16+
Меню

Звездные пары

Эти пары давно стали интересны прессе и фотографам. Журналы и Сеть пестрят новостями и снимками новеньких и давних парочек. Они бы, может, и хотели бы жить скромно и тихо, но такова плата за известность. Впрочем, кому–то шумиха вокруг их персон даже «на руку». Так кто же эти симпатичные селебрити-парочки? Наши любимчики. Хочется надеяться, что пока я пишу этот пост – никто из них не разводится и не расходится.

Союз Клэр Дэйнс и Хью Дэнси все так же крепок, как и несколько лет назад. Красивая пара, созвучные фамилии, что еще нужно для пристального внимания публики?

Анджелина Джоли и Брэд Питт.

Здесь бы можно было и остановиться. Столько всего про них написано, сказано… Конечно, Питт постарел. Конечно, Джоли тоже не молодеет…Но на них все равно приятно смотреть. Надеемся, что свадебные снимки не останутся скрытыми для общественности?


Ванесса Паради и Джонни Депп.

Хотя они также, как и Джоли-Питт официально не состоят в браке, все привыкли считать их за супругов. За совместно прожитые годы они как-то срослись, слились воедино и стали одним целым семейством. Приятно, что Паради и Депп хорошие родители. Но при этом еще и одна из самых эффектных пар среди знаменитостей.


Уилл Смит и Джада Пинкетт.

Хотя последнее время тои дело ходят слухи, что актеры развелись, Пинкетт и Смит по прежнему считаются мужем и женой. Да хоть вы–то не разводитесь!

«Каждый год какая-то звездная пара находится под микроскопом. Вот, в этом году, к несчастью, это мы!»

– считает Джада.


Сара-Мишель Геллар не прогадала, когда выходила замуж на Фредди Принц мл. Он оказался таким же милым, заботливым, как и на съемках. Да к тому же, хорошим отцом и мужем.


Мои «любимчики»– Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер.

Скромные, симпатичные, в меру «звездные». Надеюсь, что трое детишек для них не предел? Очень уж интересно будет посмотреть, как бородатый Аффлек будет выглядеть в толпе своих детей…


Айла Фишер и Саша Барон Коэн.

Дюймовочка Айла рядом с высоким Сашей выглядит так трогательно и мило. Не смотря на сложившийся образ, Саша Барон – Коэн отличный муж и отец.


Милла Йовович и Пол Андерсон.

Пара стройных, улыбчивых великанов. Мне очень симпатизируют. Не особенно светская пара, но достоянная внимания.

Джей Зи и Бейонсе.

Эти двое долго скрывали от общественности свои отношения. И даже свадебные снимки не продали. Не продали они и первые фото своей дочурки, выложив их бесплатно в Сети. За что многие прониклись к ним уважением. В общем, самостоятельные ребята. Хороший пример для подражания.


Красивая Рейчел Вайс и мужественный Дэниэл Крэйг.

Гармоничная и эффектная пара, хоть и немолодая. Хоть сейчас на обложку.

Орландо Блум и Миранда Керр.

Красавец и красавица. Такие похожие и такие разные. С такой генетикой им надо рожать побольше красивых детишек.


Моника Белуччи и Венсан Кассель.

Кто–то скажет «красавица и чудовище». А другие возразят – итальянская дива и горячий французский мачо. И еще, между прочим, крепкая пара.


Самая известная в мире испанская пара – актеры Пенелопа Крус и Хавьер Бардем.

Поженились быстро, так же быстро обзавелись ребенком, но подробностей романа так и не поведали…

Актриса Анна Пэкуин скромно и без шума вышла замуж за актера Стивен Мойера.

И теперь так же скромно и без лишнего шума ожидает пополнения в семействе. И хотя у сорокалетнего Стивена есть дочь Лилак и сын Билли от бывшей подруги, это не омрачает счастье Анны.


Виктория и Дэвид Бэкхэм.

Не смотря на буйные ветра, которые раскачивали их брачную лодку, паре удалось выбраться и дождаться затишья. Сейчас они выглядят все такими же счастливыми, как и в начале своего брака.

Интересно, решится ли Виктория родить еще одного ребенка?

В свое время о романе Кэтрин Зета-Джонс и уже тогда немолодого Майкла Дугласа ходило много скандальных слухов. Им предрекали недолгий союз. Однако, влюбленные до сих пор вместе и воспитывают двоих детей.


Еще одна красивая пара Голливуда – актеры Меган Фокс и Брайан Остин Грин.

Развод им пока не грозит, а даже наоборот. Все взгляды направлены на живот Меган Фокс. Когда же он начнет расти?

Ферджи и Джош Дюамель.

Симпатичные ребята, немного шумноватые. Особенно госпожа Ферджи. Но пока что ребятки вместе, на лицах улыбки, на пальцах – бриллианты. И вроде бы как все счастливы и у прессы есть повод запечатлеть красивую пару.


Гвен Стефани и Гэвин Россдэйл.

Оба музыканты, оба творческие натуры. Говорят, что пара была на грани развода. Якобы Гэвин завидовал успехам жены. Но пока они вместе и это отрадно.


Кэти Холмс и Том Круз.

Популярная пара, даже немного надоела. Хотя они стараются вести скромный образ жизни. Но от внимания прессы никуда не уйти.

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин.

Гвинет – настоящая хранительница домашнего очага. Не слишком общественная пара, зато очень симпатичная. И если уж попадаются эти двое в один кадр–сразу видно, это любовь.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк.

Гармоничная пара, схожий стиль, адекватная самооценка. В общем, вполне зрелая пара. Надеюсь, что Тимберлейк в последнюю минуту не передумает и не отменит свадьбу.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру.

Эта пара очень долго скрывала свои отношения. Наверное, это Энистон осторожничала. И ее можно понять – столько разочарований было до. Но теперь, кажется, все серьезно и надолго. Фанаты ликуют – Энистон, кажется, готова снова выйти замуж!

Актер Джейсон Стэйтем, не смотря на возраст (44 года), ни разу не был женат.

Может быть, молодая модель Роузи Хантингтон-Уайтли имена та, кто станет его первой женой? По крайней мере, смотря они вместе отлично.

Джиннифер Гудвин и Джошуа Даллас.

Этой паре пришлось изображать любовь в кино. Но потом как-то так вышло, что любовь стала подлинной. Хотя еще совсем недавно все считали, что у нее любовь с Джои Керном.

Кристен Белл и Дэкс Шепард.

В 2009 году звезды влюбились в съемках романтической комедии «Однажды в Риме». (Вот уж никогда бы не подумала, что Белл тянет на таких вот парней.) Хотя они давно вместе, у них в планах нет женитьбы.

Фрида Пинто и Дев Патель.

Оба смуглые, симпатичные, обаятельные. Говорят, что Деву потребовалась немало времени, чтобы завоевать сердце Фриды, которая несколько старше Дева.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс.

Хорошая пара для светских хроник. И уж как бы они там не прятались по темным углам, все равно папарацци первыми раскрыли их связь. Ну а серьезно это у них или нет, время покажет.

Возможно, Райан уже сделал предложение Блейк так же тайно, как в свое время сделал его Скарлетт.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон.

Роман (или его удачная имитация) Кристен Стюарт с Робертом Паттинсоном принес актерам дополнительную известность, сделав их именами одним из самых популярных в поисковых запросах. Есть любовь или нет, но известности актерам точно хватает.

История любви Нины Добрев и Йена Сомерхалдера началась на съемках сериала.

А совсем недавно появились слухи о том, что Йен Сомерхалдер предложил Нине Добрев руку и сердце, но она ответила отказом…


Селена Гомес и Джастин Бибер.

Как говорится, ну куда же без них? Интересная пара, даже красивая. Но. (И кто-то из фанатов Бибера сейчас может сильно напрячься!) Все смотрю на них и думаю, когда же Джастин возмужает? Мелковат, смазлив, в общем, недоросль.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус.

Какого парня отхватила себе Майли Сайрус. Это тебе не Бибер какой-то. Лиам Хемсворт и Майли Сайрус – популярная и красивая пара среди тинейджеров.


190
-
  
Комментарии (11)
  1. vk_171002128 Ответить

    Классный пост:)

    11 мая 2012, 21:45
    • Nalla Ответить

      спасибо

      11 мая 2012, 22:42
  2. viola060592 Ответить

    Моника и Венсан, Пенелопа и Хавьер, Меган и Брайан — вот это горячо… Красота, харизма, сексуальность все в одном флаконе…

    11 мая 2012, 22:17
  3. admin Ответить

    ну на первой фотке явно не Крис Мартин

    11 мая 2012, 23:24
    • Reden Ответить

      Точно-точно, даже рядом не стоял!

      12 мая 2012, 03:31
    • ameli07
      ameli07 Ответить

      Вполне и явно это Крис Мартин

      12 мая 2012, 05:19
  4. fuckabees Ответить

    По мне, так Венсан-ходячий секс!

    12 мая 2012, 00:20
  5. viktoXa Ответить

    На первой фотографии 100% не Крис Мартин!

    12 мая 2012, 13:59
  6. Tropicaliente Ответить

    Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс.
    Они уже вроде как и дом купили.

    13 мая 2012, 02:08
  7. nellchonok Ответить

    Это не Крис Мартин, а брат Гвинет, Джейк Пэлтроу.

    13 мая 2012, 23:23
  8. kristina05081999 Ответить

    Классный пост! Спасибо за пост! Я очень рада за Майли и Лиэма! А вот за Селену я не очень рада.

    30 мая 2013, 09:25
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: