16+
Меню

Звездные семьи: новые фото

Лив Тайлер до сих пор официально не прокомментировала беременность, скрывая свое положение под просторной одеждой. Вот и на днях она вышла на прогулку по Нью-Йорку в мешковатом наряде, где аксессуаром ей послужил большой шарф с леопардовым принтом.


Лив Тайлер

И все-таки животик Лив скрыть не удалось…


Лив Тайлер


Лив Тайлер

Другая беременяшка — Кристен Белл вовсю наслаждается своим положением и очень часто выходит на прогулки в парки Лос-Анджелеса.


Кристен Белл


Кристен Белл

Мила Кунис, похоже до самых родов будет посещать сеансы йоги.


Мила Кунис


Мила Кунис

Эльза Патаки уже совсем отошла от рождения близнецов и вовсю тренируется, в частности, отрабатывает удары кикбоксинга на своем муже — Крисе Хемсворте. Фотографией с тренировки Эльза на днях поделилась в соц.сети.


Эльза Патаки и Крис Хемсворт

20 августа среднему сынишке Гвен Стефани — Зуме, исполнилось 6 лет. Но только на днях, по этому случаю певица решила устроить праздник для своих детей на студии Milk в Лос-Анджелесе.


Гвен Стефани со средним сыном — Зумой, и младшим — Аполло

Мама с сыновьями выглядели ярко и стильно. Гвен выбрала для себя черно-белый комбинезон с геометрическим принтом и неоново-лаймового цвета «оксфорды».


Гвен Стефани с Аполло

Шестилетний Зума явно любит яркие цвета: на нем были лаймового цвета футболка и шорты.


Зума

Ну а старший сын певицы — Кингстон как всегда был со стильной прической.


Кингстон

А на следующий день после вечеринки папарацци вновь подкараулили Гвен, когда она направлялась на сеанс иглоукалывания вместе с Аполло.


Гвен Стефани с Аполло

По сети вовсю ходят фото отдыхающей на Мальте семьи Джоли-Питт. И это не удивительно, ведь обычно актеры стараются сделать все возможное, чтобы не попасть в объективы фотокамер. Поэтому эти чуть ли не первые кадры знаменитостей, наслаждающихся отдыхом на море, стали такими популярными.


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми на отдыхе


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми на отдыхе


Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми на отдыхе


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми на отдыхе

Как оказалось, Лив Шрайбер и Наоми Уоттс знают как совмещать полезное с … полезным. Папарацци поймали в объектив звездных родителей рано утром в четверг, когда они подвозили своих сыновей в школу. При этом, ехали они отнюдь не на машине и даже не на автобусе, а на велосипедах, а Наоми часть пути даже пробежала пешком…


Лив Шрайбер и Наоми Уоттс с сыновьями


Лив Шрайбер и Наоми Уоттс с сыновьями


Лив Шрайбер и Наоми Уоттс с сыновьями

180
-
  
Комментарии (6)
  1. annakimoff Ответить

    обожаю Эльзу Патаки, безумно красивая женщина))

    19 сентября 2014, 17:08
    • kate-klimova Ответить

      А по мне так средненькая. Обычная.

      20 сентября 2014, 16:37
  2. sofja
    sosjabach Ответить

    какие крутые красные ботинки на Гвен! хочу такие же)

    19 сентября 2014, 21:10
  3. Lyusy_Mussy Ответить

    Тайлер в кедах и Гвен в желтых туфля х -прекрасный пример того, ка кделать не надо. Мода вообще перестала быть модой. Носи че попало — и радуйся. Класс!

    20 сентября 2014, 18:12
  4. leyla999 Ответить

    все-таки ненормальное что-то творится с дочерью Джоли-Питт Шайло… это же она рядом с Захарой стоит в мальчишеских труселях? а где купальник? вспоминается дочь сын Шерр…

    20 сентября 2014, 22:39
    • V-V Ответить

      Вообще-то насколько я понимаю, сама Анджели в своем детстве тоже была не совсем обычная, поэтому, думаю она насчет Шайло не замарачивается… Бывают же пацанки…

      21 сентября 2014, 20:34
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: