16+
Меню

Золотой глобус 2012: кто в чем?

Ну что, ребятушки, дождались! После многочисленных репетиций в виде разнообразных светских тусовок рангом пониже, с 15 на 16 января в Лос-Анджелесе состоялась таки церемония вручения кинопремии «Золотой глобус 2012». В общем-то и сам «Глобус» можно считать своеобразной репетицией, ведь он предшествует самой долгожданной церемонии года, а именно «Оскару 2012», которая состоится в конце февраля этого года. Но сейчас о другом. Любая церемония — это не только кино, музыка, полчища звезд первой и не первой величины, снующие туда-сюда, но и наряды, которые эти самые звезды начинают выбирать еще за год до долгожданной церемонии, чтобы изо всех сил блеснуть ими перед объективами папарацци. Ну что ж, предлагаю вашему вниманию обзор с красной ковровой дорожки 69-ой церемонии вручения наград премии «Золотой глобус».

То ли девушка, то ли виденье — Шарлиз Терон восхитительна с ног до головы! Для прохода по красно дорожке красавица-актриса выбрала зефирно-розовое платье Dior и украшения от Cartier. В общем-то в таком наряде каждая почувствует себя королевой, но не каждая ею будет. В отличие от Шарлиз.

Приятно думать, что Келли Осборн хоть и стала «настоящей леди», она все-таки не забывает о том, кто ее папочка. Дочка Оззи Осборна появилась на золотом глобусе в очень элегантном и одновременно очень оригинальном платье синего цвета. Выделенная линия плеча и русалочий хвост на юбке отлично дополнили друг друга, а сдержанный пучок на затылке и довольно скромные (по голливудским меркам) серьги не сделали образ вычурным.

Черно-белое платье от J.Mendel на Клер Дейнс было бы обычным…

… если бы не вырез на спине. Иногда лучше спрятать грудь и показать что-то более неожиданное.

Наряд Хайди Клум — тот случай, когда весь образ создает не платье, а украшение. Массивное колье и кольцо с бирюзовыми камнями не только притягивают к себе все внимание, но и великолепно сочетаются с нежным цветом платья Calvin Klein.

Как и предполагалось, «девушка с татуировкой дракона» Руни Мара появилась на церемонии в черном платье… которое мне не понравилось. Мне по вкусу оригинальный лиф из многослойной вуали, но ткань юбки напомнила мне офисный костюм. И ни капли цвета — слишком много черного.

Дайан Лейн была очень хороша на красной дорожке. Возможно этот наряд и не станет лучшим платьем 2012 года, потому что нечто подобное мы уже где-то видели, зато актрисе удалось продемонстрировать свою женственность, нежность и роскошную фигуру.

Даже на светских раутах мы привыкли видеть Эмму Стоун в образе соседской девчонки, но платье Lanvin помогло нам разглядеть в ней женщину — сильную, страстную и сексуальную. Небанальное сочетание цветов, струящаяся юбка с разрезом и смелый пояс на талии — Lanvin творит чудеса.

Не знаю, как у вас, но у меня такое ощущение, будто Анджелина вернулась на 10-15 лет назад. Этот образ напоминает мне бунтарку Энджи, не помышляющая о семейном очаге, Брэде Питте и выводке спиногрызов детей. Может быть платье с алой отделкой пробуждает в ней неистовые чувства? Или дело в красной помаде?

Красивое платье, но не на Леа Мишель. Мне кажется этот серебристый туалет от Marchesa создан для более зрелой дамы, но не для 25-летней девушки.

Довольно интересное платье с принтом в виде клубов дыма выбрала Сара Мишель Геллар, но я вижу его только на Кэти Перри. Или на Рианне. Нужно развивать свой уникальный стиль, Сара!

Мишель Уильямс все-таки получила «Золотой глобус» за фильм «7 дней и ночей с Мэрилин Монро» (и она большая молодец!), но награду за лучший образ церемонии я бы ей не отдала. Несексуально и вообще никак! Лента в волосах придает виду Мишель некую изюминку, но она не в силах спасти весь образ.

Великолепное кружевное платье Elie Saab продемонстрировала нам Джессика Бил. Все прекрасно и чудесно, но я бы с радостью отпорола длинные рукава. Хотя, может, в них вся изюминка?

Мадонна, в общем-то, в своем репертуаре. Я уже даже не знаю, как реагировать на ее наряды… ведь они так органично смотрятся на ней. Вывод таков: платье — нет, а Мадонна в нем — да-да-да!

Красиво платье интересного цвета да еще с декольте на спине (поверьте на слово — оно там есть). Вау! Но Джулианна Маргулис забыла наметить на своем шикарном наряде талию. У каждой женщины должна быть талия, даже если ее нет!

Та же беда у тезки Маргулис Джулианны Мур. Где талия? Кроме того, ее образ напомнил мне лук Анджелины Джоли на церемонии «Оскар» в 2009 году, когда на Эджи было черное платье и крупные изумрудные серьги.

Не буду спорить, что Натали Портман очень талантливая актриса и настоящая красавица. И вообще она мне очень-очень нравится. Но нет в ней той женской притягательности, от которой у мужчин обычно перехватывает дыхание. И даже платье Lanvin ей в этом не помощник. Lanvin не всегда творит чудеса…

В этом платье Сальме Хайек просто нет равных. Блестящее платье Gucci c золотыми вставками на лифе очень выигрышно преподносить аппетитные формы знойной мексиканки. Учись, Натали!

Видимо у Сальмы все же найдется конкурентка: София Вергара и ее восхитительная фигура в туалете от Vera Wang. Дыхание перехватывает даже у меня. Учись, Натали!

Как-то один из дизайнеров заявил, что выходить на красную дорожку в красном платье — дурной тон. Не соглашусь…

… По-моему у Риз Уизерспун очень неплохой такой тон.

Джоди Фостер никогда не претендовала на лавры модной иконы или самой красивой женщины мира, но ведь это не повод делать из себя бесполого карлика.

Вы когда-нибудь видели более красивую Кейт Уинслет? Я нет! Какой взгляд, какая стать. Она просто сияет! Кто-то подумает, что все дело в черно-белом атласном платье Jenny Packham с игривым вырезом на груди. А вот и нет. Вы видели ее мужчину?!

То ли русалка, то ли жар-птица. Не важно — оригинальное платье с зеленоватым оттенком очень к лицу Ивэн Рейчел Вуд.

Мэрил Стрип очень любит платья-рубашки с пышной длинной юбкой. И правильно делает. Они подчеркивают ее уникальный стиль и очень ей идут.

Звезда фильма «Миссия: невыполнима-4» Пола Паттон очень порадовала зрителей желтым платьем без бретелей, ведь на церемонии было не так много ярких нарядов. Кроме того, солнечный туалет от Monique Lhullier очень эффектно подчеркнул смуглую кожу актрисы.

Николь Ричи

Джессика Честейн выглядит хорошо, но умеет и лучше.

На этот раз Тильда Суинтон выбрала юбку, но непременно в ансамбле с пиджаком.

Хелен Миррен

Зои Дешанель и ее оригинальный маникюр


Элль Макферсон

Фрида Пинто

Пайпер Перабо в образе сумасшедшей принцессы

Диана Агрон

Звезда «Девичника в Вегасе» Мелисса Маккарти

Аманда Пит

Молодая мамочка Джессика Альба быстро пришла в форму после родов. Красавица!

Кейт Бекинсейл

Мила Кунис

Женушка Чаннинга Татума Дженна Девон — не признала ее сразу, но выглядит отменно

Шайлин Вудли

Николь Кидман и ее этно-платье

240
-
  
Комментарии (14)
  1. Anyanka Ответить

    Очень удачное платье у Анджелины!!! Нежное. Бунтарского здесь, лично я не увидела. Дама солидная.

    16 января 2012, 17:21
    • voquegirl Ответить

      Я говорила об образе в целом — прическа, макияж, силуэт. А платье хорошее — с этим никто не спорит!

      16 января 2012, 17:55
      • Anyanka Ответить

        Я Вас поняла. Я не полно выразилась. Образ нежный. На мой взгляд. Даже не смотря на алую помаду. Прическа подходящая. Мое сугубо личное мнение. Спс. за пост.

        16 января 2012, 19:45
  2. 332410 Ответить

    Радуют глаз:) мне очень понравилось! платья шикарные!!!

    16 января 2012, 18:01
  3. Ki_Sanya Ответить

    Все такие шикарные… глаза разбегаются (кроме платьев Уильямс и Маргулис)

    Но: Шарлиз божественна, но в последнее время она выбирает для церемоний только светлые платья. А мне кажется, в темном она бы смотрелась еще лучше. Даешь Шарлиз в черном!

    16 января 2012, 18:28
    • voquegirl Ответить

      несколько дней назад на CCMA она была в черном, я об этом писала)

      16 января 2012, 19:14
  4. Catherine_Mika Ответить

    Джоли красавица, очень понравился ее образ.

    16 января 2012, 20:39
  5. ameli07
    ameli07 Ответить

    А мне понравилась Хелен Миррен — всем бы так выглядеть в её годы!

    17 января 2012, 09:40
    • voquegirl Ответить

      Это точно! Хелен Миррен выглядит прекрасно и платье идеально подобрано — соответствует возрасту, но в то же время очень стильное и интересное)

      17 января 2012, 13:16
  6. EvgeniyaDasheeva Ответить

    …Мишель Уилльямс будто содрала диванную обивку и пришла на глобус… А Джулианна Мурр похожа на рыбу-мутанта в таком платье…

    17 января 2012, 11:28
  7. Arnica Ответить

    Николь Кидман в платье от Версаче. вот на модели:

    17 января 2012, 22:05
  8. Arnica Ответить

    обожаю Портман, но платье у нее позапрошлый век! (((

    17 января 2012, 22:07
    • voquegirl Ответить

      то, что Версаче — это сразу видно, их стиль. по поводу Натали согласно полностью…

      18 января 2012, 12:58
  9. Марина Ответить

    Очень понравилось платье Сары Мишель Геллар!)Красивая вещь всегда смотрится красиво на красивом человеке)И Сара не исключение)))Действительно оригинально и отличается от всех унылых черных и красных платьев.А вот платье Риз Уизерспун мне не особо понравилось:она маленькая,нежная а красное платье ей не идет.Старит ее.

    8 августа 2015, 04:19
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: