасбродные и обожающие неправильный образ жизни личности.

Самой главной любовью, верной женой и матерью его детей для Джонни стала француженка Ванесса Паради.

Шон Пенн. Рейтинг: 3 сердечка

До сегодняшнего момента в коллекции звездного мужчины с демоническим взглядом, Шона Пенна, 3 звездных сердечка, но зато каких!

Шон и Мадонна. Их роман был безумно ярким. В 1985 году они даже поженились, но спустя 4 года развелись.

Но разве мог мужчина с таким (!) взглядом долго оставаться в одиночестве?

В 1990 году он знакомится с актрисой Робин Райт (любимая «Санта-Барбара»), а в 1996 году она становится его законной женой.

Их семейная жизнь была бурной: бесконечные ссоры и примирения. И вот после 14 лет брака супруги развелись с третьей попытки. Но свято место пусто не бывает, и в жизни сердцееда Шона Пенна нашлось место для голливудской суперзвезды Скарлетт Йоханссон.

Посмотрим, что будет дальше.

Джастин Тимберлейк. Рейтинг: 4 сердечка

Первой светлой и чистой любовью Джастина стала экс поп-принцесса Бритни Спирс. Их роман был самой настоящей квинтэссенцией молодого бурления крови, пиара и общих интересов. После расставания страдали оба.

Безусловно, ярким и, на мой взгляд, самым крутым романом Джастина стал роман с красоткой Кэм. Даже несмотря на большую разницу в возрасте они очень здорово смотрелись вместе.

Новым любовным «трофеем» Тимберлейка стала актриса Джессика Бил. Их роман продлился 4 года. В этом году они объявили об окончательном разрыве. Несмотря на порой очень романтичные снимки, их роман, как мне кажется, был каким-то чересчур пресным.

Джастин и Мила Кунис?.. Звезды пока только подогревают интерес к своим персонам. Но если их роман настоящий, то это будет одна из самых красивых звездных пар.

Джаред Лето. Рейтинг: 7 сердечек

Невероятно обаятельный Джаред Лето буквально сминает всмятку женские сердца.

Долгие отношения (4 года) были у Джареда Лето с Камерон Диас.

В число его романов также входит роман со Скарлетт Йоханссон.

Короткие интрижки были у Джаредо с Пэрис Хилтон…

…Линдси Лохан

…Бритни Спирс

…и даже с Анджелиной Джоли.

Брэд Питт. Рейтинг: 4 сердечка

Обаяшка Брэд Питт тоже на кого попало на разменивался. И если в его звездной коллекции можно насчитать 4 звездных женских сердца, то скольким девушкам по всему миру он разбил сердца навеки…

Одним из ранних его романов стал роман с уже упоминавшейся актрисой Джульетт Льюис.

Гораздо более яркими и интересными были его отношения с Гвинет Пэлтроу. Но до свадьбы дело у влюбленных не дошло, и роман закончился тихо-мирно.

Первой знаковой женщиной в его жизни стала Дженнифер Энистон. У них был красивый роман, шикарная свадьба и плачевный финал отношений. Жаль…

Второй и, надеюсь, последней суперзнаковой женщиной в жизни Питта стала Анджелина Джоли. Об этой паре написано уже столько, что комментарии излишни.

Фото: people.com

40
-
  
Комментарии (2)
  1. Anotherloverholenyohead Ответить

    Джаред с Джоли? Забавно, он хоть и старше ее на несколько лет, но все равно такие ощущения, что она ему годится в старшие сестры.

    20 апреля 2011, 17:53
    • moby Ответить

      Это один из загадочных романов: а был ли мальчик? Хотя вполне может быть, что на съемках «Александра» какая-то искра и проскочила.

      20 апреля 2011, 17:55
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: