16+
Меню

Звездные семьи: новые фото

Прекрасно, когда мать и дочка разделяют увлечения друг друга, особенно, когда мама в силах разделить эти увлечения. У Риз Уизерспун сил хватает, а со старшей дочкой у неё отношения прекрасные. Тому доказательство, фото от папарацци.


Риз Уизерспун с дочкой

На днях Риз покаталась с Авой на роликах по побережью Санта-Моники. Как видно и мама и дочь, остались довольными от совместной прогулки.


Риз Уизерспун

Элисон Ханниган на днях тоже решила прогуляться с дочками Сатьяной и Кивой по Санта-Монике.


Элисон Ханниган с дочками


Элисон Ханниган с дочками


Элисон Ханниган с дочками

У Энн Хэтэуэй и Адама Шульмана детей пока нет, только домашние питомцы. Поэтому они выходят на прогулку именно с ними. Например, на днях пара была замечена на прогулке по Бруклину. Актриса с мужем и их двумя собаками — Эсмеральдой и Эдвардом, наслаждалась прекрасной погодой, а впоследствии и чашечкой кофе в уличном кафе.


Энн Хэтэуэй и Адам Шульман


Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

Мадонна присоединилась к свободолюбивым отпрыскам, коротающим летние деньки на Лазурном берегу. Вместе с Мэдж на борт яхты, успевшей стать вторым домом для Лурдес Леон, Рокко и их друзей-приятелей, поднялись и младшие дети певицы — девятилетний Дэвид Банда и восьмилетняя Мерси Джеймс.


Мадонна с Рокко


Мадонна с Рокко


Лурдес Леон с приятелем

Сара Мишель Геллар с дочкой Шарлоттой и сыном Рокки посетила детский праздник, где их и сняли папарацци.


Сара Мишель Геллар с детьми

Похоже, вечеринка была в ковбойском стиле.


Сара Мишель Геллар с детьми


Сара Мишель Геллар с детьми

Крис Хемсворт и Эльза Патаки довольно известные актеры и могут себе позволить нанять, как минимум, парочку нянь для своих троих детей. Однако Крис и Эльза предпочитают своими детьми заниматься сами.


Крис Хемсворт и Эльза Патаки

На днях, в аэропорту Лос-Анджелеса они самостоятельно несли своих детей к машине, не прибегая к помощи кого-то из посторонних. Пара прилетела в Калифорнию из Лондона, где последние несколько месяцев снимался Крис. По-видимому 31 День рождения Криса, который прошел в понедельник, 11 августа, они решили отметить в Штатах.


Крис Хемсворт и Эльза Патаки


У Криса на руках была старшая дочь Индия Роуз и пятимесячный Тристан


А Эльза несла второго сына-близнеца Сашу

Ева Лонгория и ее бойфренд Хосе Антонио Бастон были замечены на улицах Майами-Бич. Пара, которая владеет не одним миллионом, выбрала для передвижения по улицам города белый скутер Веспа.


Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон

Несмотря на бюджетное средство передвижения, Ева и Хосе выглядели вполне счастливыми.


Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон


Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон

190
-
  
Комментарии (3)
  1. annakimoff Ответить

    какие прелестные детки у Эльзы и Криса))просто чудо))да и вообще все детишки в подборке просто замечательные)

    14 августа 2014, 08:03
    • Pretty Ответить

      Очень миленькие ребятишки! )))

      15 августа 2014, 10:09
  2. knrukuu Ответить

    недавно нашла сайт где есть вся информация о любом из нас, вначале подумала что развод но через секунду была в шоке, там реально есть вся информация о каждом. Довольно таки полезный сервис, я например узнала много о своих знакомых:) Вот сами посмотрите- vposke.2sms.ru

    15 августа 2014, 00:13
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: