16+
Меню

Звездные перевоплощения

2010 год ушел, а клоуны… простите, розовые волосы, остались… Пожалуй, ярче всех , в прямом смысле этого слова, в вопросах моды в прошедшем году выступила Рианна. Она шокировала фанатов неожиданной сменой имиджа. На красной ковровой дорожке певица появилась с розовыми кудрявыми волосами. Смело! Вопрос в том ввела ли Рианна в моду новый стиль, или получилось «черти что и сбоку бантик»?

Две знаменитых красавицы отказались от длинных волос в угоду моде. Эмма Уотсон постригла свои волнистые женственные волосы, сделав ультракороткую стильную стрижку, подчеркивающую ее большие глаза. Кардинальная смена имиджа явно пошла девушке на пользу, она выглядит сексуально, держится уверенно и с гордостью демонстрирует новый образ на красной ковровой дорожке. Эмма стала более смелой и в выборе платьев.

Примеру Эмма Уотсон последовала и Мишель Уильямс.

А вот Брю Берримор, напротив предпочла короткому каре длинные волосы и покрасила корни в более темный цвет.

Келли Осборн тоже теперь предпочитает более женственный стиль. Она заметно похудела, отрастила волосы и сделала их цвет более натуральным. Пропал и макияж глаз в стиле Твигги. Не знаю, сменила ли Келли стилиста или сама наконец переросла старый образ. Но новый look ей явно к лицу. Так держать!

Тэйлор Свифт сменила привычные кудрявые волосы на прямые с длинной челкой.

Тэйлор Свифт
Чей образ Вам нравится? И кто из знаменитостей явно перестарался в погоне за новизной?

Фото: makeupkitten.blogspot.com, bellasugar.com

105
-
  
Комментарии (2)
  1. hoot12 Ответить

    На мой взгляд самые заметные перемены и самые удачные произошли у Келли. Возможно мисс Осборн просто повзрослела.

    4 мая 2011, 23:28
  2. Iacone Ответить

    По-моему, в последней строке слишком конкретный намек на Рианну.

    Лично мне нравится её цвет волос )

    21 марта 2012, 01:33
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: