16+
Меню

Жерар Пике запретил Шакире сниматься в клипах с мужчинами

Бойфренд Шакиры, будущий муж Жерар Пике, запретил своей нареченной сниматься в клипах с мужчинами. Отныне мы не увидим певицу ни в одном клипе и даже в фотосессии, где фигурирует хоть один мужчина. Только женщины.


Шакира и Жерар Пике

Так Пике охраняет свою возлюбленную от возможных посягательств.

Такому лучше дорогу не переходить.

Мой лев так горяч! Горжусь тем, что он меня так оберегает! Я даже не стала сопротивляться. Жерар меня ценит и любит. Ревнует! Защищает. Он позволяет дотронуться до моих бедер только Рианне (смеется). Вспомните клип «Can’t Remember to Forget You»

Клип на композицию «Can’t Remember to Forget You»:

Ко всему прочему Шак добавляет:

Безусловно, мне сложно делить свое время, но я хочу и семью, и одновременно заниматься музыкой. Это мало у кого получается, но очень хочется, чтобы я смогла. Может быть, это звучит очень претенциозно, но я очень люблю успех, славу. И хочу к ним стремиться.

Интересно, как ей это удастся, если совсем недавно Шакира сообщила СМИ, что хочет родить девятерых сыновей мужу. О том, что она любит детей, косвенно говорит и тот факт, что певица заботится и о чужих ребятишках: буквально на днях она пожертвовала 10 миллионов долларов на строительство школы для бедных и сирот в городе Картахена-де-Индиас, расположенном на северном побережье Колумбии.


Шакира, Жерар Пике и их сын Милан

C мужчинами, выходит, нельзя, а вот в свадебном платье очень даже можно. На днях певица предстала в шикарном воздушно-пенном наряде, со множеством пышных оборок. Платье Шакира примерила во время съемок клипа на песню «Empire».


Фотоссессия на съемках клипа на песню «Empire»

120
-
  
Комментарии (1)
  1. va4rishvili Ответить

    Да и зачем ей с мужчинами сниматься, вон как с Рианной горячо то получилось))) а вообще, ну тогда пусть заменит весь персонал Шакиры, там ведь тоже наверняка есть мужчины)

    13 марта 2014, 21:47
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: