16+
Меню

Звёздные пары, образовавшиеся в 2012 году

В 2012 году образовалась не одна красивая звёздная пара, ибо знаменитости очень любвеобильны и на своих коллег заглядываются чаще чем на простых прохожих…

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Время расставило всё на свои места и Ким с Канье, которые были просто друзьями, стали парой. Многих шокировала новость об их отношениях, но связь вполне логична, ведь оба потерпели личные неудачи в прошлом. Кардашьян развелась, а Уэст расстался с Эмбер Роуз, которая сейчас беременна от другого рэпера. КК вместе с апреля этого года.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Эти голубки тоже до поры до времени были друзьями. С дружбы чаще всего и начинаются крепкие отношения. В случае Милы и Эштона может получиться ультра-крепкий союз, т.к. они знакомы не год, не два и даже не три, а 14 лет!

Леа Мишель и Кори Монтейн

В сериале «Хор», а теперь ещё и в обычной жизни, они поют друг другу сладкие песни о любви. Свои отношения Леа и Кори подтвердили 14 февраля, отмечая День святого Валентина в одном из ресторанчиков. Актёры начали встречаться в январе, но похоже стрелы Амура попали в них намного раньше, о чём они предпочитают не говорить.

Ева Мендес и Райан Гослинг

Отношения, начавшиеся на съёмочной площадке, тоже бывают с хэппи-эндом. Пока рано говорить, но Ева и Райан выглядят вполне гармонично. Не так, как Райан и Рейчел МакАдамс в своё время, но повторюсь, что говорить рано и всё ещё может измениться (вдруг Гослинг сделает предложение, а Мендес забеременеет уже в следующем году?).

Кэти Перри и Джон Майер

У Кэти и Джона были бы очень красивые дети, но пока их отношения длятся всего полгода ни о какой серьёзности не может быть и речи, тем более Майер крайне непостоянный тип.

Агнесс Дейн и Джованни Рибизи

Неизвестно сколько эта пара вместе (особого внимания от папарацци они не получают), но модель и актёр поженились в июне этого года. Любовь нечаянно нагрянет…

Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл-Бауэр

Джейми сменил одну рыжеволосую девочку на другую. Бонни Райт, к сожалению, в этом треугольнике лишняя.

Аврил Лавин и Чед Крюгер

«Вечный тинейджер» снова стала невестой и опять выходит замуж за музыканта, но уже более опытного и популярного, чем её бывший муж. Чед — фронтмен «Nickelback».

Розарио Доусон и Дэнни Бойл

Разница в возрасте не смущает ни Дэнни, ни Розарио. Ей с ним интересно, ему с ней хорошо, так что ещё для счастья нужно? Для тех, кто не знает, кто этот дядя, скажу, что именно он сотворил кинохиты «Миллионер из трущоб», «На игле» и «127 часов».

Шерил Коул и Тре Холлоуэй

Певица снова влюбилась и теперь не в футболиста, а в танцора. Надеюсь, он окажется не таким гадом, как Эшли Коул.

Кармен Электра и Саймон Коуэлл

Романчик или будущий романище? Пока понять сложно, но Кармен говорит, что всё в этой жизни возможно.

125
-
  
Комментарии (7)
  1. Aida Ответить

    Кармен и Саймон удивили :))

    23 ноября 2012, 09:05
  2. viola060592 Ответить

    Насчет Ким… Роуз давно давала интервью… В фейсбуке или твиттере Эмбер спросила у неё «Почему ты переспала с моим парнем?», но Ким никак не ответила. Так что связь между ними всегда была…

    23 ноября 2012, 13:08
  3. DashaVeremeichik Ответить

    Эшли Коул опять ну темный шоколад потянула))хихи))
    Очень симпатизирую паре Райана и Евы, гармоничные такие

    23 ноября 2012, 13:38
    • KsanaTrolebuzina Ответить

      Эшли Коул — это мужик, а то Шерил))
      И таки да, вкус у нее весьма постоянен)

      23 ноября 2012, 17:54
      • DashaVeremeichik Ответить

        папутала я что-то))))Шерил Коул потянуло опять на темный шоколад, вот)))

        24 ноября 2012, 00:05
  4. dafi Ответить

    Аврил и Чед самые классные тут )

    23 ноября 2012, 15:13
  5. mollie Ответить

    моя любимая пара — Райан и Ева. Обожаю их!

    23 ноября 2012, 15:40
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: