16+
Меню

Знаменитые детки в Instagram: фото за неделю

Маленькие звезды Instagram-аккаунтов знаменитостей — это, конечно, их детки. В перерывах между перелетами, съемками и встречами звездные родители рассказывают и показывают самые забавные, милые и стильные фотографии своих малышей.

Дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста, Норт, всего 10 месяцев, но она уже стала одной из самых известных деток в мире. Не так давно Кендалл Дженнер поделилась на своей странице в Instagram фото маленькой Норт, одетой в костюмчик с крыльями и соответствующей подписью «маленький ангел»:

Кортни Кардашьян накануне праздника Пасхи также выложила фото своей дочери Пенелопы, чем вызвали восторженные комментарии своих фолловеров:

Супермодель Алессандра Амбросио успевает буквально все. Не так давно аккаунт модели украшали снимки с фестиваля Коачелла, теперь же его заполнили снимки совершенно иного толка. Алессандра проводит время с дочкой и сыночком:

Алессандра с дочкой:

У сынишки актрисы Сельмы Блэр – Артура – настоящие мальчишеские увлечения:

Джейсон Биггз продолжает вести фото-хронику из жизни своего новорожденного сына – Сида. Забавные кадры из жизни карапуза теперь частенько радуют поклонников актера:

Иванка Трамп выложила на своей страничке фотографию своих детей, одетых в одинаковые полосатые пижамы:

Модель Молли Симс много времени проводит с сыном. Так что, нет ничего удивительного в том, что большинство снимков Молли связаны с ее сыном- Бруксом.

Пасхальный зайчик – Брукс Стабер:

Тиффани Тиссен продемонстрировала фотографию своей дочери – Харпер, которой актриса, как и любая нормальная мать, явно гордится. «Маленькая модница, мамина гордость, наше солнышко», — в таких эпитетах чаще всего актриса описывает свою дочь.

Кармен – дочь актера Алека Болдуина и Хилари Болдуин, большая поклонница Русалочки Ариэль:

Мать двоих детей — актриса Гвинет Пэлтору — нечасто радует поклонников личными фото и тем более фото с детьми, ведь за актрисой и ее личной жизнью и так пристально следят таблоиды. Однако, пару дней назад на личной страничке Гвинет появился вот этот трогательный семейный снимок, который сразу же обошел все западные издания:

Дизайнер Рейчел Зои ведет активную светскую жизнь. И довольно часто берет с собой на различные мероприятия старшего сына — Скайлера. На этом фото Рейчел с сыном позируют рядом с Джессикой Симпсон:

Сама Джессика Симпсон – самая настоящая поклонница различных соцсетей. У Джессики, вероятно, одна из самых часто обновляемых страничек среди звезд. Певица частенько фотографирует своих детей и тут же выкладывает снимки.

«Целуюсь с моим ангелочком»

Считается, что мужчинам не свойственно проявлять нежные чувства, тем более, на публике. Но актер Джеймс Ван Дер Бик разрушает стереотипы. На его страничке в Instagram часто появляются трогательные снимки с детьми. Например, вот это фото с дочкой Оливией:

135
-
  
Комментарии (2)
  1. terri
    terri Ответить

    «Светлый » пост, предпраздничный. Все люди хотят счастья и мира своим детям.Так правильно и так естественно.

    18 апреля 2014, 23:42
  2. Sonya Ответить

    у Иванки Трамп такие красивые дети)))))милашки)))

    25 апреля 2014, 04:42
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: