16+
Меню

Звёздные питомцы (часть II)

Продолжаем смотреть на четвероногих друзей звёзд…

Никто не знает куда делся этот 2,5-килограммовый рыжик Рианны по кличке DJ Оливер? Одно время она всегда ходила с ним: и на студию, и в ресторан, и на прогулки и куда угодно, лишь бы рядом, лишь бы вместе и тут он внезапно испарился… Странно как-то, да и с другими собаками у Ри почти та же история — померского шпица Марли (в честь Боба Марли) она отдала родителям, а мальтийский щенок по кличке Звёздочка тоже исчез, как и Диджей. А ведь всё начиналось отлично и Рианна души не чаяла в питомце.

«В следующей жизни я бы хотела быть моим псом. Он просто восхитительный. А я ухаживаю за ним, как за королем, – да и еще вожу его повсюду с собой»

Ути-батюшки! Какое маленькое счастье пристроилось на руках Джессики Зор! Не знаю сколько стоит такая собачка, но наверняка она очень дорогая и позволить себе приобрести сие пушистое чудо может далеко не каждый, хотя я бы купила… Но финансы, увы, поют романсы.

Встреча Орландо Блума и его любимого пса состоялась на съёмках фильма «Царство небесное», где актёр увидел эту очаровательную худенькую помесь дворняжки и одной из древнейших на Земле пород собак — салюки (персидская борзая) и просто решил взять её себе, т.к. собака была одинока.

«Я взял его и сказал: давай-ка я тебя почищу и мы посмотрим что произойдёт. Ну а когда закончил, то понял, что желаю оставить его и показать свой уютный дом»

Бедный маленький парниша Рамон похоже не очень рад нового аксессуару на своей шее, но это всё ради здоровья, ведь не зря хозяйка французского бульдога Кристина Риччи ездила с ним в ветринарную клинику.

Далила и Денвер — верные спутники Шарлиз Терон, которые скрашивали её одиночество пока у неё не появился сынок Джексон. Вообще актриса очень любит четвероногих и призывает всех не покупать животных, а посещать приюты и забирать оттуда беспомощных и одиноких питомцев.

«Я год не заводила собак, потому что думала, что поеду сниматься в Австралию и моя мама в конце концов сказала: Что ты делаешь? Ты так любишь собак и ничто не должно мешать тебе снова завести их (у Шарлиз один за другим умерло несколько псов в течении двух лет). И я послушала её, взяв двух спасенных собак (из приюта). Люди не понимают, что действительно могут пойти и взять именно того, которого захотят. Есть так много собак… Меня убивает, когда люди мчатся в зоомагазины. Это же пора усыновления»

Ооочень внушительный дог у Хайден Паннетьери, хотя сама она метр с кепкой. К ней лучше не приближаться, ведь пёсик бдит.

После расставания модель Жизель Бундхен и актёр Леонардо ДиКаприо решили разделить обязанности и совместно опекать пса Джанго, которого экс-парочка назвала в честь известного джазового музыканта. Кстати, собачку можно было бы величить Пятнышком, т.к. у него очень забавный окрас на пузике.

Дама с собачкой — Зои Дешанель и её любимец Бакстер.

Французская актриса Ева Грин называет своего бордер-терьера не иначе как мужем, но как это часто бывает, с ним она не может видеться по одному неприятному обстоятельству. Нет, пёсика не забрали в армию, просто Ева перебралась на ПМЖ из Парижа в Лондон, а собак в поездах Евросоюза брать не положено, только если это не собака-поводырь слепого человека.

«Я уже подумываю о том, чтобы купить белую трость и сказать что я слепа, чтобы провезти пса с собой. Я его безумно люблю, он мне практически как муж»

Активисты, борющиеся за права животных осудили Кейт Бэкинсейл за то, что она так неуклюже держит своего крошечного пса, но актриса парировала и сказала, что держит собаку так, как считает нужным. С карманным питомцем и правда нужно быть поосторожнее, а то мало ли чего, одно неловкое движение и сердце его больше не билось…

Мэттью МакКонэхи подошла бы любая собака, но та что побегучее в самый раз!

«Я одержима собаками!»

У Натали Портман было три собаки — смесь пуделя и шнауцера Лапша, дворняжка Чарли и новый любимец — йоркширский терьер Свист. Портман взяла четвероного красавца в центре контроля животных, расположенном на Манхэттене. Она ездит с собакой на съемки и в путешествия, ее часто видят вместе со Свистом на утренних прогулках, а летом 2010 года Портман даже брала Свиста с собой во Францию на Неделю Высокой Моды, где гуляла с ним по улицам Парижа.

Никола Робертс, к сожалению, осталась без этого очаровательного мопса по кличке Элвис. Не так давно он умер.

С питбулем поладит не каждый мужчина, что уж говорить о женщине, но Джессика Бил нашла подход к своей собаке Тине. Мощь и размер зверя не напугали красотку, наоборот, даже привлекли, т.к. Бил не очень любит гламурных миниатюрных собачек. Мне кажется они похожи, видно, что нашли «общий язык», если так можно выразиться.

Шакира со своим любимым псом. Загляденье!

У милой, смешной и обаятельной Анны Фарис такая же собачка-мопсик:

Шэрон и Оззи Осборн со своей малюткой:

Адель со своей таксой:

Брук Шилдс с американским бульдогом Дарлой (уииии, это девочка):

Джейн Фонда позирует со своей собачкой по кличке Тулу на подходе к студии Дэвида Леттермана:

125
-
  
Комментарии (6)
  1. Zavarka Ответить

    Это не дог — это ротвейлер.

    15 мая 2012, 11:13
    • calypso Ответить

      омг… капитан очевидность… дог — в смысле, собака, dog )

      15 мая 2012, 12:57
      • Zavarka Ответить

        да? а в других подписях породы верно указаны(если вы внимательно читали)

        15 мая 2012, 13:11
        • calypso Ответить

          и..? а в этом случае это не порода, вот и все :)

          15 мая 2012, 15:22
          • Zavarka

            это уже ваши половые сложности) тоже понимайте как хотите

            15 мая 2012, 17:07
  2. nastyaDNK Ответить

    такое ощущение что у Натали Портман на ноге 4 пальчика!

    15 мая 2012, 20:27
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: