16+
Меню

Звездные хроники

Предлагаю вашему вниманию отчет о самых интересных и громких событиях в мире селебрити за последние дни.

Эндрю Гарфилд посетил шоу Эллен ДеДженерес и ему пришлось изрядно попотеть, показывая свои навыки самых различных танцев. Но старался он не просто ради смеха — за каждый правильно продемонстрированный танец 1000 долларов перечислялась на нужды детей-сирот, поэтому Эндрю показал, всё, что умеет.

В четверг миллионы семей в Америке отмечали национальный праздник — День Благодарения. Пол Маккартни объединился с PETA для новой кампании. На плакатах легендарный музыкант призывает людей сказать «Нет, спасибо» традиционному праздничному блюду — индейке. Он также поучаствовал в озвучке нового промо-ролика, в котором говорит, что если бы бойни были со стеклянными стенами, то все люди на планете стали бы вегетарианцами. Кроме того экс-биттл рассказал, что в его семье индейку на праздничном столе заменяет вегетарианская запеканка.

Известная своей склонностью избегать откровений с прессой Кейт Мосс переступила через себя — в данный момент проходят съемки документального фильма о супер-модели. Съемочная группа везде следует за Кейт, которая сейчас находится в промо-туре своей новой книги «Kate: The Kate Moss Book«. Дата выхода ленты пока не известна.

А вот новая книга Пиппы Миддлтон, которая, по слухам, получила за свою работу предоплату в 500 тысяч фунтов, под названием «Celebrate — A Year Of British Festivities For Family And Friends» разочаровала критиков и достаточно плохо продается. Девушку, которая захотела поделиться своим опытом в сфере организации праздников и особых событий, обвиняют в банальности советов и нехватке опыта.

Так в этой книге Пиппа рассказывает, что в Хэллоувин дети могут использовать тыквы в качестве шаров для боулинга, а в саду можно расставить страшных приведений, накинув белые простыни на шары с гелием. Не стоит так же забывать, что горячие напитки лучше наливать в кружки, а не в стаканы, и заранее подумать о том, где гости оставят верхнюю одежду. В общем, не самые оригинальные замечания.

Младшая сестра герцогини Кембриджской не участвовала ни в каких мероприятиях по продвижению книги, но не смогла сдержаться, и в ответ на критику написала небольшое эссе в The Telegraph (это издание, кстати, дало ее книге оценку 1 из 5). По ее словам, она могла бы описать более экстравагантные варианты, проработав в этом бизнесе много лет, но ее целью было рассказать о простых, понятных вещах, которые доступны для повторения самыми обычными семьями. Она хотела, чтобы ее книга стояла на полках долгие годы и тщательно обдумала каждую деталь в ней.

Некогда самая посещаемая социальная сеть в мире, пришедшая затем в упадок и ставшая лишь объектом для шуток, — Myspace готовится к громкому возвращению. С лета 2011 года владельцами сайта являются команда Specific Media Group и Джастин Тимберлейк, который недавно появился на презентации новой версии сайта. Myspace снова будет концентрироваться на том, что когда-то сделало сайт известным — музыке. Ведь многих популярных ныне исполнителей впервые услышали и заметили именно там.

Джастин не хочет, чтобы это была просто очередная социальная сеть:

В первую очередь — я артист. Это сайт, созданный артистом, для артистов. Я не хочу, чтобы там публиковали фотографии со вчерашней вечеринки или писали, чем сейчас занимаются. Там ты сможешь показать себя, и то, что ты можешь предложить.

Разумеется, присутствующие не смогли не задать главный вопрос, волнующий всех — значит ли это, что сам Джастин возвращается в музыку? И вот, что он ответил:

Вы ведете себя так, будто я сказал, что ушел на пенсию. Когда я буду готов что-то сказать, я сделаю это самым громким образом из возможных. Я очень терпелив. Меня не волнует то, что говорят люди. Это случится само собой.

Группа T.A.T.U. снова воссоединится на сцене 11 декабря. Выступление состоится на финале румынского «Голоса» и будет посвящено выходу диска — специального издания, приуроченного к 10-летию их дебютного альбома «200km.h in the Wrong Lane«. Переиздание будет содержать несколько ранее неопубликованных песен и ремиксов на знаменитые хиты.

У Кристины Агилеры все никак не выходит вернуть себе былой успех. После достаточно прохладного приема публикой ее альбома «Bionic» 2010 года, который разошелся тиражом меньше чем в миллион копий, ей было чрезвычайно необходимо , чтобы «Lotus» cтал хитом. Но снова не вышло. Альбом показал самый неудачный старт продаж для Кристины за всю ее карьеру.

Люди в музыкальной индустрии видят этому несколько причин:
— Отсутствие хорошего материала. Главной претензией к Bionic было наличие в нем множества самых разных жанров и стилей, и отсутствие единого звучания. На «Lotus» этому было уделено большее внимание, но тщетно. Лучший результат главного сингла c диска «Your body» в хит-парадах — 16 место.
— Кристина переквалифицировалась из поп-звезды в теле-звезду. В своих интервью перед выходом альбома Кристина больше говорила об идущем сейчас сезоне шоу «The Voice«, чем о своей музыке. Певица не будет участвовать в новом сезоне передачи, так что посмотрим, удастся ли ей напомнить всем о том, кем она в первую очередь является.
— Недостаток промоушена. Перед выходом альбома Кристина дала лишь несколько интервью в США и совсем проигнорировала Европу.
— Кристина не относится к числу знаменитостей, пользующихся любовью у публики.

Кристина исполнила несколько песен с нового альбома на шоу «Голос»

А так же выступила на церемонии American Music Awards

Рианна побила очередной рекорд — «Diamonds» это уже 12ая ее песня, которая заняла первую строчку хит-парада Billboard Hot 100, существующего 54 года. Новый сингл певицы сместил с первого места песню «One more night» Maroon 5, находившуюся там 9 недель подряд.
Рианна поравнялась по количеству лидирующих хитов с Мадонной и The Supremes. Превосходят их лишь the Beatles — 20 первых строчек, Мэрайя Кери -18 и Майкл Джексон (13, не считая еще пяти первых мест с группой Jackson 5)

Если вы помните, я уже рассказывала о мини-туре Рианны «777«, так вот в прессе начали появляться статьи журналистов, участвовавших в этом туре, и они носят весьма негативный характер — событие называют настоящей катастрофой. Так присутствующие сообщают, что видели девушку только в первый день, когда она всех поприветствовала, а после этого ее можно было лицезреть лишь на сцене из-за чего, в общем-то, журналистам было не о чем писать, и все они не понимали смысла их пребывания на этом самолете.
The Rolling Stone сравнивает этот тур с заключением в тюрьме, потому что никто не заботился даже о самых элементарных комфортных условиях для журналистов и фанатов-счастливцев, выигравших билеты в различных конкурсах — были проблемы со сном, питанием, водой и даже туалетами. Кроме того было отмечено, что Рианна едва ли поет сама и все шоу держалось на двух ее бек-вокалистках и фонограмме.
До певицы, разумеется, дошли эти отзывы и она, можно сказать, принесла свои извинения, сказав, что с удовольствием повторит этот опыт снова, но будет больше общаться с людьми, а в этот раз вела себя так, чтобы поберечь голос и здоровье, и в самолете она по большей части спала. Журналистов это не удивляет, ведь после каждого концерта девушка возвращалась с афтепати в отель лишь за несколько часов до подъема, а вылеты неоднократно задерживались именно из-за ее образа жизни.

215
-
  
Комментарии (6)
  1. Tropicaliente Ответить

    Еще Агилере нужно похудеть, т.к. внешний образ артиста важен. Если не можешь брать хитами, то бери чем-то другим.

    24 ноября 2012, 19:52
    • KsanaTrolebuzina Ответить

      Вот-вот, или хотя бы одеваться соответсвенно весу. Мне вот совершенно на ее перетянутые сеткой окорока смотреть не хочется, я лучше «Бурлеск» лишний раз пересмотрю…

      24 ноября 2012, 22:15
  2. Sss86 Ответить

    neterpica snova uslishat JT. a eslib eshe i s N’SYNC zapisalib chtot….!!!

    25 ноября 2012, 00:45
  3. Keryelle Ответить

    Я бы не сказала, что в «Лотусе» отсутствует хороший материал. Даже скорей наоборот.
    Думаю, все же главная проблема в недостатке промоушена. Как то очень слабо ее пиарят… Ее последние три альбома просто проходят мимо всех. Сколько у нее было разных появлений и интервью во времена Stripped и Back to Basics! А сейчас, у меня лично ощущение, что ее пиар команда на нее забила.

    25 ноября 2012, 04:34
  4. ssakke Ответить

    http://www.youtube.com/watch?v=5VQcgxzHfTI это концерт рианны. когда смотришь его, такое ощущение, что она — бэк-вокалистка

    25 ноября 2012, 13:10
  5. DashaVeremeichik Ответить

    как бы я не любила Ри, но то, что она выступает пьяная на концертах это вообще полный абзац. мы смотрели прямую трансляцию из Швеции… я не знаю, как она не навернулась со сцены.

    25 ноября 2012, 17:17
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: