16+
Меню

Зимние сапоги с широким голенищем

Зима должна быть не только модной, но тёплой и удобной. Хорошо, когда всё это можно сочетать, особенно в обуви. Сапоги с широким голенищем в этом смысле находка. Тем более, что дизайнеры сделали всё, чтобы женщине было тепло и красиво. Некоторые скажут, что подобная обувь топорна, делает look грубым. Но посмотрите: женские ножки в сапожках а-ля 80-е кажутся тоненькими, беззащитными. Особенно образы с юбками становятся ещё более женственными. Работает контраст между нежностью и грубостью.

Особенно удалась в этом смысле коллекция D&G. Зимние сапоги с широкими голенищами у них были полностью оторочены мехом. Уютнее и теплее образа не придумаешь. Тем более в сочетании с вязаными шортиками, мини юбками и корсетами. Кстати, были сапоги с широким голенищем, верх которых полностью покрывали трикотажные трубы в тон коллекции. И пусть это уже прошлый сезон, но носить такую обувь будут ещё не один год. В который раз убеждаюсь, что Доменико Дольче и Стефано Габбана очень любят женщин. Одевают их невероятно красиво и удобно:-)

Наикрасивейшая обувь, как всегда, у Salvatore Ferragamo. Образец стиля, смотрю и наслаждаюсь.

У Isabel Marant вариант сапог более вальяжный. Динамичные образы, много бахромы. Привет из 80-х ! Вариант с джинсами раздражает. Гораздо лучше с узкими брюками из шерсти.

Hermes всегда делает добротные аксессуары и обувь. Этой зимой их сапоги с широким голенищем отличились тиснением кожи. Цвета чёрный, беж и коричневый.

Есть варианты без каблука. В таких сапогах тепло-притепло. И красиво. И удобно. Ну что ещё нужно? Paul Joe.

А так mass market копирует подиум.

120
-
  
Комментарии (2)
  1. Ki_Sanya Ответить

    несомненно — весчь! сама ношу такие

    20 февраля 2012, 19:26
    • elma Ответить

      и я, и я, того же мнения;)))

      21 февраля 2012, 16:17
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: