16+
Меню

Зои Дешанель: о себе

Сегодня Зои Дешанель исполнилось 34 года. На сегодняшний день она востребована, как актриса и певица, обожаема фанатами всего мира. Зои сочетает в себе таланты музыканта, актрисы и предпринимателя. А съемки в сериале «New Girl» вознесли ее на новый уровень известности. При этом актриса продолжает быть верной себе.

Про музыку:

«Я писала тонны музыки, но ничего с ней не делала, не зная кому ее доверить, пока не встретила Мэтта, и все стало на свои места»

Группа, в которой Зои реализует свой творческий потенциал — «She and Him»:

Про комедии: «Я всегда любила смешить людей … . Я, конечно, считаю себя комедийной актрисой. Игра в комедиях – это то дело, где я могу проявить себя лучше всего»

О своих ролях: «Поскольку у меня темные волосы и низкий голос, мне предлагали играть сухих, саркастичных, ироничных людей, но это просто противоречит моему чувству юмора. Я очень позитивный человек. Меня легко взволновать, и мне нравится прыгать».

О карьере: «Я всю жизнь знала, чего хочу. А именно – петь, выступать, заниматься актерством и главное – действовать.»



Про современный Голливуд:

«Актрисы определенно стали тоньше за всю мою жизнь… Есть много актрис, которые выглядят нездорово, слишком тощими… В детстве я восхищалась такими прекрасными женщинами, как Мерил Стрип и Дайана Китон. Обе эти актрисы стройные, но не слишком худые! Они выглядели здоровыми, не то что современные «признанные красавицы». К тому же сомневаюсь, что такой формы можно добиться пилатесом… Скорее речь идет об анорексии»

Про свою необычность:

«Я всегда хотела быть нормальной. Но, как я не стараюсь, нормальной быть трудно. Люди до сих пор считают меня девочкой со странностями…»


О своем детстве:

«Когда мне было 13 , надо мной издевались, это было ужасно. Нет ничего хуже средней школы! Я была пухленькой, любила древнюю музыку, и друзей у меня было мало. Надо мной издевались очень жестко. Все это вдохновило меня на переосмысление своей жизни и себя. В итоге, я сбросила очень много килограммов и окружающие изменили свое отношение ко мне. Они стали более открытыми, улыбчивыми и вежливыми»

Зои в детстве:

Зои — после того, как стала худой:

О том, что не умеет отвечать на вопросы:

«Мне очень сложно отвечать на прямые и личные вопросы, они ставят меня в тупик. Но думаю, с опытом и возрастом, я сумею научиться этому»

О личной жизни:

«Честно говоря, сейчас мне не до знакомств, я до сих пор переживаю свой развод. Сейчас мне просто хочется наслаждаться жизнью».

На фото — с бывшим мужем — Бенжамином Гиббардом:

Про тусовки:

«Я постоянно чувствую себя лишней во время всех этих ярких вечеринок. Сижу вот и думаю: и что я тут делаю. Словно ребенок за праздничным столом для взрослых. Это не так уж и плохо. Просто я всё вижу немного по-другому. Весь этот гламур и блестки я сдабриваю обильной порцией соли. Я очень далека от этой жизни. Ничего плохого я не имею в виду – просто я не часть этого».

«Думаю, что быть немного аутсайдером — мое естественное состояние. Я не привыкла на кого-то полагаться. Но раньше я была очень пугливой, а сейчас — прямо-таки бесстрашная»

Про свой секрет красоты:

«Я смотрюсь в зеркало после тренировок, чтобы запомнить естественный цвет моих щек и губ, а потом подбираю румяна и помаду такого же оттенка»

Про выбор одежды:

«Я всегда думала, что мода является выражением того, как вы чувствуете себя в этот момент. Я имею в виду, есть времена, когда людям не нравится то, что я ношу, но мне это нравится, а мнение прочих мне безразлично»

(Зои предпочитает наивный стиль в одежде: платья с рюшами, юбки-«солнцеклеш», ажурные колготки)



Про отношение к ней, как к «милашке, очаровашке»:

«Я устала от этих определений, от этих слов. Когда ты слышишь их в свой адрес снова и снова, это смущает и заставляет задуматься. Люди хотят, чтобы ты превратился в карикатуру на самого себя. То есть я ведь не шарж, не мультяшка. Я меняюсь так же, как и все. В начале моей карьеры народ не узнавал меня в каждом новом проекте. Меня называли хамелеоном. Спустя какое-то время все вдруг решили, что я упрямая, холодная и язвительная особа. А сегодня другая песня: «Она очаровашка!» У людей просто память короткая. Но это никак не должно влиять на твою суть»

«Похоже, люди неадекватно меня воспринимают, потому что находятся под большим впечатлением от того, как я выгляжу и во что одеваюсь. Раз так, мне, пожалуй, стоит перейти на строгие деловые костюмы».

195
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: