16+
Меню

Знаменитости на снимках Polaroid

Когда-то давно у меня был фотоаппарат Polaroid, с помощью которого я с лёгкостью могла что-то сфотографировать и тут же получить результат – снимок, который не нужно проявлять или печатать в дальнейшем. Этот фотоаппарат хранится у меня до сих пор, но, к сожалению, он уже отслужил своё и ему на смену пришёл цифровой фотоаппарат, который, не настолько хорош и удобен лично для меня. Полароид – это совершенно другое дело, ведь с его помощью можно снять что-то и мгновенно получить фотографию, остающуюся на всю жизнь. В этом-то и заключалась его основная прелесть…

Некоторые знаменитые фотографы используют в своей работе именно фотоаппарат Polaroid, поскольку сейчас такой метод съёмки необычен и удивителен одновременно, так как плёнка для фотоаппаратов Polaroid уже давно перестала выпускаться.

Американский фотограф Джереми Коста, работы которого вы увидите сейчас, снимает исключительно на фотоаппараты Polaroid и исключительно в привычной обстановке, без какой-либо подготовки. В объектив этого «полароидного» фотографа попали многие знаменитые актёры, музыканты и модели, среди которых…

Красавчик Орландо Блум

Супермодель Хайди Клум

Бунтарка Сиенна Миллер

Модник Канье Уэст

Скандалистка Линдси Лохан

Экстравагантаная парочка — Мэрилин Мэнсон и Дита Фон Тиз

Их отношения остались лишь на фото

Красавица Бейонсе

Гламурная Пэрис Хилтон

Певец Ашер

Экспрессивная Лив Тайлер

Фантазёр Дэвид Аркетт

Стильная Виктория Бэкхем

Сумасшедшая Кортни Лав

«Мисс-улыбка» Марайя Кери

Спокойная Кэти Холмс

85
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: