16+
Меню

Знаменитые детки в Instagram: фото за неделю

Звезды, которые помимо своей карьеры, занимаются еще и воспитанием маленьких детей, частенько радуют поклонников новыми фотографиями на своих личных страничках. Ведь они, как и любые родители, спешат поделиться важными и знаменательными событиями в жизни своих малышей. Самые интересные, веселые и трогательные кадры из жизни маленьких непосед — в традиционной фото-подборке.

Сельма Блэр сохранила кадр, на котором видно, как Артур старательно работал над покраской пасхальных яичек.

Для празднования Пасхи заячьи ушки были просто необходимы. Так считает Молли Симс и ее сынишка Брукс:

Снимок обаятельной и невероятно милой Харпер Смит традиционно украшает Instagram-аккаунт актрисы Тиффани Тиссен:


Джессика Альба, определенно, любит большие компании. На днях актриса поделилась настоящим семейным фото на своей страничке в Instagram:

Фотография очаровательных близнецов — Гидеона и Харпер (детей актера Нила Патрика Харриса) — вызвала шквал оваций и умиления в соцсети:

Певица Мэрайя Кэри праздновала Пасху в кругу своих близких — мужа и детей. Без традиционных пасхальных атрибутов — зайчиков и цветных яичек, конечно, не обошлось.


Бейонсе не только великолепная певица, но и замечательная мама. О нежных чувствах между мамой и дочкой свидетельствует снимок в Instagram певицы:

Дочь Джессики Симпсон – настоящая маленькая модель. Девочка весьма уверенно позирует перед камерой:

Сын Джессики, Эйс со своим приятелем — Рокко, часто проводят время вместе. На этом фото, которым поделилась Джессика, мальчишки весело плескаются в ванне:

У Джессики Симпсон, определенно, чутье на милые фото-снимки. Это фото, на котором кузены Максвелл и Бронкс вместе «охотились» за пасхальными яйцами, стало любимым у всех фолловеров певицы:

Для топ-модели Victoria’s Secret Алессандры Амбросио существует только один ангел – ее дочка Аня:

Топ-модель Адриана Лима все праздники проводит вместе со своей семьей. На днях прекрасная бразильянка поделилась на своей страничке фотографией с дочкой Валентиной:

Супер-мама Эльза Патаки поддерживает имидж «хорошей мамы и жены», выкладывая на своей страничке фото с семейных прогулок с детьми:

Судя по фотографиям Рейчел Зое, ее малыши с детства привыкают к «звездной жизни» и пристальному вниманию общественности. Фото сыновей Рейчел часто появляются в профиле звезды:

Семейная идиллия:

Рейчел поделилась фотографией в лучших традициях семейного портрета:

Милая мордашка сыночка Джейми Кинг – главное украшение профиля актрисы, способное растрогать многотысячную армию фанатов актрисы.

Семейные ценности и семейные праздники — не пустое слово для Джейми. Все свободное время актриса предпочитает проводить со своими любимыми мужчинами:

Бизнес-вумен Иванка Трамп прекрасно ладит со своими детьми. Фото, на которых запечатлены дети Иванки — Арабелла и Джозеф, часто появляются на личной страничке Иванки:


Настоящие мальчишеские увлечения прививает Саннери Джеймс (любимый Даутцен Крез) своему сыну Филлону:

145
-
  
Комментарии (3)
  1. RitaJSter
    RitaJSter Ответить

    *Такой милый, добрый, даже ласковый пост*

    27 апреля 2014, 16:03
  2. Aida Ответить

    у Рэйчел Зое даже на фото из роддома куча мейка, неужели она не может себе позволить даже в семейном кругу расслабиться и выглядеть как обычная домохозяйка, как Иванка Трамп, как Джессики. с постоянным макияжем дома, и выпрямленными волосами она выглядит нелепо.

    27 апреля 2014, 17:17
  3. Pretty Ответить

    Очень нра малыш у Джейми Кинг — на папу похож! Такой лапочка!

    5 мая 2014, 14:48
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: