16+
Меню

Знаменитые детки в Instagram: фото за неделю

Жаркие летние деньки, праздничный уикенд 4 июля и даже Чемпионат мира по футболу — отличный повод для того, чтобы сделать совместное фото со своим любимым малышом. В такой приятной малости не отказывают себе и знаменитости, которые с радостью делятся своими семейными традициями в Instagram.

Настоящие футбольные болельщицы — Алессандра Амбросио и ее дочка Аня:


Ферги, Джош Дюамель и их сынишка Аксель в майках американской сборной по футболу:

Уиллоу Харт во время завтрака в самолете:

Публикация фото Ким Кардашьян с малышкой Норт, как и всегда, вызывает у поклонников Ким только положительные эмоции:

Еще одна милейшая особа женского пола — Крикет — дочь актрисы Бизи Филиппс — на днях отпраздновала свой первый день рождения, который, судя по фото, встретила с улыбкой:

На праздник в Канаде отправились Майкл Бубле, его жена Луисана и их сын Ноа:

Дочка Тори Спеллинг — Стелла уже с малых ногтей учится вести семейный бизнес:

Сын Молли Симс — Брукс — частый, да что там, почти что единственный герой маминых фото-хроник в Instagram:


А вот Миранда Керр, напротив, редко выкладывает снимки с любимым сыночком в Instagram. Так что этот кадр с Флинном — редкий:

Алессандра Амбросио со своим маленьким «сладким мальчиком»:

Тори Спеллинг поделилась симпатичным семейным фото:

Дизайнер Рейчел Зое очень трепетно относится к своим мальчишкам. И, наверняка, выкладывает фото со своими сынишками исключительно из чувства гордости за них:


Бейонсе активно ведет блог в социальных сетях и частенько делится фотографиями не только с концертов, но и снимками с малышкой Блю. Но делает это певица осторожно — не показывая лица крошки. Впрочем, к созерцанию затылка Блю фолловеры певицы уже привыкли. Сам факт, что звездное семейство в сборе, уже умиляет поклонников:


Мэрайя Кэри опубликовала снимки со своими детками в домашней обстановке:


Сын Дональда Трампа — тоже Дональд, недавно стал отцом в пятый раз! Наследник известной на весь мир многомиллиардной империи Дональд Трамп-младший и актриса Ванесса Хэйдон поделились фотографией малышки Хлои в сети:

Неожиданный «подарок» сделала своим фолловерам актриса Риз Уизерспун. Риз, которая еще ни разу не делилась фотографиями с детьми, разместила в Instagram снимок, на котором она держит за руку своего младшего сына — Теннесси:

190
-
  
Комментарии (3)
  1. viola060592 Ответить

    Такие милые фото!

    7 июля 2014, 17:23
  2. Pretty Ответить

    Амбросио с сынишкой просто супер! Детки очень похожи на маму! А вообще все фото — супер! Спасибо!

    8 июля 2014, 11:13
  3. Catalina Ответить

    кто-нибудь знает, что творится с кожей Рэйчел Зое? ей всего-то 42 года, а выглядит она, мягко говоря, не совсем на свой возраст. Разве это обыкновенные физиологические процессы?

    8 июля 2014, 21:48
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: