16+
Меню

Звездные мачехи. 1

Многие дамы-знаменитости, находясь в отношениях с любимым мужчиной, автоматически получили и роль мачехи для детей от его предыдущих браков. Давайте посмотрим, кто и как справляется с этой непростой задачей…

Кейти Холмс — не просто жена Тома Круза. Она стала и второй матерью для его усыновленных детей от предыдущего брака с Николь Кидман — Изабеллы и Коннора. Кажется, что они — вполне счастливая семья.

Мало того, что Алишия Киз — мама Иджипта Дауда Дина, она также является мачехой Кассима Ди, сына ее мужа Свизза Бица и исполнительницы Машонды Тифрэр.

Актриса Анна Пакуин является мачехой детям ее партнера по фильму «True Blood» и мужа Стивена Мойера — сыну Билли десяти лет и восьмилетней дочери Лилак. У нее сложились очень теплые отношения с ними.

Прежде, чем у Пенни Ланкастер и Рода Стюарта обзавелись собственными двумя сыновьями, Аластером и Айденом, Род уже был папой шести детей.

Собирающаяся выйти замуж за Фрэнка Лэмпарда в этом году Кристин Бликли уже установила отношения с его дочерями от Элен Ривы — Луной и Ислой.

Линн Раймс тоже еще до замужества с Эдди Сибриэном проводила много времени с его двумя сыновьями, Джейком и Мэйсоном.

Когда Шарлили ‘Лилли’ Керсзенберг выходила замуж за теннисного чемпиона Бориса Беккера она усыновила и его двух детей — Ноа и Элиаса — от бывшей жены Барбары Фелтус. Сейчас у пары есть и собственный сын — Амадеус, а Борис также подтвердил, что он является отцом дочери Анжелы Ермаковой Анны.

По словам Брайана Остина, его возлюбленная Меган Фокс, прекрасно справляется с материнскими обязанностями в отношении его сына Грина Кассиуса.

У Ламара Одома, мужа Хло Кардашьян есть три ребенка — Дестини, Ламар Джуниор и Джейден – от экс-подруги Лизы Морэйлс. Наверное, без них клан Кардашьянов не будет таким большим…

Бритни Спирс обожала дочь Кевина Федерлайна Кори прежде, чем у пары появились их собственные дети — Шон Престон и Джейден Джеймс.

Сиенна Миллер была счастлива, заботясь о трех детях Джуда Лоу от Сейди Фрост.

А знаете ли вы, что дизайнер интерьеров Келли Хоппен — мачеха Сиенны Миллер? Келли вышла замуж за Эда Миллера в 1989.

Сын Элизабет Херли, Дамиан уже подружился с детьми жениха матери Шэйна Варна — Бруком, Джексоном и Саммер.

Продолжение следует…

150
-
  
Комментарии (2)
  1. Anyanka Ответить

    А разве у Стивена Мойера не один ребенок (дочь)?

    9 января 2012, 20:13
    • elma Ответить

      нет, двое, еще ми сынок есть…

      9 января 2012, 21:23
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: