16+
Меню

Звездные хроники

Предлагаю вашему вниманию отчет о самых интересных и громких событиях в мире селебрити за последние дни.

Принц Гарри опять отличился. От души повеселившись в Лас-Вегасе, известном также как «город грехов», 17 августа Гарри с друзьями вернулся в свой номер в женской компании. Кому-то из присутствующих удалось сделать фото во время игры в бильярд на раздевание, появившиеся через несколько дней на портале TMZ. Официальные представители подтвердили, что на фотографиях действительно Гарри, больше никаких комментариев не последовало. Можно лишь представить недовольство королевской семьи этим происшествием. Уже не первый раз младший сын Чарльза и Дианы влипает в сомнительные истории.

Многих удивил тот факт, что телохранители Гарри бездействовали и не забрали телефоны у гостей принца. На что специалисты, знающие о работе этого особого подразделения, заявили, что в их обязанности входит обеспечивать безопасность принца, защищать его в ситуациях риска для жизни, но никак не вмешиваться в его личные дела и влиять на те плохие решения, которые он принимает. Так что это лишь его вина, что он, зная свое положение, не проследил за ситуацией и веселился голым в комнате полной людей.

Одна из газет провела опрос среди британцев на тему того, что они думают об этом скандале. Оказалось, что Гарри по-прежнему пользуется симпатией в обществе. Вот несколько мнений:

Я думаю это очень забавно. Уверен, что большинство людей хотело бы оказаться на его месте и делать то же самое, особенно в Лас-Вегасе. Это его личное время и никто не должен был делать эти фото.

Он должен иметь возможность получать удовольствие от жизни. Если бы я все еще был молод, делал бы то же самое

Я — мать, и мои дети тоже делают такие вещи. Он же просто парень в конце концов!

Журналист и ведущий Пирс Морган тоже выразил всеобщее мнение в твиттере:)

Фотографии принца Гарри в Лас-Вегасе вызвали у меня шок и отвращение. Как так вышло, что меня не пригласили???

Главный редактор «Playgirl» заявила, что хоть он никогда на это согласится, Гарри бы идеально подошел для обложки этого журнала.

Гарри нравится людям, потому что, хотя он и является членом королевской семьи, в нем есть что-то необузданное. Он не дает этому ограничить себя, он свободен душой.

Вивьен Джолли-Пит скоро совершит свой актерский дебют. Девочку утвердили на роль в фильме студии Дисней «Малефисента«. Она сыграет детскую версию спящей красавицы, в исполнении Эль Фаннинг, в небольшом эпизоде. Мама Вивьен — Анджелина Джоли, которая сама впервые появилась на экране со своим отцом — Джоном Войтом в фильме «В поисках выхода«, сыграет в «Малефисенте» главную злодейку. Это не первый подобный случай в семье — старшая сестра Вивьен — Шайло появлялась в фильме «Загадочная история Бенжамина Баттона«.

Аврил Лавин неожиданно для всех объявила о помолвке с вокалистом группы Nickelback Чадом Крюгером. Пара познакомилась в студии во время работы над совместным треком для будущего альбома певицы и полгода хранила свои отношения в секрете. Крюгер преподнес Лавин кольцо с бриллиантом в 14 каратов. Для 37-летнего рокера это будет первый брак. Аврил уже была замужем за другим музыкантом — Дереком Уибли.

Джеймс Франко может совершить свой прорыв в качестве режиссера. Актер уже снял несколько короткометражек и независимых фильмов, но следующий проект является самым значительным из всех — кино-адаптация романа Уильяма Фолкнера «Когда я умирала«, о работе над которой он давно мечтал. Франко написал сценарий и снял черновую версию своего видения этого фильма еще год назад. Задача не из легких, поскольку в книге ведется повествование от лица 15 разных героев.

Съемки начнутся в октябре. На роли утверждены Дэнни МакбрайдХрабрые перцем«) , Логан Маршалл ГринПрометей«) , бывшая девушка Джеймса — Анна О’Райли Прислуга«) и Джим Паррак ( «Настоящая Кровь«). Cам режиссер также хочет сыграть в нем небольшую роль, если получится.

В продолжении темы кино — появились первые кадры со съемок шестого «Форсажа«. Мне кажется можно было остановиться на первом фильме:)

А так же со съемок новой адаптации первого романа Стивена Кинга «Кэрри» с Хлоей Моретц в главной роли. Джулиана Мур играет мать Кэрри. На фото героини нового ремейка с героинями оригинального фильма 1976 года.

Мадонна простила Элтона Джона за недавние комментарии о ней. Ранее в этом месяце в одном из интервью британский певец заявил, что Мэдж выглядит как стриптизерша на ярмарке, а ее последний тур можно назвать разве что катастрофой. Многие считают, что это ответ на критику Мадонны в адрес крестной матери его сына — Леди Гаги.
Так вот на недавнем концерте Мадонна посвятила Элтону песню «Masterpiece» сказав:

Я знаю, что ему очень нравится эта песня. И что он мой фанат. И знаете что? Я прощаю его. Нужно же с чего-то начинать

Но искренность Мадонны поставили под сомнение, потому что в январе именно песня «Masterpiese» получила «Золотой глобус» как лучшая песня из фильма , обойдя песню Элтона «Hello Hello«, также представленную в этой категории. Элтон был очень огорчен этим, а его партнер Девид Фурниш тогда сказал, что церемонии наград не учитывают реальные заслуги номинантов, назвал певицу «отчаявшейся» и отметил, что ее благодарственная речь была настолько полна нарциссизма, что ей должно быть стыдно.

175
-
  
Комментарии (9)
  1. viola060592 Ответить

    Не понимаю фильм Форсаж, к чему? Видать, люди смотрят… А кто эта девушка на фото с Джонсоном?

    25 августа 2012, 10:47
    • Asika Ответить

      отдыхательное кино, в котором много шикарных мужчин. почему бы не смотреть?)))
      ну а мальчики смотрят из-за машинок, естественно.

      25 августа 2012, 12:02
      • Hard_Candy Ответить

        Ну да, я конечно всегда рада видеть Вина Дизеля и Пола Уокера, но было бы здорово, если бы это все таки были разные фильмы и герои, а не один и тот же:)

        25 августа 2012, 12:54
    • Hard_Candy Ответить

      Вот первый форсаж реально был классным фильмом. Дальше как-то так.
      С Джонсоном на фото актриса Галь Гадот, а она в пятой части тоже играла.

      25 августа 2012, 12:53
      • viola060592 Ответить

        спасибо большое, оочень красивая девушка))))

        25 августа 2012, 13:45
  2. TheCherryBlossomGirl Ответить

    не думаю что мадонна специально эту песню посвятила элтону джону чтобы поиздеваться. ведь не так давно на выступлении в москве она также эту песню исполняла после речи о pussy riot

    25 августа 2012, 20:06
  3. Verde Ответить

    Как же хочется потрогать волосы Джеймса Франко, до чего хороши!
    Красная звездочка на попе принца Гарри умилила)) Да ладно, когда еще увидишь такие откровенные фотографии ПРИНЦА! Так что пусть делает, что хочет, его дело. Тем более публика к нему по прежнему благосклонна:)

    25 августа 2012, 22:48
  4. Ki_Sanya Ответить

    А мне принца жалко. Неужели нельзя ему хоть немного побыть обычным раздолбаем?

    26 августа 2012, 12:38
    • kurnosenkaya Ответить

      Соглашусь принцы тоже люди, они так же ходят как и простые люди в туалет, пардон! :))

      26 августа 2012, 15:43
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: