16+
Меню

Звездные семьи: новые фото

Джессика Альба не только хорошая мать, но и жена. И вообще, в этом звездном семействе все отлично. Если семейной паре не скучно друг с другом, если они смотрят друг на друга влюбленными глазами и до сих пор ходят на свидания — это показатель отличных отношений. На днях папарацци сфотографировали Джессику с супругом Кэшом Уорреном в Беверли-Хиллз.


Джессика Альба и Кэш Уоррен

Пара как раз отобедала вместе и ждала машину на парковке.


Джессика Альба и Кэш Уоррен


Джессика Альба и Кэш Уоррен

А вот у Хлои Морец мужа пока нет. Поэтому на прогулку она отправляется с братьями. На днях, например, Хлоя была замечена в Нью-Йорке с Тревором. Надо заметить, что именно этот 27-летний парень часто ее сопровождает на различные мероприятия, когда этого не могут сделать родители. Зацените родственную схожесть:


Хлоя и Тревор Морец

Голди Хоун и Курт Рассел сейчас наслаждаются отдыхом на греческом острове Скиатос. Пара прибыла на отдых в начале июня и арендовала одну из местных вилл.


Голди Хоун и Курт Рассел


Голди Хоун и Курт Рассел

А вот Рэйчел Билсон и Хайден Кристенсен закончили свой отдых на Барбадосе. Вот оно, последнее фото Рэйчел на местном рынке:


Рэйчел Билсон

В аэропорту застали папарацци Анджелину Джоли с детьми. Звезда прилетела в Таиланд вместе со своими детьми Ноксом, Вивьен, Шайло и Паксом, чтобы посетить лагеря для беженцев.


Анджелина Джоли с детьми

Актриса не в первый раз отправляется в благотворительную поездку с детьми. Однако, в лагеря для беженцев ребятишек Анджелина не взяла — оставила их в отеле.


Анджелина Джоли с детьми

Кстати, на западе сейчас вовсю обсуждают очередное приобретение пары Джоли-Питт. Недавно лос-анджелесский особняк актеров пополнился огромным скейт-парком. Его длина почти совпадает с протяженностью дома. Согласно источникам, 8-летняя Шайло обожает кататься на скейтборде, так что, главным образом, новостройка — подарок девочке. Питт приобрел особняк за 1.7 миллион долларов еще в 1994 году, а затем «докупил» еще четыре участка. Чтобы всем членам большой семьи хватило места.


Новый скейт-парк в доме Джоли-Питтов

Хилари Дафф в четверг со своим двухлетним сыном Лукой посетила один из торговых центров Беверли-Хиллз. 26-летняя актриса, певица и писательница направлялась в один из детских магазинов центра.


Хилари Дафф с сыном Лукой


Хилари Дафф с сыном Лукой

В Лос-Анджелесе возле кабинета иглоукалывания была замечена Гвен Стефани со своим четырехмесячным сыном Аполлоном. Надо заметить, что Гвен является постоянной клиенткой кабинета, посещая его три раза в неделю на протяжении нескольких лет.


Гвен Стефани с сыном Апполоном


Гвен Стефани с сыном Апполоном

Эмили Блант совместила прогулку с дочерью и занятие спортивной ходьбой в парке…


Эмили Блант с дочкой Хэйзел

… также как и Ченнинг Татум, который на набережной Ванкувера совершал пробежку, при этом толкая перед собой коляску с годовалой дочерью.


Ченнинг Татум с дочкой Эверли


Ченнинг Татум с дочкой Эверли

175
-
  
Комментарии (2)
  1. aalkova Ответить

    О! какая сумка у Альбы! Хочу такую же!

    22 июня 2014, 07:16
  2. Pretty Ответить

    А мне нравится рюкзачок Кэша ))))

    23 июня 2014, 16:32
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: