16+
Меню

Звездные хроники

Предлагаю вашему вниманию отчет о самых интересных и громких событиях в мире селебрити за последние дни.

Британский актер Дэниэл Крейг подписал контракт на съемки в еще двух частях бондианы после выхода «Скайфолла» 9 ноября. У его Бонда фанатов ровно столько же, сколько и ненавистников, но , как видим, продюсеры вполне довольны положением дел на сегодняшний день. Изначально даже сообщалось, что контракт хотят продлить на 10 лет , т.е 5 фильмов.

После ничем не выдающегося «Кванта милосердия» режиссер Сем Мендес пообещал, что «Скайфолл» будет «большим и зрелищным эскапистским фильмом 21 века«.

В продолжении темы кино — триумфатором Венецианского кинофестиваля можно назвать фильм «Мастер» Пола Томаса Андерсона. Андерсон получил серебряного льва за лучшую режиссуру, а исполнители главных ролей Филип Сеймур Хоффман, сыгравший основателя религиозного учения, и Хоакин Феникс, сыгравший солдата, вернувшегося со второй мировой войны не в состоянии продолжать нормальную жизнь, разделили награду как лучшие актеры. История героя Хоффмана отдаленно напоминает историю Рона Хаббарда, однако режиссер отрицает, что снял фильм о сайентологии. По его словам, это фильм о послевоенном периоде, который дал начало множеству таких учений, в следствие душевного состояния людей, и он скорее о любви, чем о религии. Фильм выйдет в российский прокат 15 ноября.

Жюри хотело присудить «Мастеру» и главный приз — «Золотого льва«, но по правилам фестиваля один фильм не может получить все главные призы, поэтому в результате «Золотого льва» получил фильм «Пьета» Кима Ки Дука.

Стоит отметить, что для Хоакина Феникса этот фильм обозначил возвращение в большое кино, после небезызвестной истории с неожиданным уходом на пенсию, связанным с желанием начать реп-карьеру в 2008 году. Как позже оказалось, это был смелый ход для съемок фильма «Я всё ещё здесь».

Другой режиссер — Спайк Ли («Не пойман — не вор») снял документальный фильм о Майкле Джексоне, приуроченный к 25 летию со дня выхода альбома «Bad«. Фильм под названием Bad 25 вызвал стоячие овации на показах в Венеции, Лондоне и Париже, а также получил хвалебные отзывы большинства крупных изданий. Премьера фильма состоится в День Благодарения на американском телеканале ABC, а DVD с режиссерской версией фильма выйдет в феврале будущего года.

Триумфаторами прошедшей церемонии MTV Video Music Awards можно назвать британский бойз-бенд One Direction. Они получили три награды — за лучшее поп-видео, cамое распространяемое видео и как лучший новый исполнитель. Но после церемонии парни не пошли на шумную вечеринку, а двинули в гости к Джастину Биберу. Не известно, что такое случилось во время короткого визита в США, но обратно один из участников группы — Зейн Малик, улетал на костылях.

Сообщается так же, что другой участник One Direction Нейл Хорран успел сходить на свидание с Деми Ловато. Мы не узнаем правда это или нет, но на церемонии действительно состоялась первая встреча друзей, которые с начала года активно общались в твиттере и скайпе.

Джаред Лето и Скарлет Йохансен, у которых уже был роман в 2004 году, дали повод для слухов своими проявлениями нежности на национальной демократической конвенции.


Рианна сделала себе новую, восемнадцатую по счету, татуировку. Ее сфотографировали на выходе из тату-салона в Лондоне с пленкой на ребрах. Певица выступает сегодня на церемонии закрытия Паралимпийских игр вместе с Coldplay.

Звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Коби Смолдерс вышла замуж за актера шоу Saturday Night Live Тэрана Киллама. Для свадьбы было арендовано ранчо в Калифорнии. Гостей отвозили на телегах к небольшому озеру, где состоялась 15-минутная церемония. Пара вместе уже 8 лет, у них есть трехлетняя дочь Шейлин.

Новый сезон X Factor стартует 12 сентября, а имя ведущей все еще неизвестно. Сообщается, что лидером в соревновании является Хлое Кардашиан, благодаря большому количеству фанатов ее реалити шоу, среди которых и члены жюри — Бритни Спирс и Деми Ловато. Ее главной конкуренткой называют модель Крисси Тайген.

125
-
  
Комментарии (5)
  1. DashaVeremeichik Ответить

    Скар и Джаред?? было бы неплохо))))как он ее за лодыжку придерживает))

    9 сентября 2012, 23:35
    • Oliko
      Oliko Ответить

      Они и в 2009-м также «любезничали» на стоянке (когда Скарлетт замужем за Рейнольдсом была еще) но эти нежности ничем не закончилось.

      10 сентября 2012, 16:16
      • DashaVeremeichik Ответить

        ооо, точно точно, вспомнила про этот момент)

        10 сентября 2012, 23:39
  2. mimi Ответить

    Джареду лучше бритым. А смотрятся хорошо.

    10 сентября 2012, 15:02
  3. mollie Ответить

    нет нет нет, Джа только не Скарлет…

    11 сентября 2012, 11:30
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: