16+
Меню

Знаменитые пары (бывшие и настоящие) с существенной разницей в возрасте

Анджелина Джоли и Брэд Питт (разница в возрасте 12 лет)

О разнице в возрасте Энджи и Брэда мало кто говорит, ведь у них в семье царит полная идиллия и шестеро счастливых детей тому показатель. Между тем, Джоли всегда была неравнодушна к мужчинам постарше (вспомнить хотя бы Билли Боба).

Кэти Перри и Рассел Брэнд (разница в возрасте 9 лет)

Эта пара сошлась прежде всего на одинаковом отношении к чувству юмора, нежели по любви. Они были прекрасными друзьями и впоследствии дружеская привязанность переросла во влюблённость, но, как показывают факты, настоящей любви в этой паре никогда не было. Все видели, что Кэти и Рассел не подходят друг другу, и их расставание было лишь делом времени. Они продержались 14 месяцев, после чего Брэнд подал на развод. Он сослался на то, что Кэти слишком молодая и беззаботная, а ему нужна женщина, готовая к семейной жизни. Хотя он остался джентльменом и добавил «Я всегда буду любить её, как прекрасного человека, и мы определенно останемся хорошими друзьями».

Холли Берри и Габриэль Обри (разница в возрасте 9 лет)

С треском распалась эта красивая пара. Она, которая старше его на девять лет, заявила, что использовала его только для рождения красивого, здорового ребёнка (Обри модель и проблем со здоровьем у него нет), а он нелестно высказался о её расовой принадлежности, назвав «чёрной обезьяной». Отвратительно, что с той, что с другой стороны, а ведь на людях вели себя, как бесконечно влюблённые голубки.

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон (разница в возрасте 10 лет)

Певица и рэпер уже четыре года вместе, воспитывают двойняшек и похоже в личной жизни у них мир и покой.

Мадонна и Гай Ричи (разница в возрасте 10 лет)

Этой пары уже давно не существует, хотя когда-то Мадонна и Гай были одной из самых солидных и, не побоюсь этого слова, красивых пар (даже несмотря на то, что Мадонна старше Ричи). Ни для кого не секрет, что противоположности притягиваются и в этой паре была та гармония, которой не хватает сейчас Мадонне в отношениях с Брахимом Заибатом (у Гая с этим проблем нет, т.к. в сегодняшних отношениях он доминирует). Гай был спокойным, уравновешенным и взрослым мужчиной, а Мадж взрывной, непокорной и сильной женщиной, что делало их двумя половинками, нашедшими друг друга. Но как нашлись, так и потерялись: спустя 8 лет пара развелась. У них есть общий сын Рокко.

Ева Лонгория и Эдуардо Круз (разница в возрасте 11 лет)

Насколько я поняла они до сих пор встречаются, но живут как на вулкане (то расходятся, то опять воссоединиются). Отношения бурные, но надолго ли?

Хайди Клум и Сил (разница в возрасте 11 лет)

Модель всегда встречалась с мужчинами старше себя, но ни одни отношения не закончились хэппи-эндом. С певцом Силом, от которого у неё трое детей (четвёртый от бывшего-бывшего мужа), она рассталась после семи лет законного брака. Казалось, что их отношениям ничто не угрожает, ведь они всегда клялись в вечной любви друг другу, но ничто не вечно и это печально…

Бейонсе и Джей-Зи (разница в возрасте 12 лет)

Эта r&b парочка давно вместе, но только сейчас их отношения вышли на новый уровень — Бейонсе родила дочь Блу Айви и теперь у них полноценная семья. Думаю, что их любовь продержится ещё долгие-долгие годы…

Лара Стоун и Дэвид Уоллиамс (разница в возрасте 12 лет)

Стоун начала встречаться с комиком Дэвидом в 2009 году, предварительно излечившись от алкогольной зависимости. Это и многое другое помогло паре сохранить отношения и даже пожениться. Сейчас они подумывают о пополнении семейства.

Дебора Ли-Фернесс и Хью Джекман (разница в возрасте 13 лет)

Они уже 15 лет (!) вместе, поэтому разница в возрасте для этих двоих — всего лишь пустые цифры. У Хью и Деборы двое приёмных детей и образцово-показательные отношения между собой, но некоторые до сих пор считают Хью представителем нетрадиционной ориентации.

Камилла Алвес и Мэттью Макконэхи (разница в возрасте 14 лет)

Недавно Мэттью и его молодая подруга связали себя узами брака и недавно стало известно о третьей беременности Камиллы. Прекрасное подспорье для будущей семейной жизни.

Деми Мур и Эштон Катчер (разница в возрасте 15 лет)

Зрелая женщина и молодой мужчина — не всегда понятия совместимые. Эштон изменил Деми и, как результат, развод.

Кэти Холмс и Том Круз (разница в возрасте 16 лет)

Подростком Кэти наклеивала плакаты с изображением Тома на стену, а когда ей исполнилось 28 она вышла замуж за этого актёра и даже родила дочку, но брак распался в этом году.

Дженнифер Лопез и Каспер Смарт (разница в возрасте 18 лет)

Как говорит Каспер, он не обращает внимания на возраст Дженнифер, т.к. её душа бесконечна, а сердце безгранично.

Вот ещё несколько пар с солидной разницей в возрасте:

Зоуи Бакман и Дэвид Швиммер (разница в возрасте 19 лет, он старше)

Шарлин Уиттсток и принц Монако Альберт (разница в возрасте 20 лет, он старше)

Эллис Ким и Николас Кейдж (разница в возрасте 20 лет, он старше)

Эмма Хэмминг и Брюс Уиллис (разница в возрасте 23 года, он старше)

Сэм Тейлор-Вуд и Аарон Джонсон (разница в возрасте 24 года, он младше)

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас (разница в возрасте 25 лет, он старше)

Сун-И Превен и Вуди Аллен (разница в возрасте 34 года, тут всё очевидно)

Кристел Харрис и Хью Хефнер (разница в возрасте 60 лет, расстались)

125
-
  
Комментарии (7)
  1. PradaEllie
    PradaEllie Ответить

    Помню папа привел в гости девицу на 3 года младше меня и сказал — доча, это Маша и теперь вы будете часто общаться, на следующую встречу я привела папу подруги и сказала — пааап, ты представляешь, Славик то, институт закончил когда я только-только родилась… более Машу я не видела. Извините, если не в тему, просто вспомнилось =)

    18 июля 2012, 20:59
    • dafi Ответить

      это пять! =)

      18 июля 2012, 22:41
    • DashaVeremeichik Ответить

      вы гений)

      19 июля 2012, 02:20
    • mikamika94 Ответить

      какая тебе разница? Это жизнь отца, а не твоя.

      28 августа 2014, 00:15
    • почтальоник Ответить

      молодец, здорово придумала…обломала машку с папиком)))))))))))

      25 ноября 2014, 23:30
  2. Anyanka Ответить

    А разве Хайди была замужем за Флавио Бриаторе? Он ее бросил как только она забеременела! Подонок! Хайди точно будет счастлива в 3 браке!

    19 июля 2012, 17:08
  3. mikamika94 Ответить

    Ну Обри и козёл.Холли ещё нормально сказала, но он-урод.

    28 августа 2014, 00:15
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: