16+
Меню

Звёздная фотобудка «Kids’ Choice Awards» 2014

Молодые звёзды не меньше, а в какой-то мере даже больше, нуждаются в одобрении зрителей. Специально для этих целей в 1988 году была создана премия Kids’ Choice Awards, известная также, как Nickelodeon Kids’ Choice Awards, KCAs и Nick Choice Awards. Голосование за лучших в сфере кино, музыки, игр и ТВ проводится с помощью компьютера и разнообразных новейших гаджетов с выходом в сеть. В основном премия пользуется популярностью у подростков, что абсолютно естественно, т.к. номинанты слишком юны, чтобы привлекать более взрослую аудиторию. Однако, в некоторых категориях в этом году всё же были замечены личности с опытом, например, Джонни Депп, Сандра Баллок и Хью Джекман, которые, увы, не победили и даже не приехали, осознавая, что там им мало что светит, да и нужды в таких призах у них уже нет.

Наряды милых девушек мы уже видели, теперь взглянем на вчерашнее настроение большинства из присутствующих. Не даю гарантию, что вы узнаете всех, но тот кто смотрит Nickelodeon должен быть достаточно продвинут в этом отношении.

Взявшие фамилии друг друга, молодожёны Алекса и Карлос ПенаВега

Остин Махоун и Зендая Коулман

Коди Симпсон

Никола Пельтц и Джек Рейнор

Зои Дойч и Эван Джогиа

Поп-рок группа R5

Звезда комедии «Биг тайм раш» — Кендалл Шмидт

Джош Пек

Крис Галя со своей девушкой Хизер Катаниа

Каст сериала «Путь каждой ведьмы»

Джиджи Хадид

Райан Ньюман и актёры сериала «Грозная семейка»

Белла Торн и Клаудия Ли

Основатель JustJared — Джаред Энг

Новая протеже Канье Уэста — Пиа Миа

Маленькие любимицы Америки — София Грейс (тёмненькая) и Рози (светленькая)

Тайлер Окли и Кэлти Найт

45
-
  
Комментарии (1)
  1. Aida Ответить

    хто все эти люди?

    31 марта 2014, 18:33
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: