16+
Меню

Звездные семьи: новые фото

В последнее время Меган Фокс была занята продвижением своего нового фильма «Черепашки-ниндзя». Однако, несмотря на загруженность, она старалась как можно меньше расставаться со своей семьей и даже брала ее в свои поездки. Сейчас же ее график немного разгрузился, и актриса спокойно может проводить время с мужем Брайаном Остином Грином и своими двумя маленькими детьми — двухлетним Ноа и шестимесячным Боди.


Меган Фокс с сыном

На днях все звездное семейство было замечено по дороге в один из ресторанов Лос-Анджелеса.


Брайан Остин Грин с сыном


Меган Фокс с сыном


Брайан Остин Грин с сыном

Иногда избалованные дети звезд тоже способны удивляться, например, увидев своих родителей вне дома. Ребятишки Хайди Клум были удивлены и обрадованы, когда увидели большой плакат с их мамой в центре Нью-Йорка.


Хайди Клум с детьми

На плакате немецкая супермодель и известная ведущая рекламирует последний сезон реалити-шоу «Подиум», при этом на ней из одежды лишь «платье» из деревянных вешалок.


Хайди Клум с детьми


Хайди Клум с детьми


Хайди Клум с детьми

Рэйчел Билсон была замечена на днях возле своего калифорнийского дома.


Рэйчел Билсон

Напомню, актриса на седьмом месяце беременности и папарацци сейчас пристально следят за ней, в надежде на горячее известие о рождении первенца Рэйчел и Хайдена Кристенсена.


Рэйчел Билсон

Зои Салдана со своим мужем Марко Перего были замечена на утренней прогулке по Лос-Анджелесу. Пара выгуливала в местном парке свою собаку.


Зои Салдана и Марко Перего


Зои Салдана и Марко Перего


Зои Салдана и Марко Перего

Жизель Бундхен — не только самая высокооплачиваемая модель по версии журнала Forbes, но также любящая мать двоих детей. На днях 34-летняя супруга Тома Брэди отвезла 5-летнего сына Бенджамина и 2-летнюю дочку Вивиан на детскую площадку в Бостоне.


Жизель Бундхен с дочкой


Жизель Бундхен с дочкой


Жизель Бундхен с сыном


Жизель Бундхен с детьми

Медового месяца как такового у певца Эроса Рамазотти и модели Марики Пеллегринелли не было: сразу после свадьбы в Монтеротондо музыкант с именем греческого бога любви вернулся к микрофону. Ну зато теперь молодожены наверстывают упущенное — на днях Эрос, Марика и их маленькая дочь Раффаела отправились на побережье Италии, где и попались на глаза папарацци.


Эрос Рамазотти с дочкой


Эрос Рамазотти и Марика Пеллегринелли


Марика Пеллегринелли с дочерью Раффаелой

Сара Мишель Геллар со своей четырехлетней дочерью Шарлоттой была замечена на пляже Санта-Моники. Мать с дочерью весело проводили время на детской площадке.


Сара Мишель Геллар с дочкой


Сара Мишель Геллар с дочкой

Ким Кардашьян со своей годовалой дочерью Норт была замечена в родном городе своей матери Крис, Сан-Диего. Она с дочерью гуляла по улицам города, при этом, по всей видимости, 13-месячная Норт делала одни из своих первых шагов. Это первая фотография малышки, где она самостоятельно ходит.


Ким Кардашян с дочкой


Ким Кардашян с дочкой


Ким Кардашян с дочкой

Сара Джессика Паркер сейчас отдыхает с мужем Мэттью Бродериком и детьми Табитой и Джеймсом на пляжах местности Монток, что недалеко от Нью-Йорка. Видно звездное семейство предпочло не уезжать далеко от дома.


Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Папа Мэттью и мама Джессика с удовольствием вспомнили свое детство и помогли дочке построить замок из песка. А вот сын Джеймс в кадр папарацци не попал.


Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик с дочкой


Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик с дочкой

215
-
  
Комментарии (7)
  1. viola060592 Ответить

    Какие же милые Меган с сыновьями… аааахххх… Классный пост)))

    23 августа 2014, 20:03
    • kate-klimova Ответить

      Мне нравится, что в Америке маленьких мальчиков редко стригут под ёжик, как у нас в стране.

      23 августа 2014, 23:00
  2. Aida Ответить

    Люблю Сару Дж.Паркер, но эти фото уж слишком неестественные, показушные, кажется будто нарочно позируют для папарацци, пытаясь опровергнуть недавние слухи об их разрыве

    23 августа 2014, 22:52
  3. nedohodyaga Ответить

    Слабые гены у Хайди Клум

    23 августа 2014, 23:28
  4. annakimoff Ответить

    какая Зои Салдана счастливая))рада за нее)

    24 августа 2014, 08:35
  5. Pretty Ответить

    Рейчел Билсон будет отличной мамой! Зои и Марко — милахи ))

    27 августа 2014, 10:49
  6. Dalishechka Ответить

    Кто-нибудь знает где купить такую же восхитительную шляпку как у Меган?

    27 августа 2014, 15:09
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: