16+
Меню

Звездные хроники

Предлагаю вашему вниманию отчет о самых интересных и громких событиях в мире селебрити за последние дни.

Натали Портман и Бенджамин Мильпье сочетались браком. Церемония прошла согласно еврейским традициям в уютном уголке на побережье Биг-Сюр в Калифорнии в присутствии сотни самых близких людей, включая 14 — месячного сына пары — Алефа. Звездных гостей было двое — Иванка Трамп и Макалей Калкин. Возможно, именно присутствие бывшего возлюбленного помешало Миле Кунис посетить торжество, но неизвестно точно, была ли она вообще приглашена. Натали выбрала свадебное платье от Rodarte, на голове у невесты был венок из полевых цветов. Меню было строго веганским, а вместо торта был подан традиционный французский десерт — макаруны.

В начале июля в семье Кардашиан появилось пополнение — Кортни родила дочку, которую назвали Пенелопа Скотланд Дизик. Для Кортни и ее бойфренда Скотта Дизика это уже второй ребенок — у пары есть двухлетний сын Мейсон. На днях появились первые фотографии малышки.

Миша Бартон исполнила свою давнюю мечту и открыла собственный магазин в Лондоне по адресу 53 Brushfield Street. Ранее актриса уже выпустила коллекцию сумок собственного дизайна и сотрудничала с разными брендами и бутиками. Магазин называется Mischa’s Place, а продаваться в нем будут аксессуары , сумки и наряды в винтажном стиле. Если вас интересует ассортимент — все можно посмотреть на одноименном официальном сайте.

Миша также продемонстрировала часть коллекции

Разнузданный образ жизни стоил Рианне негативных отзывов от бывшего работодателя — бренда Nivea. В прошлом году певицу выбрали лицом кампании, приуроченной к 100-летию немецкой марки и фото ниже украсило собой ограниченную серию знаменитых баночек с кремом. Однако, новый генеральный директор Nivea Штефан Хайденрайх сказал, что теперь Рианна под запретом, потому что ее никак нельзя ассоциировать с ценностями, которые символизирует бренд — семьей, надежностью и доверием. В ответ Рианна просто ретвитнула его фотографию, без всяких комментариев.

Дженнифер Лоуренс, воодушевившись коммерческим успехом фильма «Голодные игры«, ведет переговоры по увеличению своего гонорара за съемки в следующей части. За свою работу в первом фильме актриса получила 500 000 долларов при его кассовых сборах в 683.8 миллионов. При удачном завершении переговоров новый гонорар Дженнифер составит 10 миллионов. Исполнители главных мужских ролей — Лиам Хемсворт и Джош Хатчерсон также получат прибавку, но ее размер не пойдет ни в какое сравнение, потому что именно Дженнифер считается главной звездой. Съемки фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» начнутся в сентябре, премьера назначена на ноябрь следующего года.

Пару дней назад весь мир взревел в экстазе из-за интервью продюссера Джима Бинза, который заявил, что Джастин Тимберлейк сейчас работает в студии с Timbaland. Радости от того, что Джастин выпустит первый за 6 лет альбом, не было предела. Однако, спустя некоторое время официальный представитель Тимберлейка заявил, что певец действительно работает с Timbaland, но над треками для нового альбома последнего, который будет называться Shock Value 3. Планов о записи собственного альбома у певца все еще нет (:

215
-
  
Комментарии (2)
  1. LaraGishar Ответить

    Простите, что придираюсь, но на десерт у Портман, наверное, все-таки были макаруны:)

    12 августа 2012, 14:27
    • Hard_Candy Ответить

      Ничего страшного!:) Я в Интернете встречала свой вариант написания этого слова, а специалистом не являюсь. Исправила:)

      12 августа 2012, 15:39
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: