16+
Меню

Знаменитости в одежде от Victoria Beckham. Part II

Сегодня у нас снова пойдет речь о селебритиз, которые для того или иного выхода в свет выбрали наряд от Виктории Бэкхем. Первая часть.

Американская актриса Кэрол Вордерман и поклонница нарядов от Виктории Бекхэм на одной из светских вечеринок появилась в оранжевом вечернем платье из коллекции Виктория Бекхэм весна-лето 2012.

Американская телеведущая Терри Сеймур для финала шоу «Американский Идол» одела синее платье с белыми вставками из коллекции Виктория Бекхэм весна-лето 2012.

Британская модель и скандальная персона Кэтти Прайс (Джордан) в белом платье из коллекции Виктория Бекхэм весна-лето 2012.

Певица Шэрил Коул появилась в Лондоне на премьере фильма «Чего ждать, когда ждешь ребенка» в белом платье из коллекции Виктории Бекхэм весна-лето 2012.

Голливудская актриса и подруга Виктории Ева Лонгория в Каннах была одета в белое короткое платье из коллекции Victoria Beckham Spring 2012.

Известная австралийская модель и жена голливудского актера Орландо Блума Миранда Керр появилась на страницах австралийского издания InStyle Июнь 2012 в платье горчичного цвета из коллекции Виктории Бекхэм осень-зима 2011.

Экс — участница группы Spice Girls Мелани Си посетила мероприятие в честь проведения Олимпийских игр в Лондоне в бежевом платье от Victoria Beckham Fall 2010.

Ева Лонгория в платье от Victoria Beckham Spring 2012 пришла на Шоу с Дэвидом Летерманом 9 мая 2012.

Актриса София Вергара вновь появилась в синем платье от Виктории Бекхэм из коллекции весна-лето 2012.

Русская поклонница нарядов Виктории Бекхэм бизнес-леди Яна Рудковская на Неделю Моды в Москве пришла в платье из демократичной линии Victoria by Victoria Beckham Spring 2012.

Русская модель Елена Перминова посетила светский вечер в Podium Concept Store в белом платье из коллекции Виктории Бекхэм весна-лето 2012.

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева в черном платье от Виктории Бекхэм из коллекции осень-зима 2011

Актриса Дженнифер Лоуренс на одной из телепередач в Испании вновь появилась в платье из коллекции Victoria Beckham Fall 2012.

В рекламном ролики Range Rover Evoque, Виктория Бекхэм появляется в платьях из собственной коллекции. Это белое платье № 81 из ее весенней коллекции 2011 года, к которому она подобрала шпильки Louboutin Highness, и платье № 167 из весенней коллекции 2012 года.

Актриса Джулия Робертс в платье Victoria Beckham

145
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: