16+
Меню

Звездные подруги «богатеньких буратинушек»

Пределом мечтаний многих женщин является брак с миллионером. Выйти замуж за обладателя миллионов гораздо легче, когда ты молода, красива и знаменита, не правда ли? Героини этой подборки знают, как заполучить в спутники жизни богатенького буратинушку.

Модель Стефани Сеймур захомутала бизнесмена Питера Бранта еще в 1995 году, когда у него еще не было миллионов. Дальновидная Стефани сразу поняла: у этого дяденьки большой потенциал! И действительно, совсем скоро Брант стал мультимиллионером. Супружеская жизнь пары была довольно бурной, Сеймур и Брант не раз устраивали «разборки» на страницах желтых изданий, а в 2010 году они чуть не развелись. Но, несмотря на показушные склоки, этот брак выгоден для обоих: у обрюзгшего Бранта есть красавица-жена, а у Сеймур есть миллионы ее мужа.



Такая женщина, как супермодель Наоми Кэмпбелл сразит наповал любого. Даже наш брат-славянин не смог устоять. C 2008 года Наоми числится в невестах российского олигарха Владислава Доронина. Миллионера не смутило то, что у Кэмпбелл очень скверный характер (вспомним все случаи с избиением обслуживающего персонала). Видимо, с Дорониным «черная пантера» ласкова, как кошечка.



Тем, кто умеет ждать, счастье всегда улыбается! Сальма Хайек пять лет ждала предложения руки и сердца от французского мультимиллионера Франсуа-Анри Пино, при том, что у нее уже был от него ребенок. Пино оценил верность актрисы и женился на ней в апреле 2009 года.



Модель Кристи Хинз отхватила себе замечательного мужа – основателя Netscape Communications Corporation Джима Кларка. Правда, он немного уступает сексапильным парням-ровесникам Кристи– 63 года как-никак, но модель утверждает, что обожает супруга. Кристи даже заявила, что хочет ребенка от Кларка.



А вот супермодели Тайре Бэнкс повезло вдвойне: рядом с ней не только мультимиллионер, но и весьма привлекательный мужчина – Джон Утендаль. Несмотря на то, что Тайру за глаза называют «черной вдовой» (модель первой бросала всех своих предыдущих мужчин), за Утендаля красотка крепко держится еще с 2007 года.



Рядом с такой цветущей красоткой, как Падма Лакшми хочется видеть молодого, горячего мужчину с восточными корнями. Но нет – знаменитость встречается с американским богатеем Тедди Форсманом, который старше ее на 30 лет. Видно, что дедушка молодится, как может, но, как говорится, отцвели уж давно хризантемы в саду…



Знойная женщина Джанет Джексон вполне гармонично смотрится рядом с Виссамом Аль Мана – бизнесменом из Катара. Аль Мана и молод, и красив, а если учесть еще то, что он владеет миллионами – прямо сказочный принц получается!



А слабо ли бросить миллионера, как это сделала актриса Лиз Херли? На днях была поставлена точка в бракоразводном процессе голливудской звезды и мультимиллионера Аруна Найара. Инициатором развода была Лиз. По слухам, у звезды роман с игроком в крикет, ради которого она и бросила своего богатого буратинушку.


95
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: